Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2011

Мицубиси Паджеро Спорт 2011 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
13917
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
52
голоса
4.1
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 1
Двигатель: 7
Ходовые качества: 7
Хочу поделиться опытом владения данного авто.До Мицубиси паджеро спорт ( дальше МПС ) у меня были низкие авто и так как люблю с семьей выезжать на природу, так же люблю охоту решил взять что нибудь повыше. Выбор пал на МПС дизель,полная комплектация,но самый большой плюс это рама.Приобрел МПС я в октябре 2011г,на данный момент я на нем проехал 25000км.Теперь хочу поделиться информацией о владении МПС для тех кто хочет приобрести данное авто.Начну с плюсов: Высоко сидишь,не думаешь о том что где то повиснешь на пузе,так же много блокировок и понижающая передача.Очень хорошо освещает дорогу ближний свет фар ( заводской ксенон ),большой багажник.Зимой при -25 заводится легко,заправляюсь только на ПТК. В МПС зимой можно ездить в одной футболке,очень хорошо справляется с этим печка, но дизель нагревается только на ходу надо ставить вебасто. Теперь минусы: в первую очередь это лакокрасочное покрытие авто,проехал по высокой траве остались царапины,зимой щеткой сметал с МПС снег остались царапины.Крышка багажника под рамкой гос.номера вздулась краска и появилась ржавчина.Боковые пороги покрылись ржавчиной.После первой зимы МПС весь в сколах,скоро останется одна грунтовка,на крышке багажника я обратил внимание что грунтовки нет,покрашена по железу.Это снаружи,теперь внутри: Рулевая колонка регулирует только по высоте,в полной комплектации отсутствует бортовой компьютер( когда приобрел МПС был в шоке).Особое внимание это салонное зеркало заднего вида.У меня рост 186см и чтобы посмотреть направо приходиться сидя за рулем нагибаться так как ничего не видно,жена опустила солнцезащитный козырек так же нагибаешься.Салонное зеркало без авто затемнения,все делаешь в ручную.Отсутствие подсветки зеркала в солнцезащитном козырьке очень удивило жену,так же отсутствует подсветка кнопок стекло подъемников у пассажиров( цена МПС 1639р). Отделка торпеды пластиком просто ужас,чуть зацепил сразу остается царапина.Появились сверчки.В МПС нет шумоизоляции,одно железо,пластик и коврик на полу.Сам видел так как шумоизоляцию сделал(50тр).Полное отсутствие кармашков для мелочей,есть только бардачок и подлокотник.Теперь тех. неисправности: Полетела гидромуфта вентилятора,через ругань и скандалы дилер поменял по гарантии. Теперь при выкручивание руля появились щелчки,буду обращаться к дилеру.Обращаю внимание что МПС прошел 25000км.Ну на этом пока все.Надеюсь что мой отзыв пойдет на пользу тем кто пока находится в выборе авто, стоит ли покупать голое железо и раму за 1500000р.Думаю что МПС предназначен для эксплуатации в сельской местности,так как в данном авто полностью отсутствует комфорт.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Для тех,кто владеет МПС. На СТО, у моего знакомого,где на моем МПС делали шумоизоляцию,подключили компьютер и я узнал что можно =оживить= 80 функций.Мне пока подключили две.

1 Вежливый указатель поворота. При несильном нажатии на переключатель поворота, указатели моргнут три раза.

2 Стеклоочистители.Когда включаешь стеклоомыватель,стеклоочистители срабатывают 3 или 4 раза ( не помню ),а через несколько секунд срабатывают еще раз,убирают остатки жидкости....

   

Прочитал в отзывах, о том что некоторые жалуются на то что во время движения авто видюха отключается. Это легко исправляет человек с компьютером.На моем МПС эта функция отключена.Как я ранее писал,есть 80 функций которые можно =оживить= с помощью компьютера.

   

Заметил,что на скорости начинают дрожать боковые зеркала,что можно сделать.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Киев
Сообщений: 19
Вообщем недовольны вы машиной.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2008
4
3
Ответить
   
Сообщений: 29445
ну не знаю ездил на МПС 08 года вполне устроил ,но на вкус и цвет как говорится!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
2
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 201
Всё,верно само название авто подразумевает,где и в каких условиях.А,так конечно за такую цену,эти мелочи должны быть по определению.
4
2
Ответить
  
автор
санкт петербург
Сообщений: 10
санячс:
Прочитал в отзывах, о том что некоторые жалуются на то что во время движения авто видюха отключается. Это легко исправляет человек с компьютером.На моем МПС эта функция отключена.Как я ранее писал,есть 80 функций которые можно =оживить= с помощью компьютера.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
 
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 20
Интересно было бы прочитать распечатку о 80-и дополнительных функциях. Если есть возможность то выложи здесь распечатку.
2
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 134
Не надо ничего мудрить, читайте сайт аут-клуба!!!

У кого на правом нижнем углу монитора стоит R-03 есть ссылка на правильный загрузчик функции "DVD в движении":

Записывайте именно его на диск типа CD или DVD, и применяйте по инструкции, взятой на аут-клубе:
1. Скаченный по ссылке выше архив надо разархивировать, у Вас получится два файла: LOADING.KWI и ALLDATA.KWI.
2. Их надо записать на CD или DVD диск (не важно какой R или RW).
3. Потом идем к машине заводим и вставляем этот записанный диск.
4. Затем жмите SET+NAVI и держите 5 сек. Вылезает сервисное меню. Там выбираем Versions Indication, внутри которого жмите и держите 5 сек MENU. Вылезает меню апгрейда (обновления). Выбираем Disk Load (первое в меню будет). Появляется окошко обновления (первые 2-3 секунды не пугайтесь, будет черный экран). После обновления, система перезагрузится.
NOTE! Если Вы вставите диск и система будет Вас спрашивать обновить, нажимаете "Да", и все случилось без вышеописанных манипуляций.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 185
ну вот вопрос сразу - а что не купил Фортунера, или Прадика б/у? Значит ты брат, НЕ ОСОЗНАННО подошел к своему выбору (ну как очередную футболку - не примеряя), а потом сожалеть давай: О! там трет, тут тесно, качество не то! а ни кто и не обещал повышенного комфорта и люксовую отделку салона! да руль по вылету не регулируется, да подсветки нет в козырьке и телек не показывает в движении - блин ну у тебя претензии чисто по комфорту, это даже не твои наверно претензии а жены, типа: Не кой хрен машина за 1650 000 без лампочек в козырьке и телека )! Открою секрет - в движении у современных автомобилей ТВ не показывает в целях безопасности! я вот был ограничен в деньгах до 1 и 5 ляма, и знал что за эти деньги покупаю у ОД новую (с заводской гарантией), рамный внедорожник, повышенной проходимости (рычаг раздатки) и не русско - корейской внешности! то что ЛКП расстроило царапинки от веточек - естественный износ любой машины. Я за пол года не пожалел ни о чем! я знал где я буду его использовать и не стал брать кожу, ксенон, ТВ. Это Внедорожник - а не ПАРКЕТНИК! и СВОИМ ВЫБОРОМ ДОВОЛЕН! И СОВЕТУЮ этот автомобиль другим.
New Pajero Sport - танк для города, болид для бездорожья.(с)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
16
2
Ответить
  
автор
санкт петербург
Сообщений: 10
В районе штатной аудиосистемы,внутри торпеды,завелся сверчок,подскажите как можно убрать.
 
3
Ответить
Сообщений: 3
Дружище, да тебе не сверчков из аудиосистемы гонять надо, а тачку продавать. Жаль тебя конечно, что не по душе тебе спортяга. Вполне серьёзно говорю. Что бы ты не делал, не полюбить тебе Джерика. И он тебя не полюбит. Пока новая - продавай и покупай что нибудь другое, что жене по душе и тебе по комфорту.
16
2
Ответить
   
Astana
Сообщений: 18
Да уж отзыв получился у автора! Жду со дня на день Спорта своего, а тут такие отзывы, ну будем смотреть по месту. Сам сменил два Паджеро разных годов, теперь пришел к новому, раньше бу - только положительные эмоции от внедорожников от Мицубиси!
Астана - город ветров!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2012
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром