Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Isuzu Wizard 1998

Исузу Визард 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
17820
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
61
голос
4.3
5 — 38 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 41145 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Не смотря на великое множество негативных отзывов я все-таки рискнул и купил Визарда с 3 литровым дизельным двигателем. Первое впечатление после 2.5 литрового ская не ахти, но чем дальше я эксплуатировал своего Вошебника, тем больше я начинал выявлять его преимущества. Во-первых для дизеля в своем классе мне очень нравилась его динамика, по трассе я считаю очень даже неплохо он бежит, не буду сравнивать с конкретными моделями одноклассников, а порой даже и выше по классу стоящие внедорожники (речь сугубо о дизелях) с легкостью оставались позади. Ход мягкий, дизелек шепчет ненамного громче бензинки. Салон Простоват, но не деревянный, даже серый пластик обшивки не смотрелся как унылая дешевка.
Что касается эксплуатации. За время чуть меньше года проехал я на нем почти 50 000 км. Считаю это очень много. Заправлялся только на проверенной заправке, масло менял каждых 5-6 тыс.км. Хочу отметить что на момент замены масло конечно темнело, но было прозрачным. Дыма из выхлопной трубы ни разу не видел. Короче говоря впечатления остались только положительные.
Из недостатков хочу отметить дороговатое обслуживание, но оно того стоило, а ремонт в случае его несооблюдения был бы на порядки дороже. Запчасти ходовой вобщем-то совсем не дорогие. Хотя что касается ремонта двигателя, если он случится, то встанет он очень дорого, например комплект форсунок стоит до 80 000.
Из ремонта, кроме ходовой сразу после покупки, менял только датчик положения дроссельной заслонки, встало около пятерки,больше ничего не делал.
По мере возможности буду дополнять отзыв, а пока закончу. Отзыв пишу впервые, так что не судите строго. Всем удачи на дорогах и любите свою машину, она вам ответит тем же.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Салон Простоват, но не деревянный, даже серый пластик обшивки не смотрелся как унылая дешевка.
"Рабочая лошадка"?) Ну, понятно, как обычно..
4
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
5! хорошая машина
2
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Невзрачненько как-то...
Бу-га-га-гатти
3
3
Ответить
   
Сообщений: 29445
малова то
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Удачи))
JDM
2
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3155
Продаю такой же танк, 6ть лет эксплуатации, берегите мотор, старайтесь не отжимать больше 3.5тыс.об, и фильтра берите только оригинальные, пусть дорого, но за-то не ******* мотор помоями от дешевых фильтров + масло только 5W30 для комонреилов. Динамика реально отличная для 145л.с., я бы смело ему дал лошадей 160 не заглядывая в документы + смехотворный расход.
Я менял форсунки - ничего криминального, сейчас можно купить до 60тыс.руб. Кстати у всех одноклассников с современными дизелями, цены на форсунки однотипны, и выживают порой даже меньше наших, поэтому здесь спорный момент.
Купите РПсенсор, в наличии не найти, а когда начнет подавать признаки гибели - времени у вас будет немного до полной остановки(т.е. до дому вы конечно доедите, этот мотор неожиданно не погибает, а сперва дает понять, что он заболел, а уже спустя пару тыщ может случиться незапуск).
Удачи в эксплуатации!
Honda Inspire
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000
2
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
Для передвижения по Владивостоку,учитывая достоинства Визарда,помоему очень не плохой выбор.Я сам стал,уже как год,обладателем такого же волшебства.Плохого про него сказать не могу,все устраивает:крепкий,компактный, мощный,да и симпатичный.С техническими проблемами заходите на форум "исузу бигхорн",они все решаемы,особенно у нас в Приморье.
Всем удачи!
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Стрелка на спидометре интересно лежит..)
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
Мужики, isuzu wizard 1998, ищу дефлектор на капот и чехлы, машина в другом городе сам посмотреть не могу. Может от других марок мухобойка подойдет или от исузу только другой модели. Где купить. Подскажите кто знает.
 
 
Ответить
1111
Петропавловск-Камчатский
добрый день подскажите пожалуста при последней поездке двигатель пошол в разнос давануло мсасло и тостол после приташили на сто залили масло добавили тосол и все как небы вало что это может у кого было такое
 
1
Ответить
скн
Владивосток
1111:
добрый день подскажите пожалуста при последней поездке двигатель пошол в разнос давануло мсасло и тостол после приташили на сто залили масло добавили тосол и все как небы вало что это может у кого было такое
наверное уплотнения форсунок накрылись, дорогой ремонт ждите, хотя на форуме гдето встречал как люди малой кровью обходились. Покурите форум 4х4 тав есть отдельная ветка по 4жх1, толково пишут, и знаете что там 2 фильтра маслянных?
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 108
Где во владике меняли масло, где брали фильтра? Как производили замену? Мне сказали что с заменой масла необходима ревизия масленного насоса в двигателе, так ли это? Что льёте в двигатель? Какое масло и какой фирмы? Какие фильтра ставите?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Isuzu Wizard 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард.
Посмотреть всё о Исузу Визард
Запчасти на двигатель 4JX1 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром