Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero iO 2010

Мицубиси Паджеро Ио 2010 — отзыв владельца

, Новосибирск
27339
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
83
голоса
4.4
5 — 54 пятёрки!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 494 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-20 на 100 на 4 вд по тяжелым л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 4
Ходовые качества: 4
Название: 4вд
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: подушки анти блок тормазов
Кузов: метла
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 140лошадок два топливных насоса- тнвд и пассивный в баке
до чижика -пыжыка было много авто -все седаны. полгода назад переехал в частный сектор,и соответсвено стал искать авто   соответствуееще моим требованиям-компактный,удобный,проходимый.сперва выбор по цене и ттх выпадал на хонда црв и субару форестер,но знакомый посоветовал паджеро ио.нашел,купил. за 6 месяцев разочерований 00000000000.!!!!!!!!!!проходимость просто фантастическая.комфорт супер.расходные- все в пределах нормы средних цен.ремонт в принципе прост-хотя и пугали джидаем.раздатка лсд с электронным управлением- не жалуюсь,все что надо включаеться.а особо печка....в минус 40 десять минут работы- в салоне жара. на средней фотке провалился всем правым бортом ,лег попереченой раздактки на грунт думал кирдык -копать,цепи и прочее -шиш японанива при включение блокировки всех колес как по асфальту вышел. минус для меня пока один-абс  тормозной путь увеличился в разы,о гололеду не замено ,а вот но свежевыпавшему по началу напрягал.в целом доволен на все 100.и p.s жена в него влюблена- хотя по началу была против.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

автор
новосибирск
Сообщений: 2
чуть не забыл- не смотря на кажушися маленкий вид багажного отделения-при разложенном втором ряду конкретно- стиральная машина индезит+сумки со шмутьем 12 метровой хаты на осадки ходовых не сказалось ни грамма
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 2010
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
А вот я нажму "5"! Не за авто(никогда не связался бы с ГДИ ) и не за отзыв(которого почти нет),а за то,что автор переехал в свой дом.
Бу-га-га-гатти
13
6
Ответить
автор
новосибирск
Сообщений: 2
[quote=ev1968]А вот я нажму "5"! Не за авто(никогда не связался бы с ГДИ ) и не за отзыв(которого почти нет),а за то,что автор переехал в свой дом. бугатти и чем он тебя так напугал7
1
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
[quote=chilya54][quote=ev1968] А вот я нажму "5"! Не за авто(никогда не связался бы с ГДИ ) и не за отзыв(которого почти нет),а за то,что автор переехал в свой дом.

бугатти и чем он тебя так напугал7[/quote]


Да боюсь чё-то на уровне подсознания....аж коленки трясутся....
Ездий на здоровье,не обращай внимания на критику....у каждого своя правда,посылай всех на.. и в п....(кого куда-сами разбирутся,тока меня не надо...)
Бу-га-га-гатти
 
2
Ответить
   
Сообщений: 29446
отлично
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
5
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Коротко и ясно.))
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 94
афтар молодец 5 +! машин огонь ,жене год как купили пинина просто вэдового без селекта на автомате , в начале была против фабию хотела а теперь выгнать не могу .вот ищу теперь ишака для себя с супер селектом и лсд мостом .европейки по кузовщине не айс .
3
 
Ответить
6337295
Не надо бояться GDi советов два - раз в полгода выливать в бак 250 грамм ацетона на 30 литров бенза. раз в год спиртика стакан на бак. GDI боится воды в тНВД и форсунках, а ацетон и спирт удаляют сей момент, свечки иридиевые надо край поставить для куража. Обороты бывает на холостом плавали при прогретом двигуне-ацетон решил проблему. Капиталить только данные двигуны не советую (они не так распространены. соответственно ценники на СТО рисуют, да еще и не знают с какой стороны к нему подойти)-связался выкинул 25 на запчасти, забрал проехал 5 км - стуканул, клапана загнуло, шестерню коленвала вырвало, вкладыши провернуло. Иастеров по ГДИ нужно еще найти постараться! В общем берем сразу двигу при серьезных проблемах она рублей в 35 обойдется и проблем нет еще и на запас двигло лежит и догонять ничего потом не надо на заказ. А так машинка среди мини джипов первая-раздатка спасает (блокировка и вд в движении), печка вообще огонь да и внешний вид на мой взгляд удачнее CRV и RAV тех же годков. Ям и неровностей дороги вообше почти не чует, сразу дороги ровнее станут, машинка мягкая! GDI не бойтесь, заправок левых избегайте, ацетон, спиртик и всё путём!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Ио.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Ио
Запчасти на двигатель 4G94 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Ио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром