Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Ridgeline 2007

Хонда Риджлайн 2007 — отзыв владельца

13797
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
4.1
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 250 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-19,5 л на 100км л/100км
Руль: Левый
Приобретал в Москве ,новый. Сейчас на машине установлено : Дефлектора окон ( согласен с HONDAMEN - действительно комфортно) , Кенгурин (родной) - бесполезно, но прикольно ,Противотуманки (родные)+ксенон+Ксенон в ближний свет - это необходимо !, Дополнительный (родной) ящик с сеткой под заднее сиденье -получился очень удобный небольшой дополнительный багажник или огромный бардачок :),Парктроники зад-перед ( лично мне очень помогают ), Диски не трогал - меня устраивают , Пороги -обязательно куплю ,уже заказал ( меньше грязи зимой летит на двери и в целом неплохо смотрятся), Дефлектор капота поставил сразу ( ставить одно удовольствие - что значит оригинал блин!)
По поводу реакции на автомобиль дороге :
1. При попытке перестроения пропускают обычно все ,кто понимает мой маневр - сказывается отсутствие боковых повторителей поворотов
2. Джипы пропускают всегда ( кроме А***МР 77RUS и им подобных слуг народа или их охранников на 100-х)
Касательно расхода топлива : лью 92 , иногда микс : 92 и 95 напополам. В городе реально 19-20 л на 100 км , по трассе четко 15-15,5 л. на 100 км.  

Комплектация у меня RTL без навигации , всю систему навигации с 2DIN головой поставил в сервисе , по Москве и оласти работает отлично с картами Navitel.
Люком не пользуюсь , с закрытой шторкой как то уютнее в салоне , но это чисто индивидуально.
Касательно крышки грузового отсека : поставили изначально ,это удобно.В Москве их продают кажется по 75000руб - это беспредел конечно ,дополнительная крышка грузового отсека не герметична !, те она защищает от снега , листьев , грязи итп , но при дожде и на мойке по боковым стенкам вода проходит в кузов . Правда в этом нет ничего страшного тк она сразу же уходит по боковым желобам-выштамповкам пола и груз не намокает. Я положил резиновый коврик ( не оригинальный) и вода в процессе мойки проходит по желобам под ним .



Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Honda Ridgeline, 2007
4.4
49757
Honda Ridgeline, 2007
Марат, Бишкек/ Елизово(Камчатский КРАЙ)
32000
Jeep Wrangler, 2008
Jeepа/ненавистник
11075
Nissan NP300, 2013
Руслан К.К., Северобайкальский район

Комментарии

     
Екатеринбург
Сообщений: 125
А нельзя было отзыв с http://auto.ru не перепечатывать а хоть что то дополнить? Насчёт крышки кузова - она идёт в штатной комплектации у RTL с 2007 года, также как и люк (правда конторы типа пикап-центра это не смущает нисколько и они внаглую перепродают её за 80т.р.) Хотел спросить где купил кофр под заднее сиденье и почём? Я его ни у кого в списке опций не видел. И ещё вопрос, где можно скачать EPC на американские хонды? Весь инет перерыл, есть и европейки и японки а на амеров нету нигде :-( Короче пиши есчо!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
1
1
Ответить
   
Сообщений: 24
По пунктам : 1- Почему собствено не повторить авторский текст , может и не все ег на автору читали ? 2- Крышка багажного отсека входит в комплектацию , насколько я знаю только в одном автосалоне в Москве , но не желаю делать им даже такую маленькую рекламу. 3- Кофр под сиденье -редкость ! есть в http://www.hondaclub.ru/ru/acc... , там же и кенгурин и дефлектор капота итд итп .Цены реальные , отношение правильное. 4- Извини не понял что такое ЕРС ? 5- кстати заказал там же родной тех. мануал те книжка размеров с "желтые страницы" и досконально разборка до винтика...
HONDA RIDGELINE 2008 RTL
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
EPC - электронный каталог запчастей. Картинки узлов и номера деталей для заказов. Просто в большинстве инет магазинов нету риджлайна в каталоге и по номеру детали привезти могут но номеров не знают.

Ну насчёт повторения :-) хотелось бы знать больше и интереснее.

А про крышку багажника я говорил не про салоны московские а про официальную бумажку с американского сайта хонды.

А разве мануал не шёл в комплекте с машиной?!
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Где вобще приобретал?
У кого обслуживаешь?
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Просто исходя из того что ты написал что крышка у тебя шла в комплекте то машина наверняка из ПремАвто или АкАвто?
Я собственно чего докапываюсь: не могу решить у кого из них лучше машину брать. Сначала выбирал по комплектации но они стали все их пустыми продавать без всяких допов. Щас вобще у всех из наличия пропали (видимо распродали 2007 год). На всю москву 2 штуки только есть ито у одноимённых компаний. Мне обслуживания и гарантии их нафиг не нужны всё равно делать всё сам буду. Стоит у них брать или таки в Пикапе взять? (пикап мне просто по общению даже не понравились т.к. им повидимому на@!#$ на продажи таких машин).
 
 
Ответить
Валг
Первет. Где обслуживаешься и нравится ли. Я брал машину и обслуживаюсь в Автотемпе. Шняга полная... Оч ищу замену. Ещё, может кто знает, как оживить навигатор пиндосовский? Жалко менять всю систему, хотя и приёмник на их частоты настроен и хрен поменяешь (пробовано).
 
 
Ответить
Валг
А чего это мой пост удалили? Это за нелицеприятные высказывания о дилере? Так нецензурщины не было и всё правда... Автотемп - фигня...
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Навигатор можно оживить подключив к нему например это http://www.mircom.ru По крайней мере именно навигация появится а плюсом если надо то инет и бортовой комп и прочие дела.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Для -=BVS=-,

Принципиально не хочу делать рекламу продавцам моего автомобиля , но в целом Ваше предположение правильно. До покупки в десны целуют , а после ты им на фиг не сдался....
HONDA RIDGELINE 2008 RTL
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Для Валг

Обслуживался на АОЯМЕ , понравилось ...Рекомендую.
А-Темп доверия не внушает : "Все сделаем , но ни фига не понимаем ....Не волнуйтесь - разберемся ." Вы блин купите себе такой авто и на нем тренируйтесь !
HONDA RIDGELINE 2008 RTL
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24
А вообще то подробнее лучше всего посмотреть здесь : http://www.pickupclub.ru/forum... и здесь : http://www.pickupclub.ru/forum...
HONDA RIDGELINE 2008 RTL
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Ridgeline 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Риджлайн.
Посмотреть всё о Хонда Риджлайн

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Риджлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром