Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2015

Мицубиси Паджеро Спорт 2015 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
7523
16
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: SUV
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: дизель
Руль: Левый
В августе 2015г. после долгих раздумий и выбора был приобретен Pajero Sport.
Предыдущая машина - Pajero 3.8, автомат (7 лет эксплуатации, без нареканий, два раза менялось лобовое стекло из-за попадания очень крупных камней).

Новый Pajero Sport в целом вполне устраивает, рабочая лошадка, по любым дорогам скачет без проблем. Эксплуатируется постоянно, преимущественно за городом, нареканий к работоспособности нет. Полностью оправдывает цель приобретения.
Но!

В январские морозы по всей длине зоны обдува теплым воздухом лопнуло лобовое стекло. По заявлению гарантийщиков "Рольф Эстейт Санкт-Петербург", причина - в микроскопическом сколе, расположенном под левой щеткой (который видно только под увеличением).
Из опыта эксплуатации предыдущих машин (более 20 ) на Pajero Sport установлено дерьмовое стекло, лопающееся при малейшей нагрузке и обдуве теплым воздухом.
Видимо поэтому отсутствует электрообогрев зоны щеток, т.к. данное стекло просто не выдерживает нагрева.

Для автомобилистов Санкт-Петербурга - нет смысла обслуживаться у данного официального дилера (Рольф Эстейт Санкт-Петербург), т.к. любая поломка автомобиля будет заявлена как "вина автовладельца".

Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Лен. область
Сообщений: 13
Похоже, вам просто не везёт со стёклами...
Да и с отзывом как-то слабовато.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 498
Да,прям в тему. У меня тоже от скола по низу трещина прям сразу пошла при включении обогрева,еще канаву большую проморгал и находясь близко к лобовому,выбирая маршрут, зафигачил его головой с верху до кучи,даже не почувствовал удара.Теперь два дефекта,хоть обзору не мешает,а менять надо бы.Какие есть предложения по поводу стекла,хотелось еще подогрев зоны покоя дворников,уж дворники там обмерзают быстро.Но не будем о грустном,с такой машиной не соскучишься, сошел почти снег и начинается замес.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 498
Фото в студию
3
 
Ответить
  
Сообщений: 498
Чет не отправляются
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Решил обсудить проблему со стеклом?Зайди на форум.Это не отзыв.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 498
По сути да,не отзыв,нужно срочно строчить дополнение,оценивать пока нечего.
2
1
Ответить
Миша Томск
Томск
Ну если был скол и зимой включил сильный поток на стекло, лопнет любой марки из-за большой разности температур. Ставишь хорошего китайца с установкой 5 т.р. и будет тебе счастье.
1
 
Ответить
Миша Томск
Томск
Что то много таких отзывов стало появляться, нагадят и убегают.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
Стекло за два года владения второй раз лопнуло, но трещина оба раза идет с верху на одну четверть от пассажирского солнцезащитного козырька ,если смотреть от водителя( прямо по самому краю стекла). Хотел еще в январе поменять, но подумал и решил после зимы. И, представьте себе, словил трещинку в сантиметре от предыдущей. Прям магнит для камней там какой-то. Хочу ставить опять оригинальное- у нас с работой около 12т.р. Но грешным делом услышал про более прочное китайское. Не хотелось бы с полосой, но если более прочное- почему бы и нет. Если можно( про прочное) по подробнее- фирма и т.д.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 498
Дешевле 40000 оригинал в инете пока не встречал,с установкой у официалов больше 50000 просят.На бывшей у меня хонде ср-в вся лобовуха была в сколах и не одной трещины,во как.
1
1
Ответить
Миша Томск
Томск
у меня такой фирмы стоит уже с августа прошлого года
 
 
Ответить
Миша Томск
Томск
С полосой и местом под датчик дождя, хотя у меня его нет, но нужно было срочно ставить пришлось
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
Romario111:
Дешевле 40000 оригинал в инете пока не встречал,с установкой у официалов больше 50000 просят.На бывшей у меня хонде ср-в вся лобовуха была в сколах и не одной трещины,во как.
http://www.steklo-poisk.ru/Nom... AGC- стекла этой фирмы идут на калужский конвеер. Правда на сайте цены ниже, по телефону сказали, что стекло стоит уже 14 тыс+ 2 установка. За точную копию (Китай без полосы) с установкой 10 просят.
2
 
Ответить
Роман
Петропавловск-Камчатский
Не надо врубать обдув лобовухи горячим воздухом при з***уневшем стекле руко***ного производства, припорошенным снегом. Думаю причина в этом. Помните басню с огромным камнем - нагрели, охладили, нагрели, охладили, он и раскололся. Законы физики брат ни кто не отменял.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 222
Не говори, брат:) Только физика начинает вредить пораньше. Сперва ты по воле, мать его случая, оказываешься в ненужное время в ненужном месте, где сила трения с силой тяжести и с помощью (тут еще и аэродинамика, будь она неладна, замешана) турбулентного движения опускает на лобовое стекло камень или другой предмет с большей твердостью, чем стекло. Потом в зависимости от места пристекления вышеупомянутых (тут уже силы напряженности добавляются) возникает выбоинка или трещинка. А уж потом трещина с помощью еще нескольких воздействий, в том числе и упомянутых термических, обретает нелицеприятный вид. Ну, вот скажи, брат, как тут жить, как жить то? :(((
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 808
Как тяжело научным языком объяснять, почему после выбоины на стекле идут трещины. А простым русским языком намного удобнее и понятнее и насколько короче.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром