Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Dodge Caravan 2002

, Москва
Темы: Продал!

Ну вот, я и продал Каравашу, могу смело сказать, по итогам длительного пользования что автомобиль достоин самых лучших похвал. За всё время эксплуатации, не было ни одного дня, чтобы он меня подвёл, всегда, в любой мороз и непогоду, завёл и поехал...

Да конечно, в нём как и в каждом автомобиле, что то иногда выходит из строя и требует замены, но не было не разу что бы я вызывал эвакуатор, самое страшное что за всё время случилось это поломка катушки зажигания, пришлось ехать до сервиса на четырёх цилиндрах.

В целом это очень удачный большой автомобиль, с отличной трансформацией салона.

Теперь о грустном, сейчас ищу себе такой же автомобиль, только 2005 года. К сожалению могу констатировать факт, о том, что хороших автомобилей практически нет, 90% того что продают это хлам, ржавые двери, капоты, убитые моторы, загаженые салоны, непонятные продавцы, скрученные пробеги, почти все они из Белоруссии или уже убитые тут, видел несколько машин которые явно использовали для перевозки какого то хлама, чуть ли не навоз возили......вот обычная картина, с которой сталкиваешься при попытке купить такой автомобиль.

Возможно что это временная картина, но то что это реальность на данный момент, это бесспорно.

Поэтому, вполне допускаю мысли, что следующий мой автомобиль уже будет другим, как бы грустно мне не было это констатировать, но это может оказаться реальностью.

И Америки эти машины перестали возить три-четыре года назад, т.к. пошлина на него практически равняется рыночной стоимости этого автомобиля в Москве. Сами понимаете, что попадает сейчас на рынок. Поэтому тем кто собирается покупать этот автомобиль, могу дать один совет, искать автомобиль ввезённый сюда из Америки до 2008 года.

Ну а я покамест..... продолжаю поиски, что из этого получится в итоге, возможно напишу позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dodge Caravan 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром