Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

Мицубиси Паджеро 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
79831
47
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
290
голосов
4.6
5 — 222 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 674235 л.с.
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 8
Ходовые качества: 9
Кузов: EXCEED
Приветствую всех интересующихся данной маркой авто. Про Mitsubishi Pajero можно много всего сказать, а написать можно еще больше….)))))))))

В моем пользовании это уже 3 Паджеро и наконец-то я созрел на бензиновый двигатель и на отзыв про него.

Начнем по порядку, чтобы вы понимали мою компетентность в автомобильном мире нашего региона мне придется перечислить все то, чем владел с самого начала:

 TOYOTA CRESTA 1996г.в. МКПП tourerS V-2.5
 TOYOTA FUNCARGO 2002г.в. АКПП
     TOYOTA CHASER 1995г.в АКПП V-2.5
     TOYOTA CORONA-PREMIO АКПП 1997г.в
     TOYOTA CRESTA 2000г.в МКПП
 HONDA CR-V 1996г.в АКПП
 TOYOTA MARK2 2002г.в АКПП
 SSANG YOUNG MUSSO 2005г.в АКПП V-2.9 дизель
 TOYOTA PROGRESS 1999г.в  V-2.5
 MITSUBISHI PAJERO 1995г.в 3-х дверн. V-2.8 дизель
 TOYOTA CROWN 2002г.в V-2.5
 MITSUBISHI PAJERO 1996г.в 5-ти дверн.  V-2.8 дизель
 TOYOTA HARRIER 1998г.в V-3.0
 TOYOTA MARK X 2005г.в V-2.5
 MITSUBISHI PAJERO 2000г.в V-3.5

Вот мой отзыв про CR_V Отзыв о Honda CR-V

Так-уж выходит, что продав очередной Паджеро  и купив что-то пониже сразу начинает закрадываться «чувство неполноценности» ,что-ли……… на природу не выехать , на рыбалку не проехать,  холодильник не перевести в конце концов…. Паджеро не отпускает…..

Далее про « езженый» мною двукратно  4M40:

В дизелях постоянно не устраивало то, что на холостых «трясет не по-детски»,относительно слабая тяга, при вобщем-то том-же расходе топлива(что и на бенз двигателе). И эти постоянные «танцы с бубном»  вокруг дизельной машины зимой, постоянная боязнь перегреть двигатель,я уж не говорю о том, как пахнет в машине, если случайно при заправке капнешь на себя саляркой…да,кстати, тут и качество нашего ДТ подкачало…наша(Российская) саляра летом-то не горит, что-уж про зиму говорить…

Сразу обьясню почему не взял с двигателями-

 6G72 – бензин не GDI V-3.0-достаточно надежный мотор,но слабоват для полноразмерного Паджеро ПРИ ТОМ-ЖЕ АППЕТИТЕ…этот мотор хорош для коротышей, именно такой паджеро юзает мой брат,только на механике.
 4М41- дизель, обьемом 3.2 литра-хороший двигатель,очень экономичный,  но для Японии….ну или любой другой страны третьего мира, только не для России,-про качество нашей саляры я писал выше.( У нас в городе на заправках к аббревиатуре «ДТ» подставили аббревиатуру«ЕВРО»,а количество емкостей зарытых под землей не изменилось))), и вот сейчас на заправках есть простая саляра и ЕВРО))) Мля, страна непуганных идиотов….)Посему, когда у вас на этом моторе приходит 3,14сдец топливному насосу открывается радужная перспектива приобрести контрактный всего-то за 75 тыров….ну а мотор за 150 тыров….вот и думай сиди…

Ну и зачем я взял этот ДЖЭдай???? Спросите???? А Я ОТВЕЧУ!!!!Всех уже «закошмарили» тем,что двигатель капризный. У Меня было два тойотовских двигателя с непосредственным впрыском топлива D4, никаких неудобств я не почувствовал ни зимой, ни летом.А по сравнению с аналогами достаточно хорошая  экономия топлива.А как уже известно,GDI надежнее чем D4. Сам насос GDI контрактный стоит у нас порядка 15000р.,а сам двигатель 50-75тыс.руб. Да,если вы не можете содержать этот автомобиль, то купите Короллу, любого года выпуска-это отличный машин, который будет служить верой и правдой-НО!!!БЕЗ Эмоций!!!Паджеро GDI не капризный, а требующий внимания авто.Ему нужно немного:
 Замена масла не позднее 6000км (я на всех авто так меняю), и масло конечно соответствующее ,у меня синтетика 5w40
 Хорошие свечи, желательно оригинал
 Качественный бензин с октановым числом не менее 95.(Сам я езжу на 95 всегда, пробовал 98-разницы ни в динамике, ни в расходе не заметил, а вот на 92 клапана начинают побрякивать)

И Будет вам счастье!!! Я всегда говорю, не можешь содержать авто-продавай!

Итак, что-то я отвлекся,что имеем  PAJERO 3(в народе-БЕГЕМОТ) с двиглом 6g74 обьемом 3.5 литра и 235 пони в ПТС. Мне достался относительно ухоженный аппарат, с достаточно хорошей ходовой частью-после покупки поменял только стабилизаторы(линки) вкруг, цена порядка 2000руб за аналоги фирмы CTR, не сопливым двигателем с замененным ремнем ГРМ со всеми роликами и сальниками только оригинал, с замененным приводным ремнем. Был заменен штатный насос в баке на насос от TOURER_V.Также предыдущим хозяином был заглушен EGR- от нашего бензина во впускном коллекторе образуются нехилые сажевые отложения (спасибо Миша тебе)и вычещенной головкой до состояния яиц кошачих…))))ВОООТ,в момент покупки на автомобиле были установлены  диски R-22 с резиной 305/40 ранее принадлежащие  америкосу Cadillac Escalade, рестайлинговый передний бампер с губой, диодная задняя оптика , переделанные боковые пороги от Land Cruiser Prado 120,установлен глушитель с очень Дикой TOURER _V, сделана химчистка салона, тонирован был так, что все ГАИшники в городе считали своим долгом во что бы то не стало наказать водителя данного пепелаца(было даже отдельное указание г-на Зеленина на этот счет) ну и…все… и так считаю не мало…

При постановке на учет пришлось Паджеро растонировать, «наступить на горло» глушителю путем удаления искрогасителя и вваревания дополнительного резонатора от того же TOURER_V(катализаторы были удалены все заранее). А так как со сходом снега у нас в городе сошел и асфальт,то и дорогие диски были с успехом заменены на диски от Land Cruiser Prado 120 размером 275/65/R17- больше не поставишь, мешает передний бампер. Диски с крузака без проставок не встали,-помешали суппорта. Проставки установил 25мм- колеса встали вровень с крыльями. Оговорюсь сразу, Паджеро на дисках R22 выглядит очень дерзко и эффектно, но есть несколько минусов:
 Расход по компьютеру зимой составляет 34–37 литров
 Руль не информативен
 После 60 км/ч автомобиль «живет своей жизнью», гуляет «опа» по дороге, понимаете!!!???

Именно по-этому и снял.Кстати, кому интересно, на колесах R17 расход по городу составляет 20-23 литра по городу.Сейчас, в мае расход по городу 18 литров(при агрессивном вождении), по трассе картина несколько другая: 80 км/ч- 11 литров,90- 12.5 литра, 110- 14 литров (у меня автомат 4-х ступенчатый) Расход автомобиля меня нисколько не смущает, я знал что брал!

Ходовочка вмеру жесткая, авто не валится на поворотах, но иногда напрягают стыки асфальта...

Салон на Паджерике №3 это вообще песня, как только в него садишься, сразу понимаешь- это не Прадо 90, и не Паджеро 2, салон приблизительно выше на 10 см, а в ширину на 15 см. Третий ряд сидений прячется в пол и соседствует там с домкратом и воротком для него.Куча бардачков как сзади так и спереди... Материал салона у меня велюр, сейчас ищу черную кожу.Камера заднего хода+родной монитор=красота(можно парковаться до мм) Подогрев дворников тоже+.

Что касается внедорожных качеств Паджеро 3. Скажу немного, без фанатизма я проезжал везде, и не совался туда, куда собака свой х..й не сует. Можете меня закидать шапками, но на моих предыдущих Паджеро были установлены мосты LCD-и это был огромный для них минус. При езде по «чаче» я ловил машину по всей дороге, только и успевая крутить рулем….как на WD, так и на заднем приводе. На этом Паждеро стоит редуктор с приводами- и сейчас меня все устраивает…как не странно.Да, паджеро 3 как таковую раму не имеет,но и на кочках даже с вывешиванием колес ничего не скрипит.

На данный момент заменил все масла и фильтра. Картер двигателя  4.5 литра с заменой фильтра,Дикстрон в автомате заменил со снятием поддона и промывкой фильтра, трансмиссионное масло в редуктор 1.9 литра, масло в раздатке Super Select2 -1.6 литра,ну и зелененький атифриз для mitsubishi)))) Заменил колодки 1950руб.задние Япония,перед 1500 руб. Япония. Проблем с GDI не было,тьфу-тьфу через плечо, ничего нигде не троит,а ездит и радует меня и мою семью.Кстати, жена с легкостью гоняет по городу и даже иногда пытается «отжать» у меня МОЮ машину))))

Покупая себе автомобиль руководствуйтесь здравым смыслом, а не необьективным и не компетентным  мнением дрочеров, кот. Сами двигаются на автотазах. Читайте отзывы и формируете мнение самостоятельно.
Удачи Вам Всем на дорогах!!! По мере юзания отзыв буду дополнять, что не понятно, спрашивайте!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Как я и писал в последних комментариях, автомобиль продан, и продан довольно давно, ещё в декабре 2013г,-очень удачно

Но я законченный паджеровод, и за последнее время у меня в руках побывали ещё 2 паджеро,

- терминатор 1998г, дизель 4М40-EFI

- бегемот Montero 2002г, бензин 6G74 не GDI

Внешний дизайн автомобилей дополняю сам, придавая брутальности и красоты

Очень долго подбираю диски и резину и выкрашиваю отдельные элементы

Езжу 80% в городе и 20% природа и просёлки

Фото скину сегодня, а сравнение будет позже

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 29445
отлично пыж выглядит .сразу видно ухоженный .удачи
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
28
7
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 50
за диски пять смело)
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
14
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Если такие колеса Ниве вкатить , то по виду одинаково будет..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
30
53
Ответить
 
Сообщений: 4450
тонир ф крух, лапти на 22, хром ...
9
7
Ответить
 
Сообщений: 4450
а да, хксинон вездЭ забыл и кытайские фары вообщем агонь а не машина!
10
6
Ответить
 
Сообщений: 4450
11
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Автоколлекциоекр прямо! :))))))))))
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14763
очень даже отличный авто.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6077
Дак данный авто же находится до сих пор в продаже! Ты его купил или че...???=))
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
10JQKA:
ахахахаах.........прорекламировал и на продажу)))))))))))))
13
 
Ответить
 
Сообщений: 6077
himus:
ахахахаах........ .прорекламировал и на продажу)))))))))))))
Объява на него от 21.04=))
2
 
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Когда-то давно,лет 10 назад,в журнале ЗА Рулем,проскочила фраза насчёт такой тонировки и тонировки фар : "Ни один нормальный человек добровольно не лишит себя зрения.."
12
5
Ответить
    
Сообщений: 43310
Выглядит суперски ))
5+
JDM
4
1
Ответить
  
Cеверодвинск
Сообщений: 15
...фотки некоторые кривые... как можно "перегреть" современный дизель???
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
"Паджеро GDI не капризный, а требующий внимания авто" - тот же, только в правой руке
MCV30
8
4
Ответить
     
Сообщений: 89
хороший отзыв-особенно понравилось про формирование своего мнения! ну диски на 22 вообще огонь!!!!!
8
2
Ответить
  
Сергиев Посад
Сообщений: 456
Нормальный аппарат!Проблем минимум.Мне Митцу всегда нравились!Смотрю,что сколько у тебя завистников минусов поставили.А я поставлю пять.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012
13
5
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
красота требует жертв.. колеса хороши
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
5! просто красавец
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2755
мне кажется или ценник 750 за 2000 год с ПР перебор?!
Porsсhe еще не GT-R
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3168
Выхлоп жесть!!! Это ж че надо было курить, чтоб такую хрень поставить?
20
5
Ответить
 
Сообщений: 4450
номерные рамки конечно доставили...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4450
Димон701:
Выхлоп жесть!!! Это ж че надо было курить, чтоб такую хрень поставить?
там же еврейка недалеко))) ветрами нагоняет....
 
5
Ответить
  
Сообщений: 9185
Митцу всегда отличались хорошими салонами .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
8
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 74
откуда взялись 235л.с?на 3,5 220 л.с.!!!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Пять.)
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 433
АПППАРАТ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНЕЧНО КАК И САМ ОТЗЫВ С РЕКЛАМОЙ О ПРОДАЖЕ!ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!
2
1
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 5003
Это мой опус, друзья! У меня каждый автомобиль на котором я езжу находится в продаже, однако отзывы пишу лишь для того, чтобы опровергнуть те, или иные суждения об автомобиле или двигателе...Это не в коем случае не реклама, а следующий владелец будет рад, я надеюсь, когда прочтет историю теперь уже своего автомобиля!
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000
9
3
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 5003
Ma(XXX):
мне кажется или ценник 750 за 2000 год с ПР перебор?!
Перебор, уважаемый, это когда Хёндай 2000г будет стоить 750 тр, а за японское качество нужно платить...
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
11
7
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 5003
Ma(XXX):
мне кажется или ценник 750 за 2000 год с ПР перебор?!
Кстати, автомобиль продан почти без торга, тк. приехав с будующим владельцем в специализированный центр по диагностике GDI, и проведя ряд манипуляций мастерами был выдан вердикт- ВСЁ В ПОРЯДКЕ! Вот вам и 13 летний японец...
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
10
4
Ответить
саша
Евпатория
у меня паджеро 3,5 gdi расход отличныи!!! не разу не где не зарылся!!! даже вытаскивал!!! я доволен машина бомба!!!!!
5
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
В Gansta клипах не снималась машина?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
2
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 5003
саша:
у меня паджеро 3,5 gdi расход отличныи!!! не разу не где не зарылся!!! даже вытаскивал!!! я доволен машина бомба!!!!!
Я летом УАЗ-Симбир по песчаному пляжу таскал Монтериком, это было ДА !!!
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
5
2
Ответить
роман
Большой Камень
Что вы все время душите за GDI ? Сам ездил на таком же..и могу сказать одно: во всем виновато наше говеное топливо и желание некоторых водятлов купить б/ у автомобиль и ни как за ним не следить..менталитет что ли такой?
4
1
Ответить
 
автор
Благовещенск
Сообщений: 5003
роман:
Что вы все время душите за GDI ? Сам ездил на таком же..и могу сказать одно: во всем виновато наше говеное топливо и желание некоторых водятлов купить б/ у автомобиль и ни как за ним не следить..менталитет что ли такой?
У меня был и GDI и простой, могу сказать следующее, GDI едет лучше немного, а расход у них одинаковый...
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
3
 
Ответить
Oleg
Ангарск
-антон-:
откуда взялись 235л.с?на 3,5 220 л.с.!!!
У меня их на Челике вообще 245 !
1
 
Ответить
     
Stalingrad
Сообщений: 65
у Паджа сайлентблоки передних рычагов - в раме, а не в рычагах?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000
1
 
Ответить
     
Камчатский край
Сообщений: 72
Почему в коробас Декстрон?
ATF SPIII нет?
2
 
Ответить
володя
Нижневартовск
скажите он сильно жёсткий или нет
2
 
Ответить
LiSopeD
Комсомольск-на-Амуре
Получилось! Только пороги внедрил не от 120ого, а от 150ого
1
 
Ответить
9066329
Улан-Удэ
Здравствуйте
где можно заказать такие пороги и обвесы?
 
 
Ответить
Турист
Находка
Паджерик красавчик
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром