Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Minica 2008

Мицубиси Миника 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
14943
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
143
голоса
4.8
5 — 125 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 660 куб.см, 50 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Пробег: 45 000 км
Руль: Правый
Доброго времени суток.
Пишу отзыв о невероятно-сексуальном авто))
Mitsubishi Minica в максимальной комплектации.
И так начнем)) Имея в кармане 180 тысяч, долго думал, что же купить... Старый хлам, который будет разваливать каждый день или новую без пробежную машину... Все обдумал, взвесил и решил.. беру Минику.
Покупал авто без пробежным по РФ. Забирал с авторынка, у хорошего человека.
Приобрел новую резину за 5000р)), страховка 2500р)) и поехал в ГАИ для постановки на учет.
Авто в моем опыте не первый, так как сам раньше привозил атво с Японии. По моим расчетам список авто на которых ездил перевалило за 100)) Были и подобные и более мощные, но все же душа лежала на маленькой, экономичной, шустрой машинке. Так же хотелось что бы было максимум комфорта. И вот удача улыбнулась мне с комплектацией. Стеклоподъемники все с кнопки, регулировка зеркал с кнопки, складывание ушей с кнопки, регулировка угла наклона фар, ключ с дистанционным закрывание и открыванием, динамики в каждой двери, подушки безопасности, а так же ветррвики, брызговики и самое главное 5 даерей)) Езжу уже 2 месяц, радуюсь каждому дню проведенному вместе. На морозы заводится отдично, без вопросов. Печка дует хорошо, езжу всю зиму на минимальном 1 режиме.  Расход меня мало волновал, поэтому не особо акцентировал свое внимание на этом. В принципе ест не много, в смешанном режиме зимой литров 7-8. А так вообще, я не глушу машину, бывает часами. Расскажу немного про езду в целом: Шумки нет, но это не кретично, все таки не лексус и не мерс. Дорогу держит хорошо, но бывает моменты на неровностях иногда ходовку пробивает, но опять же, все зависит от манеры и аккуратности езды. По салону вопросов нет, все грамотно, без каких либо намеков на некачественные детали. Место хватает всем, хотя все таки сзади немного тесновато. Багажник велик, но если мало места, можно увеличить его сложив заднюю сидуху. Имеется так же запасное колесо и все необходимые инструменты для замены пробитого колеса. Двс простой, 3 цилиндровый 12 клапаанный. Все просто, ничего необычного. Кстати, стоит гидроусилитель руля, это не мало важно, так как попадаются большинство таких авто с электрической рейкой. автомат 3 ступень, порой не хвататет 4 скоррсти, но справляемся уж без нее, коль пожалели)) Высота клиенса не прям Гелик, но я вам скажу, достаточно для жоповоски. У каждой машины есть и положительные и отрицательные качества, потэому не буду сильно рассписывать. Машина стоит своих денег, я бы сказал заслуженно стоит. К сожалению приходится расставаться с бибизикой из за кризиса всероссийского.
С каждым годом цены на топливо, страховки, налог растет до безумия и с каждым годом на дорогах общего пользования все чаще встречаются данные экземпляры. я думаю с каждым годом их число увеличится. Машыны сделаны не хуже крузаков. Езда по городу доставляет удовольствие, очень юркая. Да и многие водители, большой им поклон, на больших бегемотах, пропускают и не обижают маленькую чилитру ))) Ехали однажды в 5-ом)) Это было нечто, но мы ехали)) Меня попросили остановится госпожа Дпс-ки, дабы просто спросить не тесно-ли нам в 5-ом))) Машина это знаете, отлично подойдет для любой возрастной категории. Опять же если у вас тяжело с гордостью, то это машина не для вас. В свои 24 года, езжу уверенно не стыдясь. Не каждая молодежь сядет на такое авто)) Но опять же это ошибочное мнение, на стоянке у меня стоит Ленд Круйзер, но я педпочитаю ездить на этой малышке. радует все, простота в управлении, маневренность. Прошли те времена когда перед кем то нужно выеб... ться))) Красота в простоте))
Спсибо что прочиали мой отзыв, будут вопросы пишите, постоаюсь как можно честно ответить
Прошу прощения за грамматические ошибки, отзыв пишу с телефона, будьте снисходительны.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

И так ребятки, снова я со своим электромобилем)) И так, первая поломка, сгорела лампочка подстветки номерного знака)) Долго не мог решиться на ее замену, времени не хватало, а освобождался обычно к вечеру, в темноте не хотелось копаться)) И так сегодня, все же добил эту лампочку, замучался)) очень уж замудренно там снять ее и поменять. Все сделалано, лампочка горит, это аж прибавило + 15 ишаков к моим 50 лошадкам)) Мелочь, но приятно) В целом, поломок никаких нет, да и намеков тоже особо. Самое приятное, это когда едешь на заправку, заливаешь полный бак, отдаешь 1000р, а тебе еще возвращают сдачу)))

Ну, больше не чем порадовать вас, либо огорчить.....

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Казань
Сообщений: 14
Ошибки есть, но суть не в этом...
За отзыв - 4.
11
4
Ответить
    
Лес
Сообщений: 61
Ой да ладно. Как вы...бывались так и вы...бываются на дорогих таратайках.
Мои зайцы следят за вами
9
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
прикольная машинка
12
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 967
"Продаю из за кризиса", "на стоянке у меня стоит Ленд Крузер", это как? Если так то на моей стоянке тоже много чего чужого стоит, кроме Крузаков и Мерсов есть даже чья то яхта.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
23
4
Ответить
   
автор
владивосток
Сообщений: 27
Возможно выразился не ясно. Крузак мой, но он тоже продается. Чужого мне приписывать себе не нужно)) Если есть желающие, обращайтесь, продам вам в музей отдадите)))
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2008
20
3
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 181
Смешная бибика.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 29446
малютка
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
1
Ответить
    
27 rus/Краснодар
Сообщений: 1565
Тоже не понял про кризис...
Типа продам, бензин дорогой, кризис в стране... я уже думаю, а на что еще "ниже" и экономнее можно пересесть та?:)) Эта и так уже самый низ автомобилестроения та.
13
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
3 двери вполне хватает. С вариатором, наверное, комфортнее.
 
2
Ответить
   
автор
владивосток
Сообщений: 27
Кризис ведь не только в плане топлива должен быть)) Допустим бизнес колом встал, это не считается?)) Если деньги перестали капать, что мне эти машины, солить?)) Деньги нужны, на дело. Вот и причина продажи.
7
2
Ответить
Анатолий
Артём
За сколько продаешь?
2
 
Ответить
   
автор
владивосток
Сообщений: 27
Цена 185 тысяч.
 
1
Ответить
123
Хабаровск
ок 5 скоро все на таких авто будем гонять.
5
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
MarKKras:
Тоже не понял про кризис...
Типа продам, бензин дорогой, кризис в стране... я уже думаю, а на что еще "ниже" и экономнее можно пересесть та?:)) Эта и так уже самый низ автомобилестроения та.
Велик... :)) Самый экономичный транспорт!!! :))) Хорошая штука велосипед- ..опа едет-ноги нет! :)
2
 
Ответить
Гашиш Марихуанович
Ростов-на-Дону
Поздравляю с приобретением,вжик то что надо,не мало плюсов.Поговаривают что владельци крузаков любят ходить в магазин с авоськой?
 
 
Ответить
Леонид
Якутск
Года два назад жена такую перегнала из Владивостока без пробежную,машинка ей понравилась. За отзыв пятерка!
2
 
Ответить
Нина
Краснодар
Отличный отзыв! Спасибо!
2
 
Ответить
Игорь
Чита
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может сталкивались с данным вопросом.
Нужен передний рычаг подвести, а те что предлагают состояние плохое + цена высокая. От какого автомобиля могут подойти?
 
 
Ответить
13373084
Была такая в далеком 2009-2010 гг. Точнее две, у жены передний привод на автомате, у меня на коробке 4 вд. Жаль в то время запчастей на них небыло особо. По итогу продали... Вспоминаю с грустью, классный аппарат был. За отзыв пятёрка!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Minica 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Миника.
Посмотреть всё о Мицубиси Миника

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Миника с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром