Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Starex 2007

Хендай Старекс 2007 — отзыв владельца

, Норильск
58850
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
320
голосов
3.3
5 — 127 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4145 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8
Цвет кузова: серый
здраствуйте.это мой первый отзыв.почитав другие отзывы,решил написать свой.это моя вторая машина,первая была хонда аккорд 99год конструктор.Я каждый год езжу на учебу во владивосток  с мая по июль.и вот решил на сесии взять старекса. начал смотреть за месяц до учебы и читать про них отзывы.по деньгам хватало только на 2007 год старекс.взял бы по свежей,но надо было на что то жить во владивостоке 50 дней и за жилье платить.через агенство снимать жилье дорго,и не всегда говорят правду проь жилье,говорят одно а по сути совсем не то.Ну вот выбрал старекса за 5 дней до отьезда во владивосток.созванился  с прадавцом договорились по цене 430 сошлись.они находились при входе на зеленку,я так понял с отзывов других старексов,что это фирма сапфир.вот наступило 14 мая ,время ехать на учебу.летел через красноярск,созванился с агенством в красноярске насчет жилья,она предложила мне 4 варианта.16 днем прилетел во владик за такси отдал 1500р.довез до адреса.правда пока нашли нужный дом часа 2 кружили по району.таксист оказался мало знающий город.Ну вот с жильем определился.вечером званю продавцу что договаривались за 430 старекс,а он говорит говорит что сегодня продал,но пришли другие но они дорже на 40 ,100тр.но меня этот вариант не устроил
На следущий день собираюсь на зеленку.вот при входе на рынок сразу стоят старексы.подхожу кним, продевец говорит 480.я смотреть их не стал.а время было 10 утра.и вот начал ходить по рынку искать старексы.их на рынке было мало 2007 года где то машин 15.ходил смотрел все не то,не нравиться ,то мертвый,замученные были.или цена высока.и вот время уже 3 дня почти весь рынок обошел, прихожу я опять к входу рынка где старексы стояли,а продовец там уже другой стоит я спрашиваю по чем,он говорит старт 470,хотя до этого другой говорил 480 ну осматриваю старексы двоих,спрашиваю какой пробег он говорит 62т залазию на вод сиденье а на одометре 121 пробег,я еще раз переспрашиваю,а он видет что лоханулся не успели смотать.осмотрел я его,мой вывод весь в пыли и грязи машина тормаза задние барабанные он говорит на все это машины только пришли и подготовку предпродажную не делали.я спрашиваю за 450 отдашь,а он куда то начал званить видать главному,тот ему говорит мин 470 не меньше так и не сошлись и пошел я дальше искать .
еще не проверил правую сторону рынка .и вот поднимаюсь я на самый вверх рынка,это получаеться если смотреть при входе на рынок верхий правй угол в самом коннце.снизу еще видать балок стоит,там транзиты и страховку выдают.вот подниаюсь я на плащадку в самом углу,вижу стоит старекс один 07 года, 145л.с ,а рядом по свежей стоит.спрашивую у продовца почем 07 год он говорит 460.и начал я осмотр данного авто чистинький все натерто даже колеса.но я долго сомневался брать машину с двигой D4CB но решил рескнуть и взять.и спрашиваю слолько уступит,а он 5т.р я говорю можь 10 за 450 одашь,продавец спрашивает когда заберешь,я сказал сегодня заберу.ну все по рукам.я еще унего спросил про старексы при входе.что они 12 мест а у тебя 11 и тормоза там зад барабанные.а здесь все дисковые.и печка вторая другая, тоесть регулировка не та как здесь.а он мне говорит что там переделки с грузового на пасажирский. стекла задние по другому сделаны с форточкой и антена впереди.а  пасажирский антена в задние стекло встроена и впереди 2 места а не 3.и стекла сплошные.это мне продовец обьяснил.
оставил я ему залог 1000р побежал снимать остальную часть денег в банк на луговой.сняв деньги возрощаюсь на рынок а тех старексов пир входе нет.думаю неужели продали.поднимаюсь на верх ,все отдаю деньги.спрашиваю у продавца а что при входе старексов продали,он мне говорит что в гараж загнали подшаманить и одометры смотать где что подкрасить.это все на теретории рынка возле заправке.пока пошел оформлять транзиты.продовец мне говорит какой тебе пробег сделать я сказал ничего ненадо,пусть все так и остается.ище сказал понял втулки стабилизатора.кстати покупал авто фирма называеться ТРИТОН продавца звали кирилл.
спускаясь с теретории рынка машит мне мужик ич двое было ,я остановился он спрашивает продаешь,я сказал что только сам купил.они осмотрев мой авто визуально сделали вывод что хороший старекс.они были в уссурийске там тоже нет нормальных старексов таких или цена высока.они сами с новосибирска приехали.
Втулки поменял на сто.ну что то стучало всеровно .стук доносился впереди справа.загнал на сто это дск где мини гостиница ничего ненашли,сказали все идеално по ходове.тодал 400 за диагностику.но стук всеровно остался через неделю опять на сто погнал ненравился стук .но уже на другое по приличней незываеться альфавладсервис это на снеговой улице.обьяснил причину и что на сто был неношли ничего,после долгово осмотра слесаря и механика нашли ,был откручен амортизатор.подтянув стук пропал.
Откотав 40 дней на авто,закончив учебу надо было собираться домой.гнать своим ходом до Красноярска 5200км и 2000 км на баржи на север по енисею.проехав на машине 1.5 месяца около 12тыщ км нареканий нет не вчем .при перегоне столько пережила и все ок.перед отправкой домой порял масло ,залил синтетику 5 40 кастрол отдал со своим фтльтром 3200.масляный филтр 200, воздушный 500, топливный 300 ,салоник 150. сигналку там поставил старлайн А61 ДИАЛОГ.кому интересро могу написать про перегон.расскажу что по чем.
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 659
У вас что: 7-8-ых классов не было на севере??? Всё так и берут в универы за... !
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
36
3
Ответить
автор
НОРИЛЬСК
Сообщений: 2
Я что тут диктант пишу.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2007
22
48
Ответить
     
Сообщений: 114
Да ладно, не парься, земляк (я с Дудинки):)! Молодец! Держи 5!
15
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 261
алексей198207:
Я что тут диктант пишу.
Дак ты для людей пишешь или записки сумасшедшего для себя.
36
9
Ответить
    
Сообщений: 43310
За рыбу поступил ?
JDM
13
7
Ответить
     
Сообщений: 114
Ага, во Владике рыбы не видели, там своей навалом:)
5
2
Ответить
  
Сердобск (58)
Сообщений: 8725
Отзыв не о Старексе, а о выборе. Пока оценку не ставлю.
Машина интересная. А за эти деньги есть альтернатива с полным приводом?
10
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
Заполярник:
Ага, во Владике рыбы не видели, там своей навалом:)
- перед корюшкой копченой никто не устоит ))
JDM
6
3
Ответить
     
Сообщений: 114
Лаймонд:
- перед корюшкой копченой никто не устоит ))
Если уж на то пошло, можно и осетринку енисейскую вспомнить...:)
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2123
KORV:
Дак ты для людей пишешь или записки сумасшедшего для себя.
Дык напиши, красиво! За отзыв пять поставлю.
Ваше политическое кредо?! Всегда!
8
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4657
бедный бонго грузовик на предпоследнем фото.
перегонщики изверги.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2123
Роман2891:
бедный бонго грузовик на предпоследнем фото.
перегонщики изверги.
Ага! Они такие!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!
3
 
Ответить
 
Светлогорск-на-Березине
Сообщений: 147
Читал и плакал...
Вот оно - новое поколение рассеянчегов, выпестованное фурсенками-линягой-пивасом и по какой-то трагической случайности ухитрившееся протиснуться в ВУЗ. ****** России... :(
Cresta Suffire LX90 '95 (CEPET)
16
6
Ответить
   
Норильск
Сообщений: 27
алексей198207:
Я что тут диктант пишу.
А диктант для учительницы пишешь? :)
Mitsibishi Pajero II 92 г.в. лифт 6 см, 33 x 12.5 R15
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5782
асилил.
афтар, не пешы большы!
лучше фотки выкладывай: трансформацию салона, сидений и проч. Будет интереснее и полезнее: хоть понять, какая комплектация что содержит, чем отличаются, что искать в машине, а что уже сняли при перегоне :)
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1
8
1
Ответить
     
БАРНАУЛьск
Сообщений: 2561
Стыдно русскому не знать родной язык, или ты не русский? Ну тогда извини. Читать очень тяжело.
заказ МикроАВТОБУСов 16-20 мест
12
2
Ответить
     
БАРНАУЛьск
Сообщений: 2561
А по поводу машинки скажу что машина отличная, второй год езжу, мне нравится. Кто думает брать- даже не сомневайтесь. За эти деньги альтернативы нет.
заказ МикроАВТОБУСов 16-20 мест
5
 
Ответить
Абакан
Сообщений: 1
Нормальный текст.Спасибо.Всё просто и понятно.Не страшно за 5т.км ехать.Надёжный кореец. Джапанам фак. Хайс этих годов минимум 800. Стоит ли переплачивать!
5
2
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 4
Спасибо за труды друг!! коменты как всегда "радуют"...улыбнуло) Читается просто и легко, а кому тяжко читать видать сам " НЕ РУССКИЙ" !! а вам Питерцам из Одессы стрелять не надоело еще?!)) утрирую)) Еще раз спасибо за отзыв, хоть и мало по самой машинке, но лиха беда начало) Первый отзыв как ни как человек написал, так сказать проба пера!! а "злые карлсоны" про письменность и грамматику что тычут все желание отбивают у людей людям же инфу доносить!! Миролюбивей будьте!!
6
5
Ответить
евгений
Чита
За отзыв 3,хотелось за двс прочесть,но увы?!кто-нибудь подскажет:за старекса слышал про насос форсунки-не ходят на нашей соляре?!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
ГиБ-59:
У вас что: 7-8-ых классов не было на севере??? Всё так и берут в универы за... !
На учёбу-во Владик?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 41
Судя по написанному, учёба результата не дала..
 
 
Ответить
9752044
Кемерово
Здравствуйте, подскажите какой расход в городе
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Starex 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Старекс
Запчасти на двигатель D4CB в Норильске

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром