Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое ТО : пыльники и дворники

Всем привет.

При проточке тормозных дисков, точнее при их снятии, заметил что оба пыльника на правом приводе "сырые". Точнее на одном немного потрескался пыльник и в одном месте вылез шруз, а на втором пыльник уже лопнул немного. Решил с этим не затягивать, заказал комплект пыльников на оба привода и на рулевую рейку (про запас). Тоесть 4 пыльника на гранаты и 2 на рейку - пригодилось всего 2 пыльника =))) остальное пусть лежит - может позже воспользуюсь!!!

Посылка пришла быстро, самому менять что то лень было - решил загнать на станцию. Заменили быстро.

При СТО был магазин, увидел щетки дворников и поймал себя на мысли что нужно всетаки поменять резинки или щетки целиком.

Прошлой осенью менял уже щетки на бескаркасные, но сейчас уже плохо стали чистить, да и полосы оставляли. Решил просто щетки заменить, размер водительской 60 см (если по корпусу щетки от 61 - 61,5 см), пассажирская щетка 40 см (по корпусу 41 см), резинка с добавлением графита и чего то еще =)) в общем трут мягко =)) цена 1000 руб за обе.

П.С. как писал выше, у меня уже активирован круиз контроль. Посылка из Кореи с комплектом з/ч для него уже в пути. Ориентировочно через неделю будет уже в Омске, ну и собственно начну монтаж. Об установке отпишусь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром