Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Elysion 2008

Хонда Элизион 2008 — отзыв владельца

, Москва
20644
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
98
голосов
4.3
5 — 60 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 300 л.с.
Расход топлива по трассе: min:6.5 max:19.7 л/100км
Руль: Правый
Название: PRESTIGE Z
Цвет кузова: чёрно-фиолетовая(хамелеон)
Цвет салона: кожа чёрная+дерево.+нубук
Салон: проекция в спидометре,электро-сиденья с подогревом 2-уровневым,умный ключ с родным хондовским запуском(500 метров сам проверял)и сенсорными электро-дистанционными дверьми и багажником,винчестер с завода 100Gb(уже примерно 70 дисков закачал),кстати встроенный I-pod(16Gb-honda) и громкая связь с Blutoosh-som.14 колонок, читает все форматы(даже которые думаешь,что не прочтёт),камеры с супер-матрицей(видно на 100 метров),соответственно все подтяжки дверей,обвес в круг заводской родной(очень крепкий),диски когда брал её новую с завода стоят хром R-19, 2 люка,3 печки,2 кондиционера с климатом,раздельные все печки,есть выход в интернет прямо из-за руля,SRS 8 штук,тонировка заводское напыление,
Кузов: туманки,спойлер верхний и нижнии спойлеры,ветровики,хром-пакет по кругу,4-прямоточных глушителя,все окна опускаются вниз до конца,отдельно подогрев передних стеклоочистителей,зеркал,сидений,боковых стёкол,и лобового.В компьютере Илюзии до сих пор через день что-то новое нахожу,но разобраться получилось на 20-30%.В машине есть диктофон и видеосьёмка встроенные с завода!!!
Ходовая часть: Подвеска слишком правильно работает на скоростях и на кочках,что сразу ощущается.Как поднимается и опускается пока по иероглифам не нашёл.Антибукс очень грамотно разгоняет по льду практически не буксуя,но при этом ускоряясь как хочешь.Антизанос тоже понравилось как работает(проверял его уже раз 20-ть)...Учитывая,что я поставил на него новую модель чисто японской YOKOHAMA безумно доволен(правда кругллая сумма вышла за катки).
Двигатель: 6 цилиндров(V-образный),300л.с.,знаю,что когда иду по новой РИГЕ на дачу то при 140 км/ч расход 6.5 литров на 100 км и тахометр выдаёт 2200 оборотов!!!Очень интересно сделан двигатель...Динамика со звуком просто безумные(сразу вспомнилась мне моя Супра 380-сильная старая в 1998 году из Япы притаранил)....А Иллюзия ещё серьёзней едет,чем 99% авто в нашей стране.Датчиков очень много буквально на всё. Японцы выложились на этот раз сильно!!!

Elysion Prestige Z-versyia...(255/40/R19 и полный доделанный тюнинг с завода)

Было множество японских авто с 1996 года!!!
Не буду перечислять,но были все виды ЧИСТО японского автопрома в разных комплектациях!!!

Обещаю выложить фото и полный интереснейший отзыв в течении 2-3 дней...

Могу сказать одно,что лучше автомобиля в жизни не встречал!!!Хотя по жизни иду с автомобилями из Японии слишком тесно!!!
Даже не знаю с чем сравнить.По наворотам превосходит LX-570,с Porshe-Caenom одинаковый разгон до 200 км/ч (стартовал с 4-мя разными турбовыми,но только один оторвался на один кузов)...

Имею очень мало время на сон,поэтому очень скоро выложу много интересного про Иллюзию в самом интересном исполнении!!!


Впереди 3-5 лет езды с умом!!!


С уважением.
Иван
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Magadan
Сообщений: 3876
Ждём отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
7
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ага.в повороты как гтр входит по прямой зр1 сделает..замечательный минивен)))
ждем скорейшего отчета.
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
Фото?
3
 
Ответить
Привет всем!!! Никак у меня не получается зайти на свой отзыв по Илюзии 2008 и соответственно не получается выложить фото и продолжить отзыв...
2
1
Ответить
86790-48020
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21
Иван, давай продолжение. Очень надо.
Гляжу на Honda Elysion Prestige уже год.
Хочу брать новый с завода RR6.
Информации очень мало, всё интересно.
6
 
Ответить
Привет Иван напиши новый отзыв с фотками. Я владею Elysion RR3 уже 1.5 года, привез наверно первым в России. Ну естественно прицелеваюсь. Поподробней об опциях. Как заказывал новый авто?
2
2
Ответить
JazzM
Тачка-мечта, о новой даже не думаю, но брать планирую
3
 
Ответить
Всем привет!владею RR-4 почи год!!!!!!!всем ОЧЕНЬ!!! доволен.только скажите кто ни бкдь разабрася с навигацией и кнопками на руле (кроме круиз-контроля и управления музыкой них....я не понятною)
3
 
Ответить
Собрался вот менять мою Nissan Serena,рассматриваю все варианты.Информации толковой мало - эмоций много.Обещал 2-3 дня прошло уже 3 месяца...
1
 
Ответить
мужики машинка классная супер просто я уже год на нй езжу ни каких проблем всем советую берите не пожалеете
3
 
Ответить
Нашёл пару минут наконец-то!!!

Отзыв не получается редактировать... Заблокировали...
5
 
Ответить
скиньте пжлст фотки салона.
1
 
Ответить
Написал неплохо-так и хочется прокатиться! Жаль нет фоток салона и экстерьера. Немного не понятно про расход...
А в общем ЗАВИДУЮ ПО ХОРОШЕМУ!!!!
3
 
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
5
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
я уже заболел этим автомобилем! Безумно хочу владеть этим аппаратом! У меня Тойота Виш 2005 г.в. Очень уважаю минивэны за их практичность, а собственно японские вэны за их великолепный дизайн. Но это - Elysion - просто шедевр! Стоят дороговато. Только это останавливает пока. Привет, всвязи с этим, нашему горячо любимому правительству! С...ки! Поздравляю автора отчёта с прекрасным приобретением!
3
 
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
+5
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 290
Иван решил купить себе двухсотого Крузака супернавороченного.... А Илюшу своего выставил на продажу. А я как раз искал себе что-нибудь этакое и на его объявление наткнулся, совершенно случайно. На аукционе за машину такой комплектации мне пришлось бы выложить не меньше полутора миллионов, это в лучшем случае, а то и побольше, короче, на такие траты я был не готов, но за гораздо меньшие деньги согласился. Повезло. Причем повезло сразу по нескольким пунктам. Во-первых, Иван за машиной ухаживал, хоть и наездил 80000 км, мне ее передал в исправном состоянии, на всякие мелкие досады еще и денег скинул. Во-вторых, в Москве продать правый руль проблематично и за три месяца, что висело объявление, всерьез начал договариваться лишь я. В-третьих, Иван, да будет ему удача и благополучие, надавал с машиной кучу разного приданого (диски, резина, радионаушники, ай-под 16Гб, решетка, всякие всячины, короче, все пространство второго и третьего рядов было забито под крышу!).
И на перегон в Иркутск еще отдал мне Илюжн обутым в новенькую зимнюю шиповку на красивом новом литье.
Так что 4 утром я с приятелем улетал из Иркутска, а 8 января уже заезжал на автомойку смывать московскую грязь. Редкая гадость, не к ночи будь помянута((.

Ехали без ночевок, спали впересменку, особо не гнали.
Хочу сразу сказать - очень опасался, что после моего Одиссея RB1 с его динамикой и двумястами лошадьми Илюжн окажется туповатым. Вот уж хрен-то я угадал... С виду сарайчик сарайчиком, а на деле - бешеный геликоптер! Скорость набирает - куда там моему Одику... Короче, тех, кого я раньше обгонял в честной борьбе, теперь я просто рву в лохмотья из любого положения. То есть езда на хорошей трассе превращается в какой-то многократный оргазм. Черт... Никакого не жалко бензина за такую динамику, ей-богу.
Бензин, кстати, ест всякий, лили по дороге и пятый, и восьмой, и второй, никто никакой разницы не ощутил, ни в расходе, ни в разгоне. Короче, лью без особого разбора.

Сейчас заполировал царапины, снял лишнюю тонировку, убрал задний ряд сидений, сабвуфер, точнее, сабвуферище с усилителем, вдвоем пришлось вытаскивать, и учусь ездить по городу... Оказывается, плавно разгоняться тоже надо уметь, кто бы знал?!
Одиссей: RA1. RA6. RB1-04. RB1-07, Илюжн RR5 - 08
8
 
Ответить
   
Тарко-Сале
Сообщений: 31
проф13:
Иван решил купить себе двухсотого Крузака супернавороченного.... А Илюшу своего выставил на продажу. А я как раз искал себе что-нибудь этакое и на его объявление наткнулся, совершенно случайно. На аукционе за машину такой комплектации мне пришлось бы выложить не меньше полутора миллионов, это в лучшем случае, а то и побольше, короче, на такие траты я был не готов, но за гораздо меньшие деньги согласился. Повезло. Причем повезло сразу по нескольким пунктам. Во-первых, Иван за машиной ухаживал, хоть и наездил 80000 км, мне ее передал в исправном состоянии, на всякие мелкие досады еще и денег скинул. Во-вторых, в Москве продать правый руль проблематично и за три месяца, что висело объявление, всерьез начал договариваться лишь я. В-третьих, Иван, да будет ему удача и благополучие, надавал с машиной кучу разного приданого (диски, резина, радионаушники, ай-под 16Гб, решетка, всякие всячины, короче, все пространство второго и третьего рядов было забито под крышу!). И на перегон в Иркутск еще отдал мне Илюжн обутым в новенькую зимнюю шиповку на красивом новом литье. Так что 4 утром я с приятелем улетал из Иркутска, а 8 января уже заезжал на автомойку смывать московскую грязь. Редкая гадость, не к ночи будь помянута((.
Ехали без ночевок, спали впересменку, особо не гнали. Хочу сразу сказать - очень опасался, что после моего Одиссея RB1 с его динамикой и двумястами лошадьми Илюжн окажется туповатым. Вот уж хрен-то я угадал... С виду сарайчик сарайчиком, а на деле - бешеный геликоптер! Скорость набирает - куда там моему Одику... Короче, тех, кого я раньше обгонял в честной борьбе, теперь я просто рву в лохмотья из любого положения. То есть езда на хорошей трассе превращается в какой-то многократный оргазм. Черт... Никакого не жалко бензина за такую динамику, ей-богу.
Бензин, кстати, ест всякий, лили по дороге и пятый, и восьмой, и второй, никто никакой разницы не ощутил, ни в расходе, ни в разгоне. Короче, лью без особого разбора.
Сейчас заполировал царапины, снял лишнюю тонировку, убрал задний ряд сидений, сабвуфер, точнее, сабвуферище с усилителем, вдвоем пришлось вытаскивать, и учусь ездить по городу... Оказывается, плавно разгоняться тоже надо уметь, кто бы знал?!
Поздравляю с покупкой!!!!
Классный самолёт купил!!!
У меня был RR-4 ,продал,сейчас мой аппарат катается по Новосибирску.
На сколько я знаю таких аппаратов как у тебя пока два в России.
Второй живёт в Южно-Сахалинске
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 290
Да нет. У нас в Иркутске уже есть два. Мы зазнакомились уже и собираемся на Байкал пьянствовать водку))
Одиссей: RA1. RA6. RB1-04. RB1-07, Илюжн RR5 - 08
2
 
Ответить
     
Где то за Уралом
Сообщений: 2680
Молодец !!! Поздравляю !!! Классный аппарат - добавляй фоты
Хонды не чинят -хонды обслуживают .
2
 
Ответить
Виктор
Иркутск
А мне сегодня предлагали моего ФРИДА (Honda Freed), на "ваш" Иллюжион- не стал,боюсь много бенза жрать будет.... :) Да и большую часть один же ездишь, а тут такой сарай за собой таскать.... Но отзывы красивые, спасибо за труд, писатели!
1
2
Ответить
1063029
Москва
Фото в студию
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Elysion 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Элизион.
Посмотреть всё о Хонда Элизион
Запчасти на кузов RR5 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Элизион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром