Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, новая музыка

Добрый час! Поменял всю музыку, от старой музыки остались лишь задние блины. Всё началось с того, что прием радио стал плохим, не стал выяснять причины, поставил 2дин магнитолу jvc kw-av50 и антенну на крышу в штатное место, теперь в свободное время можно киношку смотреть с флешки на 5.1 звуке, тут началось... После установки этой музыки - пропали напрочь басы, звук был как с телефона, пришлось потратиться еще на саб и усилитель 4-х канальный (4х95Вт). Подключили саб и фронт, как оказалось - там колонки не усилковые, пищалка сразу умерла, следующий этап - поставил подиумы под 16 и на фронт динамики инфинити 16,5. Сейчас отличный звук, глубокий звук для не меломана, даже на небольшой громкости заглушающий все внешние звуки, но не давящий на перепонки как на маленьких динамиках. На заднюю полку пока не раскошелился, т.к. думаю - стоит ли покупать новые блины, или оставить имеющиеся.

Из поломок - перегорела лампочка ближнего света (до этого перегорела на другой фаре), сейчас есть смысл поменять эти две лампочки.

На холостых (во время движения возможно приглушается) из подкапотного пространства иногда доносится какой-то скрип, не повышающийся и не понижающийся при повышении/понижении оборотов, звук доносится откуда-то из под двигателя, что скирипит выясню в ближайшее время.

Расход по городу - 8.0 литров.

Давно еще просили фотки салона - выкладываю

Пока всё.

Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром