Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

, Новороссийск
11386
42
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
4.5
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2300 куб.см, 23 л.с.
Руль: Правый
      Специально для любителей обсуждения технических особенностей своих аппаратов, сразу оговорюсь, что мой отзыв не является полноценным. Вернее было бы сказать, что это не отзыв вовсе, а всплеск положительных  эмоций от внешнего вида этого «злодея».
     Около двух недель просматривал аукционы с предложениями по этому авто, многие варианты нравились, но не более того, а когда увидел – эту красавицу  кровавого цвета, сразу связался с ребятами осуществляющими доставку  авто из Япии. Следующие сутки с большим трепетом ждал окончания торгов – в результате я счастливый обладатель «бешенного» сарая ! Впервые так остро прочувствовал на собственной шкуре смысл поговорки о том, что нет ничего хуже чем ждать и догонять. В Новороссийск из которого я родом авто прибудет только через два месяца, а пока довольствуюсь присланными мне фотографиями которые и выкладываю для всеобщего обозрения. Единственное о чём жалею, что двигатель у меня  не SIR, хотя имеются подозрения, что японец мог поколдовать и с ним, т.к. по фото видно-система выпуска не родная, и дышит машинка через нулёвичок.Кстати япошка оказался жадноватым и снял музыку(прямо еврей какой-то, а не японец), которая была не штатная и повсей видимости -дорогая. Полноценный отзыв ждите месяца так через три.
     Да, большое спасибо  за описания своих Аккордов,  авторам предведущих  отзывов, многие из которых весьма содержательны  и существенно повлияли на мой выбор в пользу, именно,  Хонды.

Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

литье и обвесы супер! да ваще тачила ништяковая! тюнь движок и на гонки! 5 за фоты за отзыв 4 -
3
 
Ответить
Судя по пустой консоли и придвинутому к рулю водительскому креслу япошка был не просто жадноватым, а эдаким маленьким скупердяем. Даже с руля заглушку снял. А так "Сарай" с большой буквы, поздравляю.
 
 
Ответить
Абакан
Красота! Поздравляю с приобретением.
1
 
Ответить
Да японец явно "поколдовал" над авто, особенно над шильдиками от BMW Motorsport.
 
 
Ответить
Зачотный аппарат!
 
 
Ответить
автор
Да, кстати, может кто подскажет в чём разница между комплектацией VI и VTL?
TO ZR-1 Согласен шильдики от BMW, выглядят аляповато на японском авто.
 
 
Ответить
а мне кажется снял всё это не япошка а лицо славянской национальности где нибудь по пути к тебе.
3
 
Ответить
автор
To mobi- В том что, именно япошка снял, абсолютно уверен, т.к. мне переводили замечания японского эксперта в аукционном листе, одним из пунктов которого было: "звуковое отсутствование"
 
 
Ответить
Лэйба HAMANN на стекле задней двери, название немецкой тюнинг-конторы, которая заряжает BMW...видимо японец впрямь неровно дышит к немецкой марке. Хороший сарай! И клиренс такой...не детский. Держитесь новороссийские дороги!
 
 
Ответить
Владивосток
Да ужж.. Новороссийск вздоргнет :)) Клиренс и впрямь нашенский.
Freez разница в комплектациях Vi и VTL вкратце такая:
С конвеера VTL по кузову богаче, то есть центральная консоль под дерево, свинина на руле, туманки - стандарт, у Vi - это опции. Но к твоей машине все это уже не относится по всей видимости
 
 
Ответить
Красноярск
красиво конечно, но не надолго тебе хватит обвеса, все ямы будут твои, по себе знаю.(у меня тоже аккорд вагон в обвесе https://foto.drom.ru/4428/33291/) А дороги в вашем Новороссийске совсем не предназначены для такого. Готовься короче к постоянным ремонтам бамперов, к грыжам на колесах.
 
 
Ответить
Красноярск
Кстати а где задний дворник у него???
Зачем сняли?
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
а что, на ромальный сарай денег не хватило? чего на этот не СИРовый и весь разобраный (оценка R судя по всему) повёлся? Какой смысл брать овцу в волчьей шкуре? одни дешёвые понты для детей...
 
 
Ответить
Забавно. Капот снаружи под карбон покрашен ) а внутри все равно красный)
 
 
Ответить
автор
To Jonik- Дороги в Новороссийске да и во всём Краснодарском крае нормальные, грех особо жаловаться (мнение не только лично моё, но и многочисленных отдыхающих со всей страны), поэтому и рискнул взять Вагон в таком радикальном обвесе. А по-поводу метлы, сам не понимаю зачем её "камикадзе" снял, по мне лучше бы без наклеек, но сней.
 
 
Ответить
автор
ТО PROFY- Как я писал в отзыве, машину подбирал около месяца т.е.: ежедневный просмотр всех предложений по Вагону во всех кузовах, с оценками от 0 до 5 и с интервалом года от 2000 до 2002, затем отбор в предложениях приличных SIRов и тюненных вариантов в остальных модификациях кузова, на следующий день просмотр результатов торгов по всем выбранным вариантам. Так вот результат статистики -приличный SIR c мало-мальским обвесом выходил от 15 $ до 18$. Мой бюджет составлял 15 $, поэтому брать в притык авто, причём как я понял по отзывам не самое дешёвое в содержании НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО ! Моя красавица встала мне в 13$и у меня остаются деньжата на заполнение дыр в консоли и в руле, я думаю- это более приемлемый вариант. По поводу аукционной оценки R- то не угадал, 4 ВВ(опять же на "разобранный" по твоему авто). Волки и овцы, тоже вопрос спорный, можно взять копейку или маскарад вложить штук 10 -15 (двигло от бэхи и т.п.)и дергать всех, классный "волк в овечьей шкуре", но каждый выбирает, что ему ближе. Понты выходят у нас в Новороссе тоже, не самые дешёвые(для меня во всяком случае) - катки на 18 дюймов и обвес потянут думаю штуки на 3, плюс двойная выхлопная система, плюс стойки кажется не родные, что-то да стоят по отношению к общей стоимости машины. А если, ты можешь позволить себе большее, то я только рад за тебя, как говорится "флаг в руки" !
 
 
Ответить
автор
ТО morist, спасибо за разъяснение!
 
 
Ответить
А как Вам значек М от БМВ??? на решетке радиатора. Японец был явным Армяном:)))
 
 
Ответить
Японец оказался жадноват наверное потому что мечтал о БМВ М-ке шильдик которой он приклеел на решетку :) Зачетный сарайчик.
 
 
Ответить
Кемерово
Колеса на пяти гайках, как на SIRе. Прикольно.
 
 
Ответить
andj
Krasava...
1
 
Ответить
canya
Брат калеса базару мало обвесы, был бы еще и sir то ваще цены бы не было, у меня самого SIR отваливает конкретно кстати 525 м--ка в пыль не попадает, так что имей ввиду, удачи на дороге
 
 
Ответить
Доброго времени суток всем!!!
Сегодня 20 января в 21.00 по Москве наконец-то получил свою девочку с опозданием на 1,5 месяца!!!. При получении обнаружил что передний бампер слетел с части клипс его удерживающих по бокам - Не Удивило! Представитель поставщика на мой немой вопрос только плечами пожал. Предъявлять ничего не стал, при таком бблин клиренсе, честно другого ожидать и не стоило. Из неприятностей - в первые 3 часа управления стесал на съезде на гравийку губу (Джоник наверно сглазил... шутка конечно), надо привыкнуть к просвету.
Горит лампа SRS так и должно быть(подушки водителя нет, японец руль поменял). Может кто подскажет есть ли смысл лезть с проволочками в разъём или при таком раскладе как у меня по-любому будет гореть.
Мой вагончик в Новоросе первый, когда отгонял его из порта народу столько сбежалось посмотреть, а праворуких машин у нас 50/50 с леворукими.
 
 
Ответить
Jack07
Где красиво???
Вычурность одна, хорошую машину
превратили в павлина яркого.
Еще было б там чего тюнинговать ...
Низачет.
 
1
Ответить
Тачилла суперррррррр.Поздравляю! Мне такого же предлагали в Новосибирске за 378 000р.,но к сожалению у меня всего было 380 000.,а есчо сигналка,замена фильтров и т.п.,резина....
Короче смотрю на твою и тоска меня берёт и сожаление. Завидую БЕЛОЙ завистью. Удачи братка на дорогах.

Если не секрет скока стоит.
 
 
Ответить
Freez
To OEddi_Honda_Rulezzz
Машинка встала мне в 13$. 100 % "оборачиватель голов", заглядываются и обсуждают Все от детей 4-лет и заканчивая тетками 50 летними. Сигналка стояла с японии!!!(что редкость насколько я знаю), очень обрадовало. Правда достала она еще и болтает по английски при постановке -снятии и 1 -ом шаге угрозы, малых это прикалывает и они крутятся специально около неё заставляя разговаривать. Жидкости были в норме (пробег 89 т.)АТФ в коробке чистенькая и коровьими какашками воняет - признак её свежести, в двигателе тоже масло хорошее до ТО 100 буду гонять ничего не меняя. Хотел поставить музыку HI-END, передумал, почему-??? потомучто я не ожидал что четыре трубы ссади -это прямоток!!! В твоём отзыве пишешь про звук зверька, у меня даже внутри на 2500 -это звук раненого монстра (ночью подъезжая к дому перехожу на ручное управление и втыкаю повышенные передачи, чтоб соседи колёса не попротыкали или т.п.). Моя в городе одна, а так хотелось бы попробовать сравнить с SIRом и таким же в стоке особенно по ходовке. У меня и ходовые качества другие- стоят четыре спортивные стойки с резьбой, пока на яму не гонял, поэтому не знаю резьба регулирует их жесткость или клиренс. Хорошо если клиренс!!! спереди сейчас-7 см (поначалу цеплял всё и вся, сейчас стараюсь не ездить туда, где есь шанс, что-то зацепить). Поэтому совет если и обвес то небольшой !!! Колеса другое дело - ищи!!! У меня как тут заметили 18-е на пять гаек как на сире. Кстати, за машину предлагают уже 16 т.
И тебе тоже удачи!
 
 
Ответить
2Freez НЕ ПРОДАВАЙ ДАЖЕ ЗА 17!!! Вторую такую ФЕН найдёшь
 
 
Ответить
ХАЧУ ТАКОЙ ЖЕ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Вторую точно не найду, после покупки чуть ли не каждый день просматриваю аукционы - Нет похожих. При удачной продаже можно было б подумать о покупке Вагона в новом кузове, но расстраивает дизайн задницы. Зачем инжинеры поменяли её так координально не понимаю. Нравиться очень ещё Caldina в 240 кузове особенно GT Four, но дорогая блин, да ещё и транспортный налог в Краснодарском крае за год под 18 тыр. за неё, обидно за державу!
 
 
Ответить
отзыв прочитать не успел, но от вида стало завидно...белой завистью стееественно))
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 338
Тачка зачотная!

Удачи на дорогах!
Honda Torneo, CF-3. - была....
http://reviews.drom.ru/honda/torneo/14421/
 
 
Ответить
SD legnum
красиво.
мой легнум по сравнению с ним джип ) у моего 10см просвета )
 
 
Ответить
555555
to SD legnum:

какие тут к черту сравнения могут быть:)

HONDA аккорд - это произведение исскуства!
 
 
Ответить
hondik200777
Хабаровск
почему 5 дырок на колесных дисках а не 4. на цф6 идет по 4.
сам тоже жду сарайчик CF6/
всем респект
 
 
Ответить
freez1
На пять дырок потомучто японец сам переделал диск, а ещё и аллюминевые накладки увеличивающие вылет поставил. А так да в стоке цф 6 четырёхдырковый
 
 
Ответить
Скажите где можно купить подобный капот и за сколько!? я уже весь нет облазил а найти не могу... ((((
 
 
Ответить
Красноярск
ак то оно красиво-красно!!! но бежит явно хило! у меня сир . губа не беспокоит, ездить нужно внимательней, калуна не врубать!!!А так извини конечно, но мне кажется, что тот злой японец расхлестал ее в дротья!!! а потом тебе, земляку, впарил подороже!скинь за16 не прогадаешь! будь здоров не гвоздя не жезла)))
 
 
Ответить
да пацаны далековато вы всё таки от японии живёте. не по бабкам сарай не стоит он столько за 16$ можно в новом кузове взять в идеальном состоянии(П-КАМЧАТСКИЙ)
 
 
Ответить
1231234
Тачила оригинал! Класс. Зачёт.
Она на земле стоит или на колёсах?
 
 
Ответить
  
автор
Новороссийск
Сообщений: 264
шайтан,
Пусть тебя твоя губа и дальше не беспокоит!, на моём авто была не губа, а полностью другой бампер из стекловолокна тюн фирмы Эволюшн со своим индивидуальным номером с внутренней стороны бампера. Бампер был намного выше, чем стандартный даже с губой и практически ничего не весил по массе. И чорхал я им даже на чуть-чуть неровной поверхности, даже если давление в шинах падало с 3 до 2 очков . И ты меня извини, но авто выбиралось и покупалось мной лично с аука и оценка была 4ВВ и замечания инспектора также переводились для избегания всяких недоразумений!!! Так что про "впарил" ты погорячился.
был http://reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/12353/.
NISSAN CEDRIC 430_ L 28E_1981
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
  
автор
Новороссийск
Сообщений: 264
димаюрин Нормально мы живём в Новороссе, автопоток из японии большой и получаем мы авто преимущественно по морю. По бабкам он то конечно не стоял сколько за него предлагали, но авто было единственное в городе да ещё и в таком тюнинге и выглядело на эти бабки. Но всё это лирика, т.к. я его перевернул ещё прошлым летом. Вот здесь всё было описано https://forums.drom.ru/showthre...
был http://reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/12353/.
NISSAN CEDRIC 430_ L 28E_1981
 
 
Ответить
     
19rus-24rus-38rus-42rus
Сообщений: 3414
Фото гуд,авто зачет...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A в Новороссийске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром