Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mercedes-Benz SLK-Class 2010

Мерседес SLK-класс 2010 — отзыв владельца

, Москва
8370
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
77
голосов
2.4
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Открытый
Руль: Левый
Сам юзаю вольво S40, и как у любого вменяемого человека есть желание на своём веку поюзать что-нибудь посерьезнее, в данный момент активно присматриваюсь к Х5, но на днях ездил SLK и честно говоря, взгляды мои коренным образом изменились, сам того даже не ожидал.
Ездил я сразу признаюсь и на тестовом . Мда все таки немцы народ очень умный, сочетание люксовости и спортивности при чем несмотря ни на что по большей степени уклон все таки на спортивность, хотя и люксом ну очень даже не обидели. Жаль на Новой Риге не удалось газануть, хотя все итак ясно.
К качеству деталей и приборов просто не придраться, все идеально, кожа вот уж действительно как кожа не как хз что, никаких дермантиновых намёков. Торпедо и борода как будто якобы «просты», на самом же деле просто не перегружены дополнительными функциями. Руль из дорогих пород дерева просто нечто, приятно ложится в ладонь. В сидениях такое ощущение можно хоть всю жизнь провести и не устанешь. Селектор просто сказка.
Внешний вид. Блин ну это же родстер… Скажу често даже бэха так не завораживает. Машина кажется шире и длиннее чем есть в реале. 20 катки никого не оставят равнодушным.
Динамика. Сразу скажу разгон моментальный. Вжимает ли в кресло? Да, вжимает. Разгон кстати получше чем у Z4. Хотя рулежка все таки у БМВ лучше.
На светофорах никого не рвал, да никто и не собирался спорить, всем итак все ясно.
Как итог машина за 7 млн почти идеальна. Почти. Ну на пример в РФ зимой (после -15) особо не поездишь, налог потом тоже посчитайте. Чрезмерное любопытство со стороны других водителей, ну и внешка на мой взгляд должна все таки быть более кинетической хотя отдам дань должному мерседец стремится всегда быть классикой, в общем то тем что и есть.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

matvei666
Отличный авто!!!Сам ездил,когда едешь почему то сердце в пятки уходит!!!!Держи 5!!!!
5
2
Ответить
Эдик, давай фотки. бандиты не приходили? хорчу такую, но боюсь бандитов и налоговой
3
6
Ответить
Чита
KUM75dddd:
Эдик, давай фотки. бандиты не приходили? хорчу такую, но боюсь бандитов и налоговой
хухаха, магешь))
машина сказка
отзыв маловат, ну мередес...5...
2
2
Ответить
 
Минусинск
Сообщений: 166
ни о чем..
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002
9
2
Ответить
А какие фоты? Я ж говорю не моя, тестил но хочу такую но вот пока (в ближайшие лет 6-8) вряд ли лавэ стока будет)
3
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
Уныло....
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
4
2
Ответить
matvei666:
Отличный авто!!!Сам ездил,когда едешь почему то сердце в пятки уходит!!!!Держи 5!!!!
СПАСИБО!
1
1
Ответить
Vasiliev121
7 млн ???!!! Путаешь паря ...
4
1
Ответить
Plusha
Волгоград
Владею SLK200. Отзывы писать честно лень. Гнала из Москвы, отрегулировала сидушку сразу под себя и 12 часов не пролетели незаметно. Ни намёка на усталость пояницы или шеи, ноги не затекли, необходимости уступить руль партнёру не возникло. Да и сам пасажир мирно дремал на неоткидывающемся кресле под шикарную акустику. Надо отметить я несколько переживала по поводу отсутвия места под установку саба, но штатная музыка привела нам в восторг, теперь в все путёвые диски из BMW перехали в Мерс. Приятные мелочи для комфорта, всё открывается и закрывается как с доводчиком.
Разгон действительно вдавливает в кресло и не на шутку пугает моего случайного пасажира, однако по ощущениям ускорение сильно запаздывает. Момент между тем как ты нажал педаль в пол после того как расчитал скорость движения идущего навстречу транспорта и расстояние до него и ускорением, вдавливающим в кресло проходит достаточно времени, что иногда продолжать обгон становиться нерациональным. На сухом асфальте при +10 при резком газе машину сразу заносит как на льду (резина R17 Мишлен и Пирелли), информационные значки начинают моргать как новогодняя ёлка.
Честно говоря особого внимания не привлекает, сейчас никого не удивишь, люди из окон тролейбусов не вываливаются:) Но внешний вид просто шикарный. Не устаю наслаждаться видом огромного острого "носика". Руки чешуться обклеить звезду на капоте стразами сваровски, но понимаю, что это и есть идеал. Если не продам весной. закажу ламбодвери, сейчас зимой это неактуально, да и дарить 100 тыщ будущему владельцев нет желания.
Летайте самолётами Mercedes-Benz! Будьте в превосходном настроении в любую погоду и в любое время дня, ночи, года.
Всем удачи на дорогах!
14
3
Ответить
Руслан 2555Плишечка ты его поюзай п
Plusha:
Владею SLK200. Отзывы писать честно лень. Гнала из Москвы, отрегулировала сидушку сразу под себя и 12 часов не пролетели незаметно. Ни намёка на усталость пояницы или шеи, ноги не затекли, необходимости уступить руль партнёру не возникло. Да и сам пасажир мирно дремал на неоткидывающемся кресле под шикарную акустику. Надо отметить я несколько переживала по поводу отсутвия места под установку саба, но штатная музыка привела нам в восторг, теперь в все путёвые диски из BMW перехали в Мерс. Приятные мелочи для комфорта, всё открывается и закрывается как с доводчиком. Разгон действительно вдавливает в кресло и не на шутку пугает моего случайного пасажира, однако по ощущениям ускорение сильно запаздывает. Момент между тем как ты нажал педаль в пол после того как расчитал скорость движения идущего навстречу транспорта и расстояние до него и ускорением, вдавливающим в кресло проходит достаточно времени, что иногда продолжать обгон становиться нерациональным. На сухом асфальте при +10 при резком газе машину сразу заносит как на льду (резина R17 Мишлен и Пирелли), информационные значки начинают моргать как новогодняя ёлка. Честно говоря особого внимания не привлекает, сейчас никого не удивишь, люди из окон тролейбусов не вываливаются:) Но внешний вид просто шикарный. Не устаю наслаждаться видом огромного острого "носика". Руки чешуться обклеить звезду на капоте стразами сваровски, но понимаю, что это и есть идеал. Если не продам весной. закажу ламбодвери, сейчас зимой это неактуально, да и дарить 100 тыщ будущему владельцев нет желания. Летайте самолётами Mercedes-Benz! Будьте в превосходном настроении в любую погоду и в любое время дня, ночи, года. Всем удачи на дорогах!
плюшичка ты его поюзай пока мож и на отзыв созрееш , будем ждать !!!!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
взял slk280 в 171 кузове на лето с 3 литровм движком, 231 л.с. разгон 6,3. Очень быстрая и маневренная машина. Постоянно притягивает взгляды, особенно с открытым верхом, из- за чего еду тонировть))) Система воздушный шарф- можно ехать с открытым верхом в + 5 градусов - проврено, никакого дискомфорта, причем шарф ставил на среднюю мощность. Из минусов пока замечено только не самое удобное спортивное сиденье, отсутствует поясничная подушка что для меня негодится, уже подумываю как исправить.
4
 
Ответить
Vasiliev121:
7 млн ???!!! Путаешь паря ...
Это был sl навернл
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mercedes-Benz SLK-Class 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес SLK-класс.
Посмотреть всё о Мерседес SLK-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес SLK-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром