Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проблемы после 30000

Привет всем!

Дополняю свой отзыв о 35-ке.

25000 - услышал что-то в передней части ходовки, сразу к дилерам, те хрю-му... типа не найдем - гони 1200р. О"кей говорю - вперед.... через 40 мин. есть контакт, рулевой наконечник. Пыльник цел - гарантия,замена 3 часа потери времени в путь.

30000 - опять что-тот не то впереди и что-то сзади .Те же слова: если не найдем - 1200р. Садим эксперта, впереди он не слышит, сзади "что-то есть". Поднимай, говорю, у меня слух музыкальный. Подняли, и о чудо, понаписали - голову сломаешь, смысл один - передний привод(длинный) на замену, сзади - замок двери. Срок поставки привода - 7 -10(!)дней, сегодня 6 - ой пошел жду. Машину собрали - езжу всем хорошо, они не слышат, а я "волнуюсь". Блин, у офицалов нет привода - смех...

Короче эйфория новой машины прошла очень быстро, надеюсь на этом сюрпризы закончатся, но как то неприятно. Машина удобная,салон лучше всех конкурентов, экономичная,не дорогая (1,1 млн) но, видимо Корея и этим все сказанно., а может сборка - Словакия. Со злости решил поменять. Мазда сх-5 дороже на 300т., салон для меня неудобный, бенз. 95, смысл? Форика тестил еще весной - погремуха жесткая (+350000) Рав-4 сел, за 1450 все убого.

Вариант - Мурано 1700 есть всё - но что-то останавливает.

Может кто нибудь подкинет мыслишку, куда лыжи направить.

После замены привода - отпишусь. Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром