Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Inspire 2004

Хонда Инспайр 2004 — отзыв владельца

, Донской
20489
37
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
74
голоса
4.3
5 — 43 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 250 л.с.
Руль: Правый
Название: avanzare
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Машинка стоит почти 26000 америкосовских всеми любимых рублей. В своем раннем отзыве я планировал лишь отобразить нюансы использования автомобилем, а ведь их не мало. Кстати опровергну слова KMS насчет отключения 3цилиндров. Они очень легко и часто отключаются не только если разогнаться и отпустить газ. Можно разогнать машину и легко давить на педаль (она как у автобуса- идет снизу и сплошная) при езде и даже разгоняться, тогда машина может ехать довольно быстро и на 3горшках, в общем много нюансов, но на холостых и при остановке они не отключаются. Насчет комплектации сразу же скажу, что в один день я торговал 2 инспайра, второй был без люка, но в другм обвесе и тоже без ДВД навигации, а ТЕ и ТЛ не комплектуются системой HIDS- каталог. Как было в аукционном листе так и пишу, вроде все из опций есть, включая зеркало заднего вида с отключаемым автозатемнением. Что еще сказать, разгон у машины идет довольно бодро и после 120км. Это очень удобная машина в плане, что совмещает в себе и комфортный удобный и просторный седан, смотрится солидно и может в любой момент взорваться всеми своими хондовскими лошадками. Как иногда легко и весело уходить от моргающих сзади ширпотребов, когда они едут по их меркам быстро  не подозревают, что впереди их идущий автомобиль едет чуть ли не на автопилоте,да еще и на 3 цилиндрах, узнали бы наверное просто зарыдали!!! Скорость конечно не последний фактор, радует то, что это оригинальная по сути машина, укомплектованная многими вещами 21века.  В центральной полосе таких пока не видел, даже на рынках праворульных авто. Ну а восхищений достаточно и так. Не предствавляете себе удивленные лица парней на мойках, когда просишь сполоснуть под капотом и открываеш капот и народ видит надпись 3.0 I-VTEC на двигле, то восторгается, а когда узнают количество лошадей, то всех почему то мучает вопрос через сколько убьешся и начиная рассказывать им о всех премудростях не самой в общем то дорогой и последней модели обыкновенного японского чудо-прома, то в глазах читается и ужас, и восхищение, а порой народец просто не верит в это, в ланосах то и всяких лансерах, сонатах и другой чепухе с радостью продаваемой нам втридорога такого же нет!!! Кстати, что также понравилось после аккорда это все светящиеся кнопки открывания стекол.
        Никто не сталкивался с проблемой чип ключа???    
Выкладываю еще фото машины, каки планировал изначально.    
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
г. Дубна, Моск. обл.
Сообщений: 810
Серьёзный авто....но дорогой...
Toyota Vista sv40, 4S, синяя
Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.
4
 
Ответить
4 WD USER
отличный крейсер! наконец-то инспайр стал красивым...Удачи на дорогах, и нескучать трем отключаемым цилиндрам:)5!
6
3
Ответить
наблюдаю я
Москва
такой авто испаганить этим дешевым номерным знаком... а машина на самом деле супер и идея с буфером тоже ничего, отдельный массажер для спины :)
с матом сорри релоад
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
Согласен с предыдущим оратором. Не пойму вообще, как можно крепить номер к бамперу, тем более на ТАКОЙ машине?!
2
4
Ответить
    
Нов-цк-Краснодар
Сообщений: 1543
Не согласен с предыдущим оратором, а куда его залепить на такой машине?
3
1
Ответить
Potlak
КрасавчеГ. Душевный транспорт. Удачи.
1
1
Ответить
ивсеки
о чем отзыв?
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 177
Машинка стоит своих денег.

"наблюдаю я" а вот я не согласен с тобой, ни когда не покупал и не буду покупать гос.номера, западло, да и от цифр 999 или 070 она быстрее и комфортнее не поедет, а желание наживы у гайцов увеличит в разы.
Хонде респект и уважение что выпустила эту машину
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили
2
 
Ответить
KENT_OMSK
Хотел следующую тачку брать из ауди\бмв\мерс, но за 25 килобаксов такой комплектации,года,мощности и расхода среди них не найти. серьёзно задумался об инспайре. спасибо за отзывы о таком чудном авто! 5 баллов.
1
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
"Хотел следующую тачку брать из аудибмвмерс, но за 25 килобаксов такой комплектации,года,мощности и расхода среди них не найти."

Ауди Алроуд,ничего так машинка.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
1
Ответить
KENT_OMSK
ага)) алюминий-гемор,твин турбо-гемор, да и расход... у нас за 25 в хорошем сост. или беспробеговую не найти!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
@!#$ авто из США, корешь возит, не разу нормальной тачки не было, одно фуфло.
То движка заклинит, то еще что
А народ покупает это г-но
1
1
Ответить
KENT_OMSK
Надо признать, что качественнее машин для внутреннего японского рынка не найти(включая лексус,инфинити,акура...)
 
 
Ответить
mmichey
Машина СУПЕР!!! хозяину РЕСПЕКТ БОЛЪШОЙ !!!
ЯПЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! остальные ОТДЫХАЮТ!!!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
инспайер и крачивый????? ну тут спорный вопрос. Лично мне , так дизайн задней части автомобиля какой то убогий, с этими фонарями!!!!!! да и не стоит она таких денег.
 
2
Ответить
Никто не сталкивался с проблемой чип ключа???

он в самом ключе.
откручиваешь маленький винтик, половинишь и он там сбоку маленький такой....
дальше с ним установщики сигналок c автозапуком делают следующее: на что то липкое приклеивают в замок зажигания рядом с катушкой. но надо подобрать местечко, и иначе не будет читаться, и на панели будет гореть "зелёный ключик".........
 
1
Ответить
ewenk
кстати номер сзади крепится между задними фонарями на длинных выносных втулках. Лично я так сделал и смотрится красиво.Машину брал с оценкой 5а и пробегом в 19 тыс.обошлась в 750 р.В апреле будет год еще не разу не пожалел.
 
 
Ответить
ЮСИФ
АПАРАТ В ПОРЯДЕ ТОЛЬКО ПРО 3 ГОРШКА ЧЕТО НЕ ПОНЯЛ, КТО В КУРСЕ
 
 
Ответить
Москва
Отзыв хороший.Скажи,пожалуйста,какой расход и сколько налог?Машина очень понравилась,за отзыв спасибо.У меня были разные японки,больше 15.Сейчас жду форестер.Если не подсяду на субары,обязательно возьму такую.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Классная машина. Мне тож не нравятся гнутые номера и номера на всяких ножках. Ещё и фонари загораживают. На бампере самое оно.
Мечта.
 
 
Ответить
В самом чипе находиться две батарейки.Поменяй и все заработает.
 
 
Ответить
Москва
Расход топлива по городу в пробках 15-16, по трассе 8,5-11. 10 литров это макимально минимальный расход какой у меня был. Батарейки менял, не помагает.
 
 
Ответить
Алекс Такси
Народ слыште вопрос!!!
Есть в данном авто опциально - система отслеживания дорожной разметки. Итак вопрос: че она делает следит и пищит если че или подруливает или ваще рулит авто вдоль разметки???
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2530
ну про скорость загнул, у меня инспаер Тайп С и куда резвее, так вот уже нет такого писка от скорости как раньше

а так авто хорошее, но вот думал что они ей хоть мощей прибавят немного, а получилось наоборот
Euro R & CRV RE4
 
1
Ответить
У меня такой-же,но салон не кожанный, а бежевый велюр. Что-то расход по городу большой. Видимо пробки или светофоры часто стоят. У нас в 200000 городе табло показывает средний пробег по городу 10-10,4 км/литр (т.е. расход около 10литров), а на трассе на непаленом бензине при движении со средней скоростью 140 км/час расход в пределах 8,5-9 литров.
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 48
Система не пищит, а подруливает вдоль полос, причем порой не пойму какую она считает главную. Кстати для знатоков инспайров хочу добавить, что под капотом со стороны водителя (чтоб не путались) имеется металлическая табличка с номерами агрегатов и там имеется надпись "Type- Avanzare", так что и аванзар может быть без нави. У кого есть такие авто, посмотрите.
 
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 95
Это же один в один америкосовский аккорд о 3 литрах
1
 
Ответить
Grandmersi
Про госномер... Нафига его на бампер поставил? Вот этим действительно испортил вид, поставь его к задним фарам! А к бамперу ты его что на саморезы прикрутил?
 
 
Ответить
    
Hartford, CT
Сообщений: 35445
Hondavodу
Нет батенька, не один в один. Есть только внешнее сходство, а внутри оченно много отличий, не считая разного положения руля. :-)
13 HONDA ACCORD Tour
16 Subaru Outback 2.5Lim
---
You can't spell socialist without CIA
 
 
Ответить
Благовещенск
кто знает где заказать обвес по кругу? дайте ссылку! у кого на инспаире стоит камера парковочная?
1
 
Ответить
    
Новомосковск
Сообщений: 38
Хороший машин у тебя земляк, тока что-то не вижу в последнее время на дорогах
Всех денег на заработаешь, часть все равно придется украсть!!!
 
 
Ответить
Добрый день земляк!Я из Узловой.Нужна помощь!
Отличный отзыв.У меня такой inspire как у тебя.Полетела коробка.Не могу определить модель АКПП,так как стерлись цифры на наклейке.Не мог бы ты мне помочь.
 
 
Ответить
У меня такой же авто,и салон, вообще супер, расход только мне маленько не понятный, как по трассе может хавать 7,7 литра, это че не давить на педаль вообще? это при какой скорости, и наверно по прямой, без всяких гор??? по городу прмерно, 13-14, но к педели прилаживаюсь частенько, ообенно заводят, 1,5-ки или так 2-ки, типа тихо еду, потом правда их не видать долго сзади...Харек 3-х литровый решил тут со мной прокатиться, с Ангарска-Иркутска, в поворотах чет удаление фар только и видел, только вот с турбо пробовал тягаться, тут канеш, для атмосферника тяжеловато, но не такой уж и большой отступ от него (В4)... Озыв 5, только вот мне почему-то жалко твой бампер, дорогая же авто, номер блин портит его..Подскажите, какой реальный расход в городе???
2
 
Ответить
morcot
Да братья, каляска конечно зачетная что тут сказать, но последний комент меня рассмешил,"ообенно заводят, 1,5-ки или так 2-ки, типа тихо еду" интересно мне посмотреть как бы ты прокатился с TOYOTA ALTEZZA на палке. Какой нибуть тип на БУМЕРЕ 4,8л так же и про тебя думает. А отзыв нормальный ставлю "5"
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Ник154
Отличный авто. Хочу чисто в белом исполнении.
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 76
Но последний комент меня рассмешил,"ообенно заводят, 1,5-ки или так 2-ки, типа тихо еду" интересно мне посмотреть как бы ты прокатился с TOYOTA ALTEZZA на палке. Какой нибуть тип на БУМЕРЕ 4,8л так же и про тебя думает.
Хм а ты сам то управлял UC1 ????? Думаю нет, если думаешь что 2 литровая алтеза на палке едет резвее...)))) А бумер 4.8 литра жрёт никак 350 поников...))) А как 350 слоников...))) Разница в том, что бизнес класс 3.0 а есть как 2х литровый мотор, как то вот так..))))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Inspire 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов AVANZARE в Донском

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инспайр с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром