Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще немного про салон и багажник ;)

Kia Venga 2011

, Курган
Пробег: 6 км
Темы: Фотографии | Другое

Иногда чтение инструкций и руководств творит чудеса))) именно так мы нашли применение полки багажника в осутствие органайзера в нем, и подлокотник сзади, кстати тоже)))

1. Подлокотник второго ряда сидений, оказывается есть... но лючка для длинномеров нету.. подлокотинчек нормальный такой, в ширину 20-25 см.. можно вдвоем его юзать))) незачет подлокотнику, для семейного авто - нет места для стаканов (ну или баночки Кока-Колы) он мягкий весь со всех стоорон.. видимо пить в этой машине планируется "полторашками" - они в двери влазят изумительно)) и не гремят там при этом...

2. Второй ряд помимо прочего может ездить взад-вперед сантиметров на 5.. можно чуть-чуть увеличить багажник.. правда на эти же 5 см между спинкой сидения и поликом багажника (в верхнем положении) образуется дырень.. сомнительное удовольствие...

3, 4. Спинки задних сидений от положения на фото (вертикальное) до фиксации в петле на стойке могут занимать, если я не ошибаюсь, 5 промежуточных положений... вниз - только одно - самое нижнее..

5, 6, 7. Вот так выглядит багажник с полкой внизу.. под полом места осталось долько внутри докатки...

8, 9. Забота о подрастающем поколении - кресло можно привязать на ремни к полу и кинуть поверх спинки и прищелкнуть на быстросъемное крепление isofix... молодым родителям наверняка проще будет сюда упаковывать детишек, чем в более низкого Сида.. к тому же места для ног мелким пассажирам надо не особо много))) зато передние сидения от мелочи пузатой вообще не защищены - они сзади тканевые - следов от ног там будет с детьми порядком...

10. Ну вот, теперь и тут есть забота о производителе для защиты оного от ковриков))) закрепленный коврик под педали уже не затискается водителем)))) глваное не забыть зафиксировать его в крючках, а то мойщикам сей способ крепления ковриков до сих пор неведом (!!)

и, кстати, на фото по-видимому единственный вариант открыть крышку бака самостоятельно.. лючек из багажника исчез вместе с usb и мягким пластиком салона.. остается надеяться на надежность этого узла и добросовестный труд мойщиков (чтоп продуть не забыли и vd-шки набрызгать)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Venga 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром