Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Приора 2009

Лада Priora 2009 — отзыв владельца

, Новосибирск
2933
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
4.8
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 8
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8
Добрый вечер друзья! Пишу сюда уже второй отзыв. Первый куда то делся не опубликовали  ничего не понял в общем примерно хочу продублировать свои мысли и отношение к автомобилю приора в кузове хэтчбек. Итак. Что же побудило написать сюда? А вот что! начнем с самого начала. Остался я без машины и денег было не очень много. А тут встречаемся с приятелем попить пивка и он говорит забирай мою приору. Все равно уже два года в гараже стоит. У него помимо нее еще три машины. (все у нас менты х...во живут))) Ну я как то сразу свел все на шутку а потом взвесив все за и против, а попросту говоря подсчитав бабло и поняв что от крузера я могу купить пока только колеса решил почитать отзывы об этом авто. И тут мать честная!!! Кто че только не пишет! И автохлам,и ведро. Очень позабавили высказывания типа "мне братан дал бэху завести так она прм ваааще.не точто ваша приора"))) Именно вот подобные высказывания и подлили масла в огонь. Ведь ежу понятно что нечего сравнивать приору с каким нибудь трех литровым полноприводным  альфардом в 240 кобылл.  Ну и прям с утра я позвонил товарищу подъехал в гараж и как то незаметно стал обладателем сего авто. Ну сначала конечно себя успокаивал.Дескать потерпи,это не надолго,немного покатаешься и купишь то что захочешь. И тут пришла пора удивляться! двигло-очень резвое и экономичное. в салоне видимо сделана шумка поэтому его ВООБЩЕ не слышно. расход просто красота. бензин нюхает. панель не гремит. удивился. сидеть удобно. обзор хороший. печка жарит как с перепугу. вот коробка не очень. как то переключается с трудом иногда. ручки гавно. всем двери приходиться открывать. может кто подскажет как с этим бороться. ездил не давно по работе в соседний район (120 км по не очень хорошей дороге) так опять удивлен. подвеска кочки глотает на ура. В общем ч то я хотел сказать! Автомобиль нормальный. Есть свои минусы. есть плюсы. всем известно отношение к нашим машинам. поэтому не нужно сравнивать ее с мерседесом. ведь нельзя не согласится что после семерки шестерки приора это первый робкий шажок в лучшее будущее. да у работников автоваза пока еще руки не совсем прямые и иногда хочеться предать их анафеме)) но лично мне авто понравилось. честно. и бросать все силы что б пересесть с него на что нибудь другое пока не буду.  Кто осилил спасибо! Ну и всем ни гвоздя ни жезла!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

таак. за бортом -15 вышел заводить приору и она почему то завелась только с третьего раза. потом замигал чек,помигал пол минуты и загарелся. такое ощущение что начала подтраивать на холодную. заглушил опять завел. троить перестала чекпогас. через пол минуты опять замигал. позвонил знакомому он посоветовал свечи поменять. не знаю сегодня попробую. после прогрева работает и едет как обычно. попробовал включить автозапуск так он негодяй работает только когда ключ в зажигании. иначе имобилайзер заводку блокирует. если кто то сталкивался с подобным буду рад совету

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 133545
чую и этот удалят.)
евроручки поставь себе.
1
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 32
а за что удаляют то??? евроручки? там вроде твкие и стоят. они как бы на две полавинки расходятся
Мой отзыв: Лада Приора 2009
 
 
Ответить
     
ульяновск
Сообщений: 123
что могу сказать, удачи на дорогах! за отзыв 3! это не отзыв!
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 32
правильно. не отзыв. здесь нет важной информации о тех. состовляющей авто. и надеюсь не будет. это ПЕРВОЕ ощущение от езды на данном авто.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
тевлюк:
а за что удаляют то??? евроручки? там вроде твкие и стоят. они как бы на две полавинки расходятся
слабый отзыв.мало информации,впечатлений,фоток нету.слишком много про сравнения,похоже на оправдание выбора.
если евроручки,то какие проблемы с открыванием снаружи то?ручки туго тянутся или что?
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 32
да не. когда за ручки тянешь как будто на них накладки стоят.ощущение что оторвешь их. а про оправдание)))нет. это скорее удивление.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 960
У друга в Оренбурге сидел в такой за рулем. Потом прокатился...Насчет коробки ты прав-никакая...Места за рулем ну очень мало(хотя это понятие относительное,у меня рост 194). Ну а в целом каждому свое....Мне лично не понравилась машина,ну а он в восторге...
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 32
я ростом не богатый))) 177 см мне удобно. но думал что был бы чуть повыше и садиться было бы не удобно. про коробу говорят кулисы от калины ставят они там без люфта и счастье сразу же.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 960
Ну не знаю...Динамика меня не впечатлила...Хотя сравнивать могу только с японцами,другими не владел...
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 32
владел и японцами и отечественными. разгон с места очень нравиться. ну естественно по сравнению с такими же полтарашками. но больше всего нравиться расход бенза. у последнего авто расход был 25 на сотку.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
тевлюк:
да не. когда за ручки тянешь как будто на них накладки стоят.ощущение что оторвешь их..
ну пока ещё никто не оторвал.побрызгай вэдэшкой в наружнюю часть замка и на шток пимпочки блокировки замка изнутри(вверху двери торчит),чтоб по ней стекало на замок.и пускай тянут,не баись...
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133545
по проблемам с авто лучше спроси на форуме.там удобнее общаться. https://forums.drom.ru/russian/
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
и подлокотник под правой рукой, *****, неудобный.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Приора 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром