Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стойки стабилизатора SS-20 - шлак!

Всем добрый час! В последние дни на колдобинах стала стучать подвеска спереди. Как будто лопату привязали к выхлопной трубе. Думал рулевая рейка. Заехал в сервис, подняли на подъемнике - ничё не стучит, все закрученно. Опустили на яму, когда машинка на земле - поняли стойки стабилизатора. Напомню, в отзыве писал, что за место родных поставил сс-20... еще года даже не прошло. Сняли с левой стороны - резина раздолбана вся, болтается. Заменили комплектом с обоих сторон, комплект заводских - 200 р. Сейчас все хорошо.

Но... похоже радиатор на подходе... сочится немного. Две недели назад подливал грамм 150-200 антифриза. Время покажет.

В конце января были морозы под -30, дней 5 дней стояла без движения на морозе. Понятное дело, что с автозапуска не заведется. Пробую, открыл окошко послушать: "жик…" и всё, стоп машина. Всегда до этого сигналка через секунд 10 снова пыталась завести авто. А в этот раз почему-то сразу пригласила в холодный салон, заводится со сцепления. Выхожу. Сразу вспоминаю 2 летней давности случай когда залил свечи. Сажусь, не ожидая когда бензонасос накачает топливо — резко завожу. Стартер крутанул, чуть схватило, но не завелась. Жду секунд 50, кручу — через 3 сек завожусь без проблем. Коробка задубела намертво. Минут 5 сидел на сцеплении. Закрыл приорку, зашел домой — минут 20 грел.

Тем временем страховая виновника ДТП выплатила мне 26 тыс. Остальную сумму юр. контора будет отбивать в суде. Долгоиграющий процесс мытарства со страховыми. Не дай Бог кому столкнуться, попасть в ДТП.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром