Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Мазда Демио 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
4391
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
4
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: о ужас!!!!10-12 литров на 100 км л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Доброго всем времени суток! Прочитав не мало отзывов демке, мне захотелось оставить свой. Машина не лично моя, машина мужа, но ездим на ней мы оба!) Как-то вечером мы с мужем посидели и подумали, а не купить ли нам машину... Т.к. мы еще молоды, а я еще студентка накоплений у нас не было и мы пошли в банк за кредитом. После одобрения кредита сразу понеслось увлекательное путешествие по дрому в поисках машины. Муж остановил свое решение на том что никакой другой машины кроме мазда демио он не хочет....Выбрали несколько машин и поехали их смотреть...одна,вторая, третья...все не то...руки опустились...и приехали мы на "смотрины" последней машины в нашем списке и вот она! Стоит красивая и манит)))обошли вокруг, залезли в салон- впечатлила! Салон светлый, просторный, сзади пассажирам места достаточно, подлокотник, мульти руль...что еще нужно для комфортного вождения?А, кстати, есть еще полка в багажнике (не у всех она сохранилась) Остановились на ней. Купили, оформили и начали эксплотировать... Обошлась она нам в 215 тыс руб. Сразу заменили масло, свечи. Чуть позже Ходовка спереди застучала... заменили шаровые, колотки, стойки и еще что-то (сейчас не припомню). Подлечили ходовку и о чудо!наша машина может довольно таки тихо ездить!) Через пол года владения машиной, она начала отказыватся нас возить, педаль газа реагировала только со второго раза, газ в пол а машина больше 40 не едет...сразу заменили дросельную заслонку-не помогло, после замены топливного насоса она ожила) Очень расстроило то, что шумоизоляции никакой, теплоизоляции тоже( Расход-большой (надеялись что будет меньше). После покупки машины я прошла обучение в автошколе и получила водительское удостоверение и смогла оценить эту машину как водитель. Хочу сказать что управлять ею мне очень даже нравится) В общем-машина нравится, если бы не расход-было бы вообще идеально! Кстати 98 бензин "уплетает за обе щеки", уж очень он ей нравится))) Все жалуются на то что машина жесткая, но некоторые прокатившись в нашей малышке говорят что она достаточно мягко идет по дороге. Зимой машинка мерзнет...иногда приходится ее по долгу греть. Ну вот в принципе все что я могу сказать о нашей малышке, но думаю муж бы больше написал т.к. больше ее знает и ему приходится заниматься ее обслуживанием)
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Проверьте датчики кислорода и компрессию. Хотя все они в старом кузове любят кушать(.
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
5+
JDM
 
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
нормальное авто
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальная машина.)
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
5 хорошая машина
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
Слишком жирно вы её 98 кормите! Не в коня корм! Она жесткая, нет там ни намека на мягкость - но управляемость неплохая. Жрет много, ничего с этим не сделаешь.
1
1
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 2
У меня точно такая же машина, и ест 8 литров на сотню я считаю что это не так много для такой машины, старые демки они намного легче этих и жрут также если не больше,я потом как нибудь выложу свой отзыв по демке.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Demio 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Демио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром