Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Fiat Ducato 2010

Фиат Дукато 2010 — отзыв владельца

, Москва
17595
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
76
голосов
4.3
5 — 45 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: дизель
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 7
Двигатель: 10
Ходовые качества: 7
Год назад купил новый Фиат Дукато российской сборки (Соллерс). До недавнего времени был очень доволен. Машина надежная, заводится в любой мороз без проблем, бегает быстро, "жрет" мало. Все плановые техобслуживания проходил в дилерском сервисном центре. Но недавно, с наступлением ночных заморозков обнаружил, что у меня не работает Вебасто. Об этом я заявил в дилерском сервисном центре на очередном техобслуживании . Мне сказали, что это неисправность электропроводки, а на проводку гарантийные обязательства не распространяются и выставили мне счет за ремонт проводки, несмотря на то, что машина еще год на гарантии. Я оплатил счет, забрал машину и уехал не проверив работу, а на следующий день обнаружил, что Вебасто все равно не работает. Через день приехал в тот же сервис, у меня забрали машину в ремонт, через несколько часов продемонстрировали, что всё работает и снова выставили счёт. На вопрос "за что?" ответили, что пришлось ремонтировать Вебасто и перепрограмировать, а на это гарантия также не распространяеться. Я был очень удивлен и возмущен, так как вебасто устанавливает завод-изготовитель на все модели по умолчанию, и в сервисной книжке я не нашел не слова про Вебасто и проводку в разделе: "Гарантийные обязательства не распространяются..." Но пришлось оплатить. Вообщем, я понял, что серисное обслуживание у дилера - это разводилово на деньги, а гарантия 2 года - это лохотрон. Весь гарантийный ремонт делается за деньги клиентов .

Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Сообщений: 342
серисное обслуживание у дилера - это разводилово на деньги-Именно так и есть. Мы с мужиками тут недавно фаркоп сделали на хантер буран в тайгу таскать. Так ему потом дилер заявляет мол дырки сам делал, розетку сам делал гарантия на ВСЁ отменяется. Машине 2 мес. он грит дык мол прицеп таскать надо. Они ему к нам приехал бы мы бы тебе дырки и розетку сделали бы за 8000 р.+фаркоп ихний 5000 р.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
14
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Недавно читал про мужика на Митцубиси L-200 которому в гарантии отказали по ТНВД. Так он умер прям на дилере от сердца, когда ему счёт вкатали.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 71
Yxta:
Недавно читал про мужика на Митцубиси L-200 которому в гарантии отказали по ТНВД. Так он умер прям на дилере от сердца, когда ему счёт вкатали.
Реальная история?Или преукрасил?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1998
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
СлавXJR:
Реальная история?Или преукрасил?
Абсолютно реальная. Уже давно не секрет, что новые машины менее надёжны чем делали раньше. Вот ссылка..... http://www.kp.ru/daily/25771.5...
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 71
посмотрел, прочитал - очень печально...
2
 
Ответить
Краснодар
Сообщений: 1
Машина 2011 года. От гарантии отказался сразу. Цены ломят нереальные.
4
 
Ответить
Владимир
Сообщений: 1
всем привет. владею год и два месяца.за это время случилось. приобрел в феврале 11 в июне утром несмог завести, за свой счет на эвакуаторе на сервис по гарантии оказалось контакты на стартер плохо закрепили на заводе. деньги за эвакуатор вернули через пол года пока скандал неустроил. через 6 месяцев потекли стойки по очереди правда мороз до 37 доходил.заменили без скандала но только пришлось ждать два месяца пока родные пришли а другие только за деньги. вянваре отказали заменили в марте.сейчас поворачиваю в право выхожу из поворота тянет в право поворачиваю в лево выхожу тянет в лево. заменили упорный подшипник правый говорят закусывал ничего неизменилось в пятницу опять встаю на ремонт .кто знает в чем дело парни напишите. с уважением.
 
 
Ответить
    
03
Сообщений: 41
Очень жаль,за такие деньги могли бы делать по лучше.
1
 
Ответить
     
...
Сообщений: 583109
И все?
у порно стажируюсь
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа автомобилей 2010 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Дукато.
Посмотреть всё о Фиат Дукато

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Дукато с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром