Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
21833
32
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
64
голоса
4.1
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 464 л.с.
Расход топлива по трассе: 12литров с 4вд зимой 10литров на заднем л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Салон рекаро, догогой мп3-шник, 6 колонок, сабвуфер усилок, конденсатор, 2 падушки,
Кузов: Лестница, колпак, обдуватели, сполер
Ходовая часть: продуманный АБС и оч. хороший ГУР
Двигатель: 145 лошадок, 4п64
Паджарика коротыша мечтал купить давно, но объемы в 33.5 литра у моделей 93-96года и соответственный расход немного пугали. Вот и преобрел чудо с объемом в 2.4 литра и расходом в 12 литров с включеным 4вд. Пробег с японии был всего 50тыс.км и не конструктор. Салон окзался на удивление зализаным и современным(рекаро)- спасибо япошкам за рабочую спину. Немного расстроила спортивная подвеска, так как до этого ездил на кроуне, который везде плавал как корабль. Резина стояла зимняя широкая и симпотичная, сразу после приобретения поехал в дорогу примерно 800 км от Хабаровска по ужасным ухабам, пампам и гололеду. Сразу обалдел от системы подключения передка (супер селект) баловался полчаса, разгоняясь и то влючая то выключае это устройство. Разгон у паджарого оч. резвый, но на машине стоит ограничитель и больше 160-ти выдать не дает, а так хотелось утопить тапочку.  Ходовка крепкая, оч. крепкая, но спортивная. Музыку поставил оч. дорогую и в дороге не скучал, по сугробам сувался с удовольствиям и выехав на асфальт стало скучно. На хорошем покрытии машину просто не слышно, обзор как в аквариуме и большие зеркала по бокам оч. порадовали. Пока мы с поджариком знакомы месяц но договорились что так и будем вести себя дальше, Вообщем машиной доволен на все сто, золотая середина между городом и бездорожьем.
Как будет вести себя летом напишу в августе, кто еще сомневается приобрести или нет................ зря, машина просто супер.!!!
Всем ни гвозьдя ни жезла! Удачи
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Красноярск
Машина - класс! А китайскую мухобойку сними, не позорься.
6
1
Ответить
Омск
А музыка побагажнику не прыгает? как-то по-колхозному установили. Имхо
3
1
Ответить
masiv
Не снимайте дифлектор, с ним очень красиво смотриться.
1
4
Ответить
Красноярск
Ещё можно на решетку радиатора марлечку повесить, чтоб комарьё не забивалось.
1
 
Ответить
Ravovod
Помыл хорошо, молодец ...
А кроме восторгов, по существу, есть что сказать?
1
 
Ответить
Чувствуется пародистость АВТО по сравнению с нынешними уеб.....ми.
 
 
Ответить
Благовещенск
Мица отпугивает но шикарен
 
 
Ответить
Для начала отзыв неплохой: я прочитал и как буд то сам пережил покупку авто!
Не секрет, сколько по деньгам вышел? Особенности эксплуатации, первые расходы и тд.
Заранее благодарен
 
 
Ответить
Обладую пыжом с таким же двигателем, но 96 года выпуска. Расход после чистки лямбды, промывки топливной системы и смены фильтров составляет при спокойной езде по городу Владивостоку 13-14литров.
По трассе 12. На 4вд зимой до17-18 по пробкам. При этом в мицубиси-сервисе удивляются такому расходу и вобщем то не верят. Так что про расход ты загнул. Я понимаю была бы коробка, но на автомате это нереально.
1
 
Ответить
да музыка мож и дорогая но смотрица как в деревне оформить красиво не пробовал навалил как на складе хлам
 
1
Ответить
Павел
Вариант-то похоже для Эмиратов - с таким-то двигателем (слабая печка, система охлаждения, настроенная на положительные температуры, генератор пониженной мощности и т.п.) Ну и мухобойка - есть один хороший совет, что при тюнинге обвешиваться пластмассой - несерьезно. Любая солидная машина начинает выглядеть по-детски. Дизайнеры ведь в мировых компаниях тоже не лохи сидят :-)
Поздравляю с приобретением!
Павел (6g72,3,0,коротыш)
 
 
Ответить
у меня сосед по гаражу говорит про расход на таком аппарате примерно что и John.
По сравнению с моим 5дв., 3 л. он не едет, но козлит.
А вот смузыкой перестарались - багажника и так нет а тут его стало еще меньше.
 
 
Ответить
автор
Народ, машина встала в 13, не конструктор и с пробегом 50000, пробивали люди из японии так что ничего не скручено и не конструктор. Музыку укреплять не когда было, работуаю далеко от хабаровска и сдесь из всех сервисов только шиномонтаж есть. А насчет расхода это вы лихо(16-18) мне бака хватило ездить на 3 недели а матаюсь весь день и везде снег и сугробы. Иногда кажется что он сам бензин вырабатвает. У кого много есть проверте настройку электроники, он легкий и резину на 15 ставте а не на 17 и ничего он жрать не будет. Успехов на дороге"
2
 
Ответить
Паша, а как у него с курсовой устойчивостью и в колее ?
 
 
Ответить
автор
В колее прет отлично но страшновато, несет немного в стороны и сидя в нутри кажется что цепанешь поддоном чего-нибудь,но оказалос что у машины достаточный клеаранс. В повороты входит без заносов, но это помоему благодаря новой дорогой резине.
 
 
Ответить
имею аналогичный аппарат с пробегом 149000, так что 12 литров осталось мечтой, судя по фото - салон такой-же, не могу разложить переднее сиденье: не вынемаются подголовники и не опускается до конца назад, может кто подскажет чего? Могу сравнивать только с Нивой, но сравнения неуместны
 
 
Ответить
автор
У тебя наверно салон рекаро как у меня, сиденья удобные, но до конца не разложишь и подголовники влитые. Кстати у тебя когда отодвигаешь сидения вперед они отодвигаются одинаково или пасажирское меньше. У меня удобно залазить на задние сидения только из водительского места, хочу узнать может можно как-то рельсы сильнее вперед переставить? Вообще эта машина на 2-их, а больше 2-х лучше не собираться. Кстати у тебя какая резина стоит? Хочу поставить на 16, но пока сомневаюсь.
 
 
Ответить
Насчет расхода топлива- Паджерик коротыш 1998 г, (1999-2001 SAV) объем 3,5 л ест если давить на тапочек 15 литров (достоверно). Так, что 16-18 литров-нереально- это только возможно при "убитом" моторе.
 
1
Ответить
автор
Подскажите какие обычно "навороты" еще на паджерики ставят? В чера оторвало передний брызговик вместе с пласиковой основой, вот думау ставить новую или купить не стандартную
2
 
Ответить
Всем привет!!! Я сам недавно преобрел 1997 г. выпуска из ОАЭ пробег 86 000, реальный, V-2,4 л., но жрет бензин, как надо, около 16 л., проверял движок, компрессия в норме, мыл инжектора, правда лямбдой не занимался. Был до "короткого" 4Runner, с LSD мостом, так ММС рядом не стоит, не по проходимости, не по комфорту, хочу попробовать R16. А вообще мне попалась машина с комплектацией, как УАЗИК, без преувеличения,
 
 
Ответить
У меня такойже уже 50000 проехал сейчас 162000 про расход реально могу сказать летом при 2wd 11 литров на 100 а зимой при 4 wd может доходить до 17литров хотя у меня механика и все зависит сугубо от стиля езды и когда у меня жена за рулем и летом до 15л просто как нечего делать . а вот теперь о грустном как у меня так и у моего знакомого к 150000 км двигатель начал жрать масло и при полном разборе что у меня так и у моего знакомого стало видно что легли кольца только у него кузов еще с нерубленными крыльями а так один к одному а вот насчет капиталки я хочу сказать что оригинал о--е--но дрогой но зато после полной капиталки кажется стал ехать на 50% лучше
 
 
Ответить
автор
Привет любителям паджариков.
ну вот пролетело еще три месяца эксплуатации моего паджарого. Из не приятного: почему-то давануло тосол и забрызгало весь двигатель (поменял крышечку и больше не беспокоит), не сильно ободрал ластиковый брызговик с переди и теперь думаю каким образом поставить новый. Расход перейдя на 2вд стал еще меньше, хотя уже не замеряю так как нашел проще говоря стыренный бенз 92-й и заправка по карману не бьет абсолютно, хотя качество не ахти, по началу плевался и долго заводился. На днях еду в город и там буду прятать колонки и вообще грамотно установят колонки, фото обязательно выложу. Так же скрипят 2 саленблока, нет одного пыльника и что-то с левой шаровой, думаю залить это дело в сервисе, говорят что помогает на долго. Востальном та же игрушка, но не для того места на севере где я езжу, черзчур уж паркетный и красивый джипик. А тем кто ездит на нем по городу просто завидую. Возвращаюсь через месяц, скину новый отчет во сколько мне это обойдется и фото!
 
 
Ответить
Slider
Приобрел паджеро 96 года, с движком 4G64, кушает по городу 13-14 на 2вд автомат.
 
 
Ответить
Новосибирск
Да отличный расход, у меня у тестя на эскуде такой же и это при 1,6 двигле

P.S. Надо такого взять, благо вариант есть.
1
 
Ответить
oleggt
По расходу топлива во Владивостоке.
Заметил интересную особенность. (выводы сделал:) )
Заправляешься на Роснефти (что на Зеленом Углу, там у меня скидка по карте, цена 19:40 за АИ92) расход по городу 17-19 л.
... заправишь на Котельникова (19:00 без скидки) 16-16.5 л./100км.
неделю назад по дороге на Шамору заправил 54 л.(1000 руб.) на заправке, что возле шлакоотвалов (не помню название, но АИ-92 там по 18:50) , так такое ощущение, что литров 12-15 недолили (расход получился 21.3).
такая вот арифметика
Pajero "94
v25w 3дв.
v6 3500
lift 2" rancho
265/70/R16
 
 
Ответить
Margo
Неделю езжу на таком же Паджере 97 г. Пересела на него с Honda HR-V. И плевалась дня 2.... По динамике - небо и земля. Паджерик показался таким неповоротливым, туповатым.... Сейчас привыкла и даже полюбила его. Смущает СуперСелект.... При подключении долго мигает. Я думаю, это не есть хорошо.
Да, очень слабый ближний свет. Просто ничего не видно. Это так у всех? Или мне подменили при продаже?
 
1
Ответить
пер
Привет павел ты в паджерике г.лыжи возил если возил то какай длины в салон входят
 
1
Ответить
Марго, нечего было брать такой паджеро с двигом 2,4 - этот двиг не едет, а только бензин жрет. Я очень удивляюсь как его европейцы на 5дверный паджик ставят.
Попробуйте другие двиги: 3,0 л., 3,5 л. - изменится отношение к авто сразу.
Чтобы не мигал суперселект надо газу добавить после переключения, практически сразу перестает.
 
1
Ответить
иван дальавиа
вы вообще кто как расход считаете???????если по тупому-заливайте под крышку и до полной остановки двигателя-километры на обьем бака.
либо полный бак-проехал больше сотни долей и посмотри сколько залил.и так несколько раз.только что продал ИО 99 года-думаю либо взять такого же либо эту.и чо то эти коменты свашим расходом не радуют.ИО в таком случае уделает любого взрослого-хотя смотрится конечно совсем по другому
 
1
Ответить
Хабаровск
Паша спасибо тебе за пыжа год уже на нем ненарадуюсь!!!
1
1
Ответить
   
omsk
Сообщений: 658
oleggt:
По расходу топлива во Владивостоке.
Заметил интересную особенность. (выводы сделал:) )
Заправляешься на Роснефти (что на Зеленом Углу, там у меня скидка по карте, цена 19:40 за АИ92) расход по городу 17-19 л.
... заправишь на Котельникова (19:00 без скидки) 16-16.5 л./100км.
неделю назад по дороге на Шамору заправил 54 л.(1000 руб.) на заправке, что возле шлакоотвалов (не помню название, но АИ-92 там по 18:50) , так такое ощущение, что литров 12-15 недолили (расход получился 21.3).
такая вот арифметика
Pajero "94
v25w 3дв.
v6 3500
lift 2" rancho
265/70/R16
(грустно) были ж цены...
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005
 
 
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 37
позновательно,5.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4G64 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром