Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая встреча Штормоводов в Омске

Добрый день, вчера состоялась первая встреча владельцев Daewoo Winstorm.

Хочу сказать большое спасибо всем кто смог выделить пару часов и смог посетить неше мероприятие. Было 9 машин, плюс человек 5 сказали что точно не получится приехать по разным причинам и пару человек пообещали, но видимо не получилось. Но для первого раза думаю получилось неплохо =)))

Часто встречаемся и созваниваюсь с Валерой (valgal68), давно хотели организовать слет штормов, но решили подождать телой погоды. После оречедного разговора, решили собраться в конце апреля, обговорили дату и я начал обзвон свех кого знал, также начал переписку (с кем только переписывался до этого). Плюс ко всему не обламывался догнать и подрезать очередного Шторма в городе для того чтобы познакомится и пригласить на встречу, честно скажу что ради этого приходилось даже разворачиваться через сплошняк =)) было и такое - еду по городу, смотрю стоит на стоянке Шторм, останавливаюсь - пишу записку с подробным описанием "что да как и где встречаемся", оставляю телефон - запихиваю под дворник с водительской стороны и уезжаю, перезвонили все 4 машины =))))))

28 Апреля в 18:00 все подъехали к Арене-Омск на парковку, было 5 белых шторма, 3 черных и один серебро - но зато все с шильдиком Daewoo !!!!!!!! видимо на радостях или еще что - но как то было не до фоток, поэтому всей толпой сфотографироваться не получилось =)))) Был даже один Шторм на новосибирских номерах 154 регион - Олег живет в районе и можно сказать специально проехал более 200 км ради встречи - что не может не радовать!!!!!!

из-за пробок не успел заехать за фотик домой, пришлось пользоваться телефоном - пару фоток сделать все же получилось. Поговорили, кажется, обо всем: и о машинах, и о процессе покупки, и о муках выбора и конечно о ходе эксплуатации - так что первая встреча удалась!!!!!! надеюсь на второй будет еще больше народу =))))) Всем спасибо, кто приехал

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 11
Приветствую, сейчас встречи не проходят? Есть ли группа омская отдельно?
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром