Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал слоненка.

Привет привет мои дорогие. Это завершающая часть жизнеописания Слоненка Д3 и совсем короткая. Я его продал. Продал разместив объявление на профильном форуме, за 3 дня. Выручил 880 000 рублей. Много/мало?? Да фиг знает, я не жадный. Слоненок прибывал в отличном состоянии и очень бодрый. Парень Сергей, насколько я понял, посмотревший несколько Дискарей в салонах, вцепился в него как Венерианский полоз в добычу.(а вы читали Стругацких?) И через несколько дней, после посещения диагноста, уехал на нем к себе в Реутов.

Пишу продал, а на языке крутится прЕдал. Это в моей, уже не совсем короткой, жизни, первый случай когда я одушевляю железку. Для меня, совершенно очевидно, что Слоненок обладает душой. Доброй, спокойной иногда обидчивой и великодушной. Я очень долго к нему привыкал, а он ко мне. Мы с ним подружились и сейчас я по нему скучаю, как вы скучаете по ушедшему хорошему другу.

Сергей, знаю, ты читал эти отзывы, не обижай Слоненка...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром