Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2008

Мицубиси Галант 2008 — отзыв владельца

, Иваново
2895
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.5
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться о Митцубиси Галант, кузов 2008 года выпуска. Купил новую в 2008 году. Наездил 125000 км. Наверное есть машину лучше, но я их не знаю. После покупки, первые два года, что называется "балдел" от машины, настолько она мне понравилась. Форма кузова классическая без лишних наворотов, которые делают для папуасов (выпуклые фонарики, разноцветные вставочки и т.д.). Ходовые качества изумительные. Периодически совершаю марши по 1450 км. и практически не устаю. За все эти года при хранении на улице ни разу!!! не потребовалось второй раз стартер включать. Аккумулятор до сих пор родной!!! ( в этом году купил новый, к зиме поменяю). Езжу на  92 бензине, проблем никаких. ТО проходил своевременно во Владимире. Обходилось очень не дорого. Единственно- свечи дорогие. Масло меняю регулярно, синтетика, Мобил. До сих пор масло не "ест". Эргономика прекрасная. Все просто и все под рукой. Проходимость великолепная. Передаточное число первой передачи подобрано настолько продумано, что по снегу идет как танк, пока колеса не оторвутся от земли. Но, безусловно, необходимо поставить металлическую защиту картера. Подсветка оранжевая, глаза не устают.  Двигатель в паре с 4 ступенчатым автоматом работает, как часы. Руль вполне информативен и не надо "ловить" дорогу. Может радиус разворота великоват, но это не критично, поскольку не так часто разворачиваемся. А с маневрами и поворотами все без проблем. Музыка обалденная. Круиз-контроль работает настолько гармонично, что за рулем и отдохнуть не грех. Может кому-то не достает "наворотов", типа датчика дождя, компьютера  и т.д., но я лично этим не страдаю. При полной загрузке багажника ( а он больше чем у Волги) задняя подвеска держит прекрасно. Мощности двигателя хватает в любой ситуации!!! Нажал акселератор, зарычала и все уже позади. Расход топлива вполне умеренный. Кондиционер работает великолепно. Стекла всегда сухие и чистые. Из недостатков - боковые повторители поворотов расположены неудачно, быстро грязью покрываются. Поломок не было. Вместе с тем пришлось подтянуть рейку рулевого управления, поскольку пошел небольшой стук. Я за нее новую заплатил 760 т.р. Сейчас на рынке ничего подобного и близко нет. Соотношение цена-качество великолепное. Не люблю американцев, но в данной ситуации хвалю, за великолепно изготовленную машину. С уважением. Виктор.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
волгодонк
Сообщений: 125
Слабенький отзыв, неинтересный, неинформативный, фоток нет.
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001
2
3
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
без фоток не формат!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 389
Фото будет?
*************каждому своё***************!!!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
Уланчик:
Фото будет?
+
 
 
Ответить
автор
Иваново
Сообщений: 2
Уважаемые господа, что касается "слабины отзыва", извиняйте, как говорится: "Все, что могу". Не вижу смысла изгаляться и соревноваться с кем-то в красноречии, я ведь написал, ни для того, чтобы мой отзыв оценили, а для того, чтобы дать оценку автомобилю, чтобы о нем больше было объективной и проверенной информации не заказного характера. Нужно понимать, что отзыв написал человек, который на этом автомобиле ездит 6 лет. Все, что написано сущая правда и в этом ценность информации. Фотографию не стал вставлять по причине достаточного присутствия снимков этой модели авто. Ничего нового она Вам не даст. С уважением Виктор.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008
10
 
Ответить
валерий
Томск
у меня такой же. но 2007. брал в салоне г новокузнецка .за 117т км пробега ничего не сломалось ни разу . менял только лампочки и масла с фильтрами .даже свечи и колодки родные.за отзыв 5 великолепная машина
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром