Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внезапный подарок!

Ford Focus 2003

, Кемерово
Пробег: 201 732 км
Темы: Эксплуатация

17.06.2016 машина преподнесла подарок. Вернее не машина, а подшипник ступицы на котором я незначительно сэкономил. Возвращаясь с работы на подъезде к дому раздался звук напоминающий скрежет стального троса мо железу. Приехав во двор поднял на домкрат. Крутил и шатал колесо. Результат осмотра-небольшой люфт, слышен сухой ход роликов. Скорее всего развалилась обойма подшипника. Разберем видно будет. Заказал новый, послезавтра придет и будем ставить. Марку не помню, придет напишу. Посоветовали новый подшипник на СТО, с которыми после замены не было проблем. Ходят нормально. Этим людям верю на все 100%! Не обманули ни разу. Цена нового подшипника 860 рублей, немного подороже. Если и этот полетит, то буду брать только оригинал, и хрен с ним что стоит дорого, зато поставил и забыл.

И еще один прикол!!!! Выезжаю я как то с заправке на первой передаче и вижу на спидометре что уже херачу 120 км/ч! Потоп нормализовалось. И через некоторое время на третей ехал 220! Приехав домой прозвонил провода датчика скорости, контролькой проверил работоспособность спидометра-все исправно. Причина одна-гонит сенсорный датчик скорости. Его тоже на замену буду все ставить в один день. Цена датчика 1473 рубля, производство Германия. Пока что все. Фото по ремонту постараюсь добавить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром