Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2008

Шевроле Тахо 2008 — отзыв владельца

, Москва
16866
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
108
голосов
4.6
5 — 77 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 5300 куб.см, 325 л.с.
Расход топлива по трассе: 22.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Здраствуйте, буду краток.
Юзаю чуть больше 12-ти месяцев автомобиль, брал не новым.

Значит по порядку:

МИНУСЫ и КОСЯКИ
-умер после зимы агрегат отвечающий за поддержание клиренса (хрень стоит где то под днищем и открыта всему г-ну которое летит с дороги) итог ремонт за 7,5 т.р.
-мозги выносил чек инж. Итог промывка топливной системы, замена свечей и промывка бака. Проблема ушла, теперь лью 92 только на Лукойле.
-передняя юбка бампера. Тупо оторвал. Пока не менял езжу со старой, но держится на одном креплении еле еле.
-бортовой компьютер. Сцуко !!!!!!!!! Я знаю что у меня мало воды в бачке стеклоомывателя, я в курсе что не работают парктроники !!!!! Заткнись падла !!! Зачем мне это каждый раз напоминать ??? Итог -к сожалению не лечится, эта сволочь будет вам с упорством пьяного напоминать что бы вы долили воду и заехали на сервис отремонтировали парктроники (о них ниже)
-парктроники штатные умерли. Итог не парюсь, с наличием камеры заднего вида они вообще нахер не нужны !! Еще бы это объяснить бортовому компьютеру и было бы вообще все гуд !!! Да еще тем кто читает - поверьте парктроники на такой машине это полная жопа !!! Ставим камеру и проблема с парковой уходит сразу, а про наличие парктроников будете вспоминать лиш по лампочкам трех цветов вмонтированных в заднюю левую стойку машины. Короче не нужны они и все -)
-потек передний правый штатный амортизатор. Итог -нет итога езжу пока с убитым вот поеду на ТО и поменяю пока лень. Проблема всех ТАХ, амортизаторы штатные текут.
-жена с дури сломала ручку двери со стороны пассажира. Итог -замена с деталькой стоит 6 т.р. пока не меняю причины см. выше.

ПЛЮСЫ И РАДОСТИ
-вид !!
-уверенность на дороге в любой ситуации (летом после дождичка поехал в другой поселок и как водится решил срезать по полю. Ну как по полю ?! дорога там конечно когда то была грунтовая, верочтно когда Ленин был маленький с кудрявой головой, в итоге попал в ситуацию когда смотриш вроде ровно все (трава все скрывает) а двинулся вперед, а там яма нет не так ЯМИЩА !!! врать не буду но мне выше колен (рост мой 192 см) и сцука не очень широкая т.е. туда мордой клюнул и уперся бампером в противоположную стенку (там кстати юбку и оторвал). Без паники ! включаем пониженную через нейтраль и ву а ля машина спокойно выезжает на ровное место. Виде ли бы вы глаза людей которые в это время шли из леса !!!! Короче внедорожные качества проверены уж поверьте мне, была и грязь и снег и т.д. Описывать не буду лень, но за трактором ни разу не бегал !!!
-уважение на дороге. Не то что бы у меня корона и нимб светился. Но приятно черт побери да и в конце концов безопасно когда тебе пропускаю, никто не подрезает, не притирает и т.д.  Хотя попался один горячий кавказкий юноша, но тут моя целиком вина. Еду спокойно слушаю аудиокнижку, никуда не спешу !! Курю сигарету, светофор красный я подкатываюсь 40-50 км.час к нему с правого ряда в мой перестраивается 9-я модель жигуля и встает на светофоре. Поскольку я на расслабоне да и отвлекся немного секунды были упущены, итог экстренное торможение (а с тормозами у тахи не очень, да и вес какой)  машина зарывается в асфальт клюет носом и я бью н6есчастную девятку в задницу. Выхожу из машины повреждения девятки не человеческие фары, бампер, стекло крылья вообщем все как то погнулось сломалось и разбилось. Повреждения мои 2-е горизонтальные царапины на бампере. Дал бедолаге денег не отходя от кассы и разьехались по своим делам.
-удобный салон. 2-е детей, жена, 2-е кошки и целая гора вещей спокойно умещаются в салон и все комфортно сидят ничем не стесненные, при этом каждый занимается своим делом. Дети смотрят мультики, папа слушает музыку.

Ладно хватит, лень писать.

Итог машина денег своих стоит, есть болячки, но где их нет ?! За такую цену готов  их потерпеть. Большой брутальный автомобиль для людей которые не торопятся. Ах да самый популярный вопрос СКОЛЬКО ЖРЕТ ? Товарищи Вы заеб-ли меня с этим вопросом, думаете об экономии топлива купити малолитражку и экономьте нехер слюной брызгать мол 22 литра по городу это брехня или дохрена !!! Нормлаьно это и реально столько ест 92-го бензина, по трассе 16 литров средний расход. Большой удобный брутальный автомобиль для настоящего мужчины, и не относится эта машина к классу тех зализанных и припудренных машинок унисекс ! Эта машина со своим характером (кстати жена просто обожает ездить за рулем когда я разрешаю, так то у ней Гетц -))
Ладно всем пока, удачи на дорогах !!!!!  
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Сфотать не судьба было!? У нас тут тахо не каждый день выкладывают.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
30
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
LTZ:
Сфотать не судьба было!? У нас тут тахо не каждый день выкладывают.
Как комбайн- примерно такой.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
13
8
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Нормальный язык изложения и всё по делу. 5
11
4
Ответить
  
Сообщений: 324
Чё-то, для настоящего мужчины ты ленивый какой-то)))))
А так, для города машина не айс...да и отзыв такой же.
9
32
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Нравится тоже ) 5+
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10780
фото, ФООТООО
4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
3. Лень коментировать
7
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
нормальный джип, солидный. с топливом тебя тут вроде никто не е/!ал.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
10
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9
Ставь фото.Отзыв по делу 5. За 16 лет было машин 10. А по настоящему нравится только форд Эксплорер. Таха отличный авто.
Мой отзыв: Ford Explorer 2007
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9
Андрей, как работает полный привод? Постоянный задний,а перед подключается при пробуксовке и заносе? как зимой на льду себя ведет,до какой скорости зимой комфортно рагонятся? Шипованная ли у тебя резина?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Grigori72:
Ставь фото.Отзыв по делу 5. За 16 лет было машин 10. А по настоящему нравится только форд Эксплорер. Таха отличный авто.
Чем нравится Эксплорер? Юзал 3 года ( с 2008, сейчас отдал жене машина 2005 года) Вид согласен красивый, к двигателю и коробке никаких претензий, но в остальном. Подвеска бездонная бочка постоянно требующая вложений. Не успеешь сделать одно ломается что то другое. Проходимость так себе : два колеса вывесел все кури бамбук.
1
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 24
"Итог машина денег своих стоит, есть болячки, но где их нет ?!"-Болячек нету у моей Камри
 
29
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
мож у Камри болячек и нет, но у нее нет и харизмы американца. Камрей сейчас стало больше, чем ВАЗов - лично у меня стойкая ассоциация с служебной машиной чиновника средней руки(не в обиду). Да и угоняют их оооочень частенько, особливо на разборки. А насчет "болячек нет" - у меня Тойота-Спринтер 1992 г. была с пробегом больше трехсот тысяч несколько лет. Так за все время эксплуатации заменил одну гранату и ВСЕ! Пока один лось не въехал мне в ее зад, потом продал после ремонта.
16
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Tahoe 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Тахо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром