Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1998

Мицубиси Шариот Грандис 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
6207
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
3.9
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 464 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 трасса, более 15 город л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Итак, долго не думая, а наверно зря :) купил я шэриот :)
Машина очень красивая хоть 98 года, сначала думал не брать из за GDI, но решил что долго на нем кататься не буду, пусть двигатель ремонтирует другой человек, себе другое возьму.
Пришла с Японии, друг привез, стучали постоянно гидро компенсаторы, сейча они только не много на холодном пуске, но как депортировался с Японии в Россию стучал как пулемет :)
Думал выжму с машины 160-180 кмч они пробьются и отлипнут, не тут то было.
Пришлось их пару суток в соляре вымачивать, теперь заливаю масло RAVENOL, конечно оно быстро чернеет, но хоть ГК не стучат уже более полу года. Еще шериот масло жрет, такой с Японии пришел жрущий :). Салон очень просторный, очень комфортный, хорошая заводская акустика. Расход по трассе 11 литров, по городу 15 и выше, полноприводный, еще и тяжелый. Слабая ходовая часть, всё такое сопливое, прикоснуться боишься. С машиной проблем практически не было, один раз поворотники сняли, это отдельная история, еще противотуманки пытались дернуть, но заехал, всё укрепил, этим положил конец :) еще размышлял на тему, конечно это возможно бред, но попрошу к моему бреду относится с пониманием и уважением.
Представлял если бы шериот превратился в человека, какой был бы он.
Представляю человека средних лет, очень интилигентный, представительский,  медленный, не куда не спешащий, одет в белый костюм, очень привередливый в еде :)
Также можно взять крузак 80, наверно был такой толстый, сильный, любит пожрать, и говорит ох как я  люблю охоту :) а если к примеру тойота приус гибрид, скажет ой знаете а я сегодня на диете :))
Еще размышлял на тему, допустим сейчас ездим на своих машинах, но в скором времени будем менять авто, будь то через пару лет или пару недель, суть такова что на наших будущих машинах какой нибудь японец уже катается :) ломает её по колдобинам, или масло во время не льёт :) заканчиваю свои бредовые размышления, сайт у вас хороший, так держать хлопцы  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

А мне снизу наоборот понравилось, что не сопливо. а очень продумано. всё закрыто Кроме опорного подшипника.Как посмотриш на мазду ссзади там тонюсенькие какаие то тяги торчат, у тоёты вечно колено от глушителя вниз выпирает.
А у шарика всё закрыто и ровненько! И сам говориш проблем нет!
В описании похож только на счёт медленный не согласен. Это если на ъко-лампочку всё время смотреть, а так тапку к полу и вперёд!
 
2
Ответить
Я тоже не согласен по поводу медлительности,любой ТАЗ остаётся в пролёте!У меня Шарик вот уже полгода и пока проблем небыло! Машиной очень доволен!
 
 
Ответить
gabeke
А насчет жора масла - поезди на оборотах 4000-5000, дай движку про@!#$ся. Наверняка кольца залегли
 
 
Ответить
    
Москва. www.mmc-chariot.ru
Сообщений: 1732
Стал сомневаться в Шариках, хотя уже 2 года он у меня до хрена денег жрет падла,и бензин и масло,и ну его в лес. По началу доволен был потом как стал сыпаться и все .До этого КРАУН был 1989г. Да вообще проблем не было и на спидометре 360000км было. но так масло иденег кровных не ел. Вообщем разочаровал Шарик. Может мне не повезло с ним за 2 года вбобахал в него 90000р. Ну на фик он такой хороший.
Админ сайта Шариот-Грандис.
 
 
Ответить
Нормальный автомобиль. про жор бензина уже проета плешь, владельцы забывают про ВЕС авто, и думают что передвигаются на малипуськах, да ещё и с лихостью! забывают слово- минивэн. да ещё и льют 92-й. это и губит.жёр масла- ремонт однозначно. чудес нет и не бывает.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на двигатель 4G64 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром