Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2005

Хонда Стэпвэгон 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
11866
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
82
голоса
4.6
5 — 64 пятёрки!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л л/100км
Руль: Правый
Машина - просто чудо. За рулём просто отдыхаешь, никакого напряга. Очень удобно расположен переключатель передач - на передней панели. Всё под рукой. Хороший обзор, большие боковые зеркала. Стоит цветная камера заднего вида, парковаться - одно удовольствие.  Электро- привод боковой двери, управлять дверью можно не только ручками двери , но и с передней панели самому водителю, очень удобно. Сиденья раскладываются в различных сочетаниях, можно просто сделать одно ложе. Большая вместимость, задние сидения можно поднять в бок и загрузить хоть холодильник, хоть огромные чемоданы или груз. Прекрасный  конденционер, в жару ехать с ним одно удовольствие, правда мощность не много снижается, это и понятно. Зимой салон быстро нагревается, два отопителя - один спереди, другой в средней части салона.  Освещение - галагеновые фары прекрасно освещают дорогу, а если включить ещё ксеноновые противотуманки, то вообще всё как днём. Можно включать ещё " Адаптивную систему фар"( AFS), то есть поворот фар влево или вправо в соответствии поворота рулевого колеса, если скорость автомобиля больше 20 км/час. Двигатель достаточно мощный и скорость набирает не хуже седанов, а во многих случаях ещё лучше, с этим проблем нет. Практически ещё ничего не менял, ходовка отличная, хотя уже нужно сделать профилактику ходовой части. Всё - таки у нас город как после бомбёжки , но люди терпят - скоро будут отличные трассы.
Машина полноприводная, но работает 90% передний привод и 10% задний привод, при скольжении нагрузка распределяется 50 на 50. Впрочем, скольжения просто не замечаешь, всё происходит автоматически и компьютер за этим следит. Он также следит за тем, если едешь вниз и нажал несколько сильнее на тормоз, то машина переходит на режим торможения двигателем и практически её не заносит. Ну я уже не говорю о системе ABS, об электростеклоподъёмниках, о двух подушках безопасности, об обогреве заднего и переднего стёкол, о системе мультимедиа: CD, DVD, mp3, TV .
При хорошем аккумуляторе зимой машина практически заводится даже с автозапуска. В сентябре 2011 будет три года как я купил эту машину, правда с аукциона в Японии, и очень благодарен японцам за их прекрасную машину, машину - именно для человека, а не наоборот.    
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda Stepwgn, 2002
4.4
17380
Honda Stepwgn, 2002
HondaIsMyLoveForever
Honda Stepwgn, 2004
4.3
25559
Honda Stepwgn, 2004
Анарбек 28лет, Кыргызская республика Жалаабадская область
Honda Stepwgn, 2002
4.1
18302
Honda Stepwgn, 2002
3602715, Владивосток

Комментарии

   
белово
Сообщений: 879
ну а че фоты то где.
6
 
Ответить
 
22-54
Сообщений: 159
Суховато как-то,да и фото бы надо...Дополняй.
 
 
Ответить
TRH
     
Сообщений: 127
Машина полноприводная, но работает 90% передний привод и 10% задний привод, при скольжении нагрузка распределяется 50 на 50. Впрочем, скольжения просто не замечаешь, всё происходит автоматически и компьютер за этим следит.
И это пишет владелец RF8? Поставил 2 за не знание технической части своего автомобиля и введение в заблуждение людей, которые с этим автомобилем ещё не сталкивались.
Работает передний привод постоянно на 100%, задний подключается автоматически, только после пробуксовывания передних колёс. Причём это всё происходит чисто механическим способом системой DPS, установленной в заднем редукторе. И никакие провода вообще не подходят к нему, соответственно речь о распределении нагрузки по осям компьютером идти не может.
Mercedes-Benz G 65 AMG
10
2
Ответить
     
Где то за Уралом
Сообщений: 2680
и сюда добрался (((((((((
За отзыв 5
фоты вставляй
Хонды не чинят -хонды обслуживают .
 
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Маловато будет...
 
 
Ответить
555
Артём
Хочу купить RF8 Spada.
 
 
Ответить
CHIA
Артём
Продайте RF8
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Stepwgn 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на двигатель STEPWAGON во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стэпвэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром