Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
неклассифицируемые остатки фоток первого знакомства.

Неклассифицируемые остатки фоток первого знакомства.

Kia Venga 2011

, Курган
Пробег: 6 км
Темы: Фотографии | Другое

Это последние обзорные фотки ДО начала эксплуатации. Сфотано все, что можно было, пощупано и понюхано тоже все... теперь надо поездить... почуствовать как оно в деле.. в статике машина вроде и не разочаровывает (о ценах помолчим) но и не поражает... Впечатление от машины пока, как предложение с многоточием в конце, вместо точки, вроде оснащение вполне на уровне, собрано все ровно, задумано - отлично.. но чего-то не хватает..

по стыреной (мне в руки тот файлик с презентацией никак не предназначался;))) информации машинка по замыслу маркетологов должна составить конкуренцию минивенам: Ниссан Ноут, Ситроен С3 Пикассо и.. Форд Фьюжн (??!!!) а так же должна отнять часть рынка у хетчбэков: Форд Фиеста, Опель Корса и.. Хонда Джазз (Фит - по нашему).. [не совсем ясно почему именно такая выборка сделана... но от бывшего в моих руках Фитеныша (1,3 варик) - остались самые теплые воспоминания... к тому же нашелся Джазз 2010 года, который я постараюсь сфотать рядом с Венгой.. но летом (хозяйка его юзает лишь по теплу)...] что еще в том файлике было? аудитория задумана такая: М/Ж=40/60, возраст 27-46 лет, причем максимум покупателей в возрасте 32-33 года ожидается... еще немного удивил тот факт, что по плану все эти люди преимущественно должны быть не замужем/не женаты, но иметь ребенка и получать ежемесячно по 70 т.р... Вы много знаете таких? я вообще никого знакомого не знаю под это описание.. особенно под последний критерий.. =(

Да... в комментах аудиторию быстро "просекли" )))) значит читают этот фотоопус не только "цензоры" но и те, кто "примеряет" описываемое на себя.. это гуд, значит не ради одного только развлечения себя я тут этим занимаюсь)))

Что еще.. на память.. в медиаплане Дром.ру отсутствует))) зато есть Вумен.ру и Космо.ру))) жители нашего форумского Гаража будут в восторге)) а на драйв2 будут конкурсы по модели.. посетители перечисленных ресурсов могут поучаствовать - если не выиграют, дак хоть развлекутся)))

Ну и закончу эту главу традиционными комментами к фоткам;)

1. Панель в темное время вроде и не напрягает своей яркостью и цветом светлячков.. но есть к чему придраться... на фото 2. вы видите кнопку "trip" ? я нет.. на ощупь ее искать тоже удовольствие сомнительно... да и тянуться надо... в общем как выше уже я про нее говорил - на руле от Сида она была бы тут куда уместнее.. ;) Кстати говоря, при включении зажигания приборы горят - ярко и все видно.. пока не включишь свет (а он у нас теперь ПДД регламентирован) и все.. приборы тухнут, майфун чего поет не видно, че там и куда регулирует климат тоже не ясно.. а дневного света, как в Спортейдже, нет.. мда.. придется девайс с фото 3 менять как тут: - иначе днем не видно ничего...

впрочем стоит заметить, что в темноте все светится на комфортном уровне и совсем не напрягает.. т.е. все претензии к включеному ближнему днем (и не включающимся туманкам без габаритов)...

4. Еще один "косяк" не смертельный, но и неудобный... на фото 2 видите на двери светящуюся черточку слева? - это единственое что светится на блоке кнопок в двери.. а зеркала вниз сами при включении автомата на R опускаться не хотят.. приходится искать на ощупь.. привыкнуть можно со временем, но.. не нравится кароче...

5. Козырьки - тоже тема придирок.. мало того, что выштамповку сделать в обивке крыши поленились (в Сиде есть), дак еще и на шторках сэкономили.. зато оставили лампочки с автовыключением фонарика прямо самим козырьком..

6, 7. Ремень безопасности на всех фото выше болтается в "отпущеном" положении - поздно заметили фиксатор в потолке, насколько должно он за счет упругости пластика будет выполнять свои функции конечно интересно... суков, имитируя тряску, пряжки по пластику не услышали.. посмотрим как поведет себя салон на перегоне Курган-Челябинск.

8. Еще одно недоразумение.. почему все пластмасски-всавки и панели в серебро покрашены, а вот эта - нет??!! мал того, что черная, дак еще и матовая - забыли покрасить? за такой ценник??!! мда...

9. Еще одно светлое и позитивное в этой части, жаль зима кончилась и его прелести мы скорее всего не почуствуем: дворники не спрятаны под капот - открыть их и повыкидать снег можно бут элементарно.. да и брызгалки омывателя стоят так, что отчистить их от сугробчиков можно элементарно.. это плюс. А для наших зим плюс твердый.

10. А вот это уже компромат (а может и традиция): дверь водителя закрывается получше чем в Спортэйдже, но.. впрочем это и на фотке видно.. видать придется и тут Torx'ом поорудовать для ликвидации этого недоразумения.

to be continued



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Venga 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром