Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Задняя полка; ТО-3

Всем добрый час!

Ч.1. Задняя полка "трансформер".

Ну вот. Нет! Просто задолбали доносящиеся со стороны багажника скрипы! Все владельцы приор в кузове хетчбек знают что это такое, не все только делятся, или кто-то не замечает скрип, меня же достает когда что-то скипит, или дребезжит где-то в бардачке. Поехал в гаражи к известным в городе проклейщикам-шумщикам "Братьям Гавс", буквально закрытыми глазами, за пару минут разобрали всю заднюю полку, боковушки на которых держится задняя полка - скрипучая дешевая пластмасса, которую проклеивать бессмысленно и себе дороже. Собрали полку "трансформер" - деревянная полка, все боковушки деревянные, проклеенные карпетом, так же быстро зашуми, проклеили антискрипом крышку багажника, внутренний замок и соприкасающиеся части пластика с металлом антискрипом, поставили уплотнитель, отрегулировали замок. На полке точно также откидывается язычок и можно вообще снять середину, дабы затолкать крупногабаритный груз. Вуаля!

Не расчитывал на особый приход от мероприятия…

Поехал по разбитой дороге обратно, что это? — Но! Блин! НИЧО не скрепит, не бренчит, как такое возможно? ) Катался в тот день целый день и радовался как дурак )) потом привыкаешь, что полка не скрепит )

Ч.2. ТО-3

На ТО-3 было проблематично выбраться, т.к. будние и выходные дни почти на неделю забиты, но сейчас оказывается ТО и вообще на ремонт можно записываться/приезжать - круглосуточно, выбрал время 23:00.

Отказался менять масло, т.к. заливаю его сам, каждые 8 тыс км. Поменяли воздушный, топливный, фильтр салона, свечи; развал/схождение. Всё удовольствие обошлось примерно в 2500 рублей. Уехал во втором часу ночи.

ЗЫ сегодня "утром", в 3:40 мин слышу по рации Zello, бодрый, женский голос - "Привет! Точнее доброе утро!" - какое еще доброе?? где вообще где утро в 3:40?? Далее последовали ответы... пришлось встрать, смотрю, что за волна - "drom.ru Владивосток"!!!! на которую подписался за 12 часов до "Привет! Точнее доброе утро!" ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром