Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Kia Sorento 2011

Киа Соренто 2011 — отзыв владельца

9409
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
44
голоса
3
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-19 траса 9-10 л/100км
Руль: Правый
Всем кто читает – Привет! Пишу первый раз , поправляйте если чё!  История покупки моего авто такова. Покупал в декабре 2014, когда была паника на авторынке, никто не мог понять что же будет с рублём и с ценами на машины! Я тоже не стал рисковать и в спешке оформил кредит и стал искать, что же купить! Планы на покупку машины «по больше» были к лету, вернее к отпуску, так как запланировали скататься  на озеро Байкал,  но в связи, с выше сказанной ситуации пришлось менять их! Сразу подал объявление на продажу машины супруги (Дэу Матиз  2011г.в.), так как она в декрет вышла и надобность ездить на работу отпала и выставил свою Мазду Демио 2005г.в.которая прослужила верой и правдой 3 года машина не убиваемая возила в любой мороз (как-то  в -44 ездил даже) и с пробегом 112 т.км. была продана! Выбор машины по советам друзей и родственников решил доверить профессионалу,  то есть перекупу, это был знакомый моего тестя! Запланировали поездку за машиной  на выходные. Стал искать на дроме все варианты и записывать их . Вобщем накидал семь вариантов более менее подходящих для меня автомобилей разных марок: Мазда CX5,киа спотаж, ниссан икстрейл! Пока ехали до Сургута 3 из них продали )) время 11 часов, стали смотреть мазду сх5 там оказалось надо красить 3 детали и хозяин в связи с паникой на рынке ни в какую не хочет скидывать цену . Только время потеряли в общем! Поехали на авторынок там почти пусто)) Перекуп пообщался со знакомыми: оказывается с казахстана народ едет скупает все машины, в общем ничё стоящего на рынке нет ! Там на рынке он мне показал Соренто, с машиной я был знаком и не планировал её брать т.к. немного больше того что я хотел ! На рынке как уже сказал стояла белая 2012 г.в. очень понравилась  , но всё же в душе сомневался брать не брать такой «корабль»(по меркам мазды демио). Ладно давай позвоним говорит жена ,звоним 1100т.р. и ни копейки меньше + машина в кредите, птс  у банка , птс  дам говорит через 3 дня после продажи, когда кредит закрою)) я как то не люблю такие мутные схемы и сразу отказался от этой машины, хотя перекуп сказал нормально всё будет , но нет! Смотрим дром ещё раз, находим  соренто  декабрь 2011г.в., куплена в марте 2012,есть всё и даже подогрев Гидроник! Едем смотреть, по кузову вся в оригинале есть мелкие жизненные косячки , но это мелочи , в техническом плане машина идеальна , но продавец сказал стойку под замену правую , покатились, посмотрели в общем вполне  нормальная ещё стойка ,  кстати до  сих пор езжу на ней! Купили за 900т.р. считаю, нормальная цена  продавец ни скинул, ни копейки т.к. у него дилер забирал за 900, а он не хотел чтоб дилер наварился на перепродаже его авто, я его прекрасно понимаю! Вообще хороший парень оказался  общаемся до сих пор , он мне до отдаёт всякие мелочи от машины которые сразу забыл отдать.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Челябинск
Сообщений: 2102
А где отзыв?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
6
2
Ответить
777
Сургут
Тоже думаю брать 11 . 12 гола. Выбор и мазда сх5 был . Но столько читаю уже месяц за 1 лям получается самый лучший вариант и не ламучий сарента. И расход не большой от 8 и 9 литров по трассе.
 
2
Ответить
Саша
Ноябрьск
777:
Тоже думаю брать 11 . 12 гола. Выбор и мазда сх5 был . Но столько читаю уже месяц за 1 лям получается самый лучший вариант и не ламучий сарента. И расход не большой от 8 и 9 литров по трассе.
По трассе для бензинового 8-9 литров на сотню, если ехать 90 и меньше
1
1
Ответить
владимир
Магнитогорск
читал читал , думал дочитаюсь до отзыва....
6
1
Ответить
Роман
Тюмень
В топку отзыв.
3
3
Ответить
серега
Когалым
До прошивки,ездил 10л. с кризом по трассе.После 11,3-но зато СОРИК рвет и мечет.Я не поверю,чтобы СОРИК (жрал)8-9л. на100км.Прошивка с хорошей программой,ох....ная штука.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Kia Sorento 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соренто с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром