Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил кой чего))

Приветствую всех, кто читает мой отзыв и следит за тем, как проходит эксплуатация моего авто) Надеюсь находите для себя что то новое)

Недели три назад решил посетить официально дилера марки KIA в г. Миасс. Как уже говорил ранее, при покупке автомобиля дали карту клиента с бонусными баллами, которая действует всего пол года. Соответственно в мае срок ее действия подойдет к концу, и я принял решение съездить к дилеру на установку защиты картера и сетки в бампер, дабы добить бонусы) Причем для этого у меня был всего один выходной день, так что хотелось записаться именно в него, что успешно и получилось сделать) Процедура записи простая, позвонил по телефону, выяснил если в наличии. Сказали, что сетка есть точно, а вот с защитой не известно, должна была подойти как раз в день моего приезда, но я честно говоря думал что уеду без защиты, зная мое везение в этом вопросе))) И зря я так думал, сетку привезли как раз за пару часов до моего приезда)) Это порадовало)) Процедура установки заняла порядка полутора часов с технологической мойкой авто (бесплатной). Ах да, забыл указать, что как раз до конца апреля у дилера действовала акция "на бесплатную диагностику ходовой часть для автомобилей не старше 8 лет". Диагностику провели, вопросов никаких не возникло, все в идеале) порадовался второй раз)) Все это время я наблюдал за работой специалистов из клиентской зоны через окно. Решил не стоять над душой в сервисной зоне) Все итак прекрасно видно было) В клиентской зоне можно было попить кофе, посмотреть телевизор и воспользоваться халявным интернетом)).

Пока ждал, успел посмотреть новые автомобили (что удивило, ценники со всех авто убрали, не понимаю почему, наверное чтобы клиенты побольше напрягали менеджеров, чтоб те не расслаблялись)))) Очень понравилась новая KIA Optima. Эффектный экстерьер и интерьер делают свое дело, потестить к сожалению не удалось, обязательно сделаю это в следующий раз и напишу о впечатлениях)) В итоге работой дилера в очередной раз удовлетворен полностью, спасибо им за достойное отношение к клиентам! Молодцы!)

Так же в 50 метрах от дилера находится официальный дилер Лада, для интереса зашел и в него, посмотреть на два новых творения Автоваза). Тут сразу заметен контраст между работой менеджеров KIA и Лада. В KIA все приветливые, вежливые, в Ладе какие то злые все, фу короче)) Честно говоря, интерьер что в Весте, что в Иксрее не вызвал у меня какого то "ВАУ" эффекта ( но это опять же мое мнение), все просто, но с определенным вкусом. Внешне обе машины смотрятся очень достойно, несомненно это лучшее творение Автоваза, однозначно идут в верном направлении. Цены бы вот только не поднимали((( Хотя касаемо цен можно это сказать без исключения всем авто-концернам).

Что касается эксплуатации, то тут даже добавить особо нечего, все крутится-вертится-работает исправно (тфу тфу тфу). Были сильные дожди недавно, пришлось как раз в эти дни много ездить по городу, поведение резины понравилось, аквапланирования нет, дорогу держит четко и уверенно (резина KUMHO SOLUS). Колодки перестали издавать неприятный запах))) (писал в одном из дополнений выше об этом). Единственное что несколько омрачает эксплуатацию, это тонкий слой ЛКП. На капоте уже появился скол, хоть и езжу только по городу. Обидно(((

В ближайшее время, как только наконец будут нормальные выходные у меня, поставлю дефлектор капота, ветровики и затонирую заднюю полусферу). Фото будут чуть позже, помою машину и выложу)) Всем удачи и ровных дорог, мира в Ваших домах!) До встречи на страничках отзыва!) Пока))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром