Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые стойки

Доброго времени Вам, посетители drom.ru!

Правая передняя стойка с каждым днем начала издавать все более устрашающие звуки, поэтому все больше стал задумываться о ее скорой замене. Заехал в магазин, в котором работает знакомый продавец с вопросом о наличии стоек. Он сказал, что моих в наличии у него нет только под заказ 3000 р/шт. , но немного покопавшись в компе, предложил примерить какие-то стойки, которые, по его соображениям, должны были подойти. Ценнику в 2500 р/шт . я был очень рад. В выходной с утра я подъехал к магазину, снял одну переднюю стойку, начали мерить….. не подошла, вроде бы во всем такая же, но чашка под пружину шире. Расстроился – капец! Знакомый продавец уже начал обзванивать магазины в поисках моих стоек. Разбег цен был колоссальным от 3200 до 4500! (спрашивал только KYB 333382) барыги, что еще сказать.

В итоге приобрел за 2700 р/шт. и полетел в гараж ставить. Поставил за 2 часа не торопясь. Ощущения от езды с новыми стойками - просто великолепно! Ничего не брякает, по неровностям просто плывет тишина, да же шумоизол, о котором тоже очень много мыслей было в последнее время, сразу перехотелось делать. Все-таки нормально работающая подвеска – весчь! Кстати старые стойки стояли родные, прокачанные, пыльники с отбойниками были абсолютно целые, поэтому новые покупать не стал. Еще удивило отсутствие опорного подшипника, его функцию выполняет пластиковая шаёбочка установленная между чашкой пружины и опорой.

Д а еще забыл взять с собой фотоаппарат или хотя бы телефон, поэтому фоток не будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром