Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chrysler 300C 2007

Chrysler 300C 2007 — отзыв владельца

, Саратов
24197
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
116
голосов
4.6
5 — 84 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 253 л.с.
Руль: Левый
Доброе время суток! Купил машину у дилера (Мажор на цветном бульваре) в 2007 году по скидке за 2006 год (распродажа прошлогодних машин). Черная на серой коже - красота! На данный момент у машины пробег 123 800 км.

Двигатель 3.5 литра подхватывает, но автомат иногда подтупливает немного в самых неподходящих ситуациях при обгоне, но есть типтроник, который спасает ситуацию. Стиль вождения агрессивный, машина справляется со всеми задачами, которые ей ставишь. Расход всегда составлял - 15-17 литров, по трассе дать должное - 9-10 литров.

Трассу держит уверенно и отлично. Зимой ездил на не шипованной резине, в снегопад система курсовой устойчивости и антизанос справляется просто великолепно, по заснеженной дороге едет уверенно и четко. Зимой был доволен всегда, из любой ситуации машина выходила достойно. Задний привод уважаю! До этого ездил на Камри 2004 года, зимой при переднем приводе не чувствовал себя так уверенно на трассе, как на Крайслере. Салон просторный, удобный. Обзор отличный, кроме при езде задом, но парктроник справляется отлично.

Теперь о недостатках, которые начались с наматыванием гигантских километров. Съездили в Питер, трассу держал отлично, но по возврату пришлось менять костяшки стабилизаторов устойчивости (поменяли по гарантии - стоимость каждого около 1 000 рублей + работа, которая у дилера больше стоит, чем сами детали). Но на гарантии, мол, деваться некуда. Все вроде бы хорошо, но на 40 000 км, повело тормозные диски, хотел проточить, дилер заставил менять, мол толщина дисков не соответствует ГОСТу, поменял (16 000 рублей за 2 диска передних - и то за тех, которые проточили и выдали за новые, как не пытались спорить, не отстояли свою точку зрения - аргумент привели: мол, при замене не присутствовали). Плюс ко всему новые колодки, короче ТО 40 000 км с заменой дисков и колодок обошлось около 42 000 рублей.

По непонятным причинам мне и дилеру всегда перегорает левая туманка, которую поменять у дилера стоит 4 000 рублей. Мол весь бампер снимать надо. Один раз поменял, больше не стал, в Кунцево за 800 рублей сделали за 15 минут.

На пробеге 60 000 км начал стучать и дергаться на холостом ходу движок, приехали в дилер, сказали, мол, бензин плохой залили, при долгих спорах узнали, что у двигателей 3.5 есть такая болезнь, слова Богу, что по гарантии, но пришлось растачивать блоки цилиндров (машину забрали на 2,5 недели и стоимость работы (по гарантии) 30 000 рублей за детали и 45 000 за работу). Сам бы такую работу у дилера не делал бы.

На 72 000 км застучала правая стойка, и стойки стабилизаторов, дилер отказывался менять, мол, вы эксплуатируете машину агрессивно, и не понятно по каким дорогам двигаетесь. При споре на повышенных тонах и встречей с главным менеджером салона, согласились поменять - поменяли. На 80 000 км ТО поехал в Муса моторс - снова повело передние тормозные диски, поменяли - диски (в этот раз поставили новые), колодки - ТО обошлось 43 000 рублей. Больше проблем с машиной не было.

Если бы не стычки с официальным дилером и его гарантией, был бы доволен машиной на все 100%. Скажу честно, если не нужна гарантия, то лучше обслуживать машину в специализированных центрах, а не у дилера. Потому, что всегда создавалось впечатление, машина американец, а ремонтируешь Мерс. В дилере стоимость 1900 рублей диагностики ходовой, в Алиане сделали за 400 рублей.

Да, еще добавлю, кузов автомобиля сделан качественно. За жизнь свою и близких не переживал никогда. Металл прочный, удосужилось, к сожалению, проверить. Машину буду менять на 150 000 км, в моей семье она свое отъездила, хотя при комплексном ТО на 100 000 миль американского автомобиля (замена масла автомата, ремень ГРМ, и т.д.) может проехать и еще одну сотню уверенно и без потерь, но проверять не хочу. Не считая погрешностей со слабыми тормозными дисками, колодками и стойками стабилизаторов, машине можно поставить твердую 5+.

Всем спасибо. Думайте сами, за два года был доволен автомобилем на все 150%, но не работой дилера. Автомобиль класс! Но есть один огромный нюанс с деньгами, автомобиль за два года обесценился на 45%, когда Камри или Максима теряют за 3 года эксплуатации от 3 до 5 долларов. Крайслер потерял от 20 000 до 28 000 долларов. И продать его ужасно сложно. Обидно, хоть не продавай и езди на нем пока не развалится!Извените но фоток пока нет! Всем удачи! Желаю найти автомобиль, который подойдет по всем параметрам.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Хороший отзыв!Но жаль нет фото.
8
1
Ответить
Автор написал город Саратов!я там живу и никакого салона мажор там нет!Наверно он хотел написать Москва!))))
3
1
Ответить
   
Башкирия - это вам не Сирия
Сообщений: 667
"На пробеге 60 000 км начал стучать и дергаться на холостом ходу движок, приехали в дилер, сказали, мол, бензин плохой залили, при долгих спорах узнали, что у двигателей 3.5 есть такая болезнь, слова Богу, что по гарантии, но пришлось растачивать блоки цилиндров" - АхАхренеть - этож полный п...ц. Бензопила дольше проработает. Тебя просто на...ли или песка насыпали через свечи. такой движок минимум 500 т. км должен ходить при самом плохом обслуживании. эх нет на этих продаванов достойной управы
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
18
1
Ответить
За эти деньги я бы взял годовалую фугу 2.5л, 3.5л, 4.5л. на выбор в вип комплектации, по фаршу даст фору бмв, не то что крайслеру. И не менял бы ничего из перечисленного+нет головняка с дилером+в цене он в лижайшие лет 5 точно падать не будет. А 300С мне очень нравится, брутальный авто. 5 тебе.
11
20
Ответить
Южно-Сахалинск
Красив, но что-то сыпется как картонный....
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1592
Не понятно о моторе написал. Капиталили что ли?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1592
Внешне конечно красавец, а вот салон не такой просторный, как ожидиешь.
2
5
Ответить
  
гамак на о. Маргарита
Сообщений: 14365
Хорошая машина. А дилер негодяй!
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Стоимость ТО просто зашклаливает. Нужно требовать помененные детали, тогда вопросов не возникнет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
 
Ответить
    
Я здесь, я там, я всегда.....
Сообщений: 56538
хороший отзыв! жаль фоток нет! Если б можно то поставил бы 4,5(так как без фото). а раз нет то 4, но твердая!!!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
2
2
Ответить
300 NY
Всем привет. Вот отзыв куда был написан. http://newmpv.ru/sites/category/307/message/2992/ Машина передвигалась по москве и только и в Самаре не была ни разу! Не знаю зачем надо было отзыв копировать, смысл! Комсомольску-на-амуре привет! Фотки с домашнего компьютера найду, выложу! Машину продал, находится сейчас в Мажоре на 47 км МКАД, забрали у меня ее за 700 000 и то ворчали мол битые крылья, бампер задний - короче чтоб скинуть быстро и легко - отдал не жалея! А покупал за 1 350 000 и это со скидкой! Неа машиной был доволен на все 100! Но дешевеют они со страшной силой, знакомый в прошлом году купил БМВ 530 за 1 300 000 рублей, 2005 года, радуется и по истечению года она все еще стоит своих денег! Всем спасибо!
3
1
Ответить
rims
если движка не 5,7 это уже не крайслер!
3
5
Ответить
  
гамак на о. Маргарита
Сообщений: 14365
Намано все! Я бы такого и с 2.7 взял был...Смотрится-то как!)))
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
все АА красивы сору нет!!!еще бы качество им,а то что китай что америка!!!правильно тут написали что бензопила работает дольше!
Мой отзыв: Pontiac Firebird 1991
1
8
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Да, тачка клевая, смотрится действительно гораздо дороже чем стоит. У нас в Алмате такие 2005 г. с двиглом 2,7 от 17 штук зелени начинаются. Снаружи выглядит на 50 штук, а салон по моему мог бы быть и посовременней.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
2
2
Ответить
только не на цветном бульваре а на цветочном проезде
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 967
с такими головняками - это не машина...
Если ищите сострадание и справедливости - это в словаре, между сифилисом и сукой…
1
3
Ответить
 
Сообщений: 138
предыдущему оратору...на всех авто есть косяки и нету идеала...
насчет движки 3,5 л есть у них косяк..на всех без исключения западают клапана,но не смертельно,вылечивают и ездят дальше и радуются...Хочу себе такой ,только 2,7 движка попроще,да и цепь стоит..
3
 
Ответить
aleksandr.ru
RAMS:
предыдущему оратору...на всех авто есть косяки и нету идеала... насчет движки 3,5 л есть у них косяк..на всех без исключения западают клапана,но не смертельно,вылечивают и ездят дальше и радуются...Хочу себе такой ,только 2,7 движка попроще,да и цепь стоит..
 
 
Ответить
а как с запчастями??? а то думаю прикупить себе такого, но вот в хабаровске точно дилеров нет...
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 54
тоже захотел такой. подскажите как машину на каждый день, езжу около 30т в год, зимы у нас порою до -35, как он в обслуге? 2.7 хочу мотор. где про них можно много почитать?
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
 
Ответить
krossfire:
тоже захотел такой. подскажите как машину на каждый день, езжу около 30т в год, зимы у нас порою до -35, как он в обслуге? 2.7 хочу мотор. где про них можно много почитать?
было бы интересно узнать,присоединяюсь
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1039
http://www.my300c.ru/ тут читайте
1
 
Ответить
Красноярск
Сообщений: 3
krossfire:
тоже захотел такой. подскажите как машину на каждый день, езжу около 30т в год, зимы у нас порою до -35, как он в обслуге? 2.7 хочу мотор. где про них можно много почитать?
Бери,не пожалеешь!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chrysler 300C 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром