Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый снег

Поставил зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000, бокс на крышу Thule Dynamic 800 и поехал в Шерегеш 14 ноября. В Новокузнецке до этого не было ни снега ни гололеда, поэтому ехал не представляя ни как себя поведет новая для меня резина, ни как себя поведет машина, а тем более вместе.

Заехал в поселок, дорога вся белая снежная, еду как будто по асфальту. Смотрю пешеходы ходят, падают, говорю жене, смотри, народ вроде опытный здесь, а ходят в какой-то летней обуви, падают по снегу.

Проехали до дома, вылезли. Я приехал в горных ботинках LOWA, вылажу из машины, делаю пару шагов и ноги разъезжаются и тут я понял, под легким слоем снега на асфальте лед, такой толстый и уверенный слой. Вспомнил падающих теток, посмеялся и был приятно удивлен тому как на такой дороге вела себя машина, причем дорога была со спусками и подъемами, типичная горная местность. А не почувствовал ничего, ни скольжений, ни буксов при трогании с места на подъеме.

Несколько десятков километров ехал на снежной каше, после 90 начинает немного плыть, дальше экспериментов на каше не стал ставить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром