Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011

Hyundai ix35 2011 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
8896
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.4
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7,8-13 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 9
Название: 4WD
Итак, дорогие дромовцы, решил я написать очередной отзыв. И коснулся он, теперь уже проданного мною Хендайчика ix35.
Начну по порядку. Так уж выходит в моей жизни, что авто не задерживается у меня больше 2 лет, а иной раз и года, в независимости от того, нравится мне авто или нет. Вокруг все крутят у виска, любимой женщине пофиг, а некоторые говорят, что я хочу что то поменять в жизни, но дабы не натворить глупостей, просто меняю авто. Мне же просто хочется поездить на разных авто, тем более, что зачастую фартит и получается купить авто дешевле рыночной цены.
После продажи своего Субарика "бегемотика" 2006г.в. (продал из-за его скрипучести, а так авто вполне), решил взять авто посвежее. А посвежее, значит классом ниже. Был это 2012г. и мне, как и многим понравился на вид хендай авант (по нашему (элантра). Выбирал долго и нашел в Краснодаре за хорошие деньги в отличной комплектации нормуль авто. Договорился с человеком, что приеду, но как назло залез на дром и увидел Опель Антару за 725 000 рублей. Короче, купил я ее за 700 000руб., будь она проклята. Купил ее у перекупа. Обычно авто проверяю от и до, но в этот раз ............. .На второй день загорелась "мясорубка". Приговор- замена цепи ГРМ. У официалов ремонт с комплектующими 100 000р. Я был в шоке. Благо на профильном форуме нашел ребят, которые делают эту работу с комплектующими за 28 000р. Сделал, но как говорится все внутри упало и уже не радовало. Проездил на ней чуть меньше года и продал я ее 680 000 перекупам. Когда продал счастливый какой то был.))). Решил купить, что-то новое. Ездил и смотрел на форды фокусы, киа сиид, тойоту королла, но как то внизу сидеть уже отвык((. За свю мою жизнь у меня ни разу не было нового авто........, в этот раз тоже была не судьба))
Вообщем, через две недели, я уже ездил на IX35.
Выбор был прост, нравился внешне. Купил у человека хорошего, проверил авто - идеал, хоть и пробег был 62 000км. Все ТО по регламенту. Цена супер 760 000 с зимкой, цвет обалденный, состояние нового авто, предпоследняя комплектация, полный привод.
Были у меня такие авто: ВАЗ 2106, 2109, 21099, 21010, дэу эсперо, хендай акцент, мазда 6, ниссан премьера,  инфинити g35, субару трибека, опель антара, поэтому есть с чем сравнивать.
Авто красивое внешне, сбитое, не скрепит (хотя многие говорят об обратном и возможно мне просто повезло), комфортное и эргономичное внутреннее содержание. Нравилась синяя подсветка. Авто очень теплое зимой, к тому же подогревы всех сидений, дочке сзади было тепло зимой, не капризное, надежное, недорогое обслуживание. Масло не кушает. За все время эксплуатации менял только масло и фильтры.

Минусы: плохая динамика (на дизеле говорят лучше), легко царапется пластик внутри, особенно на дверях и передних сиденьях сзади. Очень жесткая, особенно на рельсах (жуть просто), но на трассе ямы проходит отлично. Проходимость средненькая, но нигде не застревал. Однажды (после зимнего безумного снегопада, слышали наверное по ТВ) не смог выехать самостоятельно, пришлось дернуть тросом. Так же не радовал расход топлива.

В целом авто нравилось и всем об этом говорил, и ездил бы на нем до сих пор, но на мое счастье тесть надумал продавать свое ПРАДО в 120 кузове с 4-х литровым двигателем и предложил мне по скромной цене. Выбор в пользу Прадо был очевиден.
При продаже авто (продал я его не грубя за те же деньги, что и купил сам), покупатель проверил авто у официалов. Я сам ждал, что скажут. Спустя год приговор- авто идеален.

Пожали руки, человек со мной расчитался и счастливый уехал в Азов.


Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 765
За дидель на АКПП в маскемке просят почти 1.4 млн. рублей. После тест-драйва считаю что такая цена просто наглость.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
3
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai ix35 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Ай Икс 35.
Посмотреть всё о Хендай Ай Икс 35

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Ай Икс 35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром