Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся в 18 канцлеров

поставил 18 канцлеров, обул в шипастого ханкука 255х55. ниче нигде не трет, вылет дисков 45-й. радиус разворота стал меньше, прием стал лучше, зацеп вообще шикарный, шипы ТИШЕ чем всесезонка континенталь, которая стояла до этого. в общем пока я доволен, посмотрим на дальнейшее поведение этих колес. фоточки не очень, но я старалсо.

колеса ехали с приключениями: три недели, один диск гнутый. плюнул, менять не стал, на шинмонтаже выпрямили за вменяемую денежку. вроде все нормально.

да, от меня сегодня уехал в горку дизельный двухлитровый тигуан второй. ну как уехал... стартовали с 80 где-то, на 110 мой автомат сказал что передачки кончились, на 4-ю не перепрыгнет т.к. вгору... и тут тига меня стал догонять. в общем думал, что тига резвей уедет на самом деле, учитывая что там толи 6 толи 7 передач. мотор валит, реально валит. горка серьезная была, по обычной трассе 140 - норм идет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2002 в России

Комментарии

евгений
Иркутск
Подскажи пожайлуста разноска 114х5 подойдет на соренту.
 
 
Ответить
 
автор
Курск
Сообщений: 231
нет, там 139 или 137, не помню, короче как на уазик и на ниву классическую. я задолбался в свое время тапки искать на нее, 16-х валом, бОльших хрен найдешь, хотя профит от 18 колес 255/55 налицо: едет лучше, управляется на порядок четче.
завтра будет. лучше
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром