Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Свет мой зеркальце скаж

Лада Приора 2011

, Казань
Пробег: 64 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем добрый час! Сегодня произошла пикантная ситуация. Дорога - двух полосная, почти вся встречная полоса занята припаркованными автомобилями, что проезжающим приходится нырять между машин, что бы пропустить встречку. Еду, на встречке опель малогабаритный, типа окушки. Ныряет в между припаркованными машинами, но потом резко делает небольшой обратный фатальный нырок, почти в то время когда мы поравнялись, а справа от меня поребрик с канавой, даже запрыгнув на поребрик и сев на пузо не избежать уже было касания как минимум зеркал. Так и случилось, удар зеркал. Зеркало в трещинах. Выхожу, из опеля тоже выходит молоденькая барышня и тут же ныряет обратно со словами "всё, я поехала, у меня времени нет" ) Я ей - "стой, у меня зеркало разбито, не хочешь ждать гаишников, давай на месте решим вопрос". Нехотя выходит и тут начинается... ) недолго думая зеленая барышня начинает меня лечить, обращаясь грубо на ты, дядьке в костюме, галстуке - хендерсон *реклама ) нет, не тем, что я такой плохой и не заскочил на полном ходу на поребрик, нет, обескуражила меня фразами - "ну кто же ездит на русском автопроме, что у них даже зеркала разбиваются, ведь можно купить нормальную машину". - "ну, на сколько денег хватает, то и покупаем", отвечаю ) хамство продолжалось несколько минут, с последующем предложением уладить вопрос за 500 рублей, как она сказала - это все её деньги )) я ей говорю - понятия не имею какова цена вопроса ) вообщем обменялись телефонами, я ей сказал, сколько будет стоить.

Позвонил уже позже в авторизированный СЦ ВАЗа, где запчастиц сказал, что меняют зеркало в сборе. Короче, поехал на авторынок - 400 рублей зеркало. 300 рублей замена. Сам не менял, т.к. боялся разбить его при установке. К тому же выяснил, что зеркала у меня с подогревом )

Позвонил даме, сказал 400 рублей на тел. Попрощались. Деньги не жду, уверен на 99% что все с концами ))

ЗЫ после замены, первые км, похожая ситуация - дтп на встречке, но бычь на хонде посчитал правильным выехать на встречку и встать передо мной, похоже друг дамочки, ну, правило ДДД не отменяли, дал задний ход )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром