Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленкий тюнинг.

Наконец-то нашел дефлектора на окна,сделал тонировку и по индивидуальному заказу дефлектор на капот.

Про дефлектор на капот отдельная история , я писал выше что на майских праздниках мы с супругой катались в Омск , и на трассе я словил не больщой камень на капот, летят камни в основном не от фур ,как многие начнут утверждать а летят камни от водятлов которые идут на обгон на скорости 150-170км/ч и ещё цепляют бровку или обгоняют там где идет ремонт где оприори этого делать нельзя, фуры ведут себя корректно и при обгоне помогают и прижимаются к обочине по возможности. Слава богу скол не большой и корректирущий маркер его убрал.

Но я задумался что скоро ехать на Байкал и надо что-то делать от этой беды, это я а камнях, перерыл весь интернет, объявления ДубльГис ,нет на Шевроле Орландо мухобоек, новая говорят модель, у же отчаявшись найти мухобойку я решил что обклеюсь защитной пленкой, но ценник конский-16тысяч за передок.

И как бавает в последний момент нашел индивидуальное изготовление по машине фирма X-Line на Петухова в гаражах напротив СТО по грузовикам, сделали отлично за что спасибо мастеру фирмы Олегу и его помошнику ну и на фары защиту тамже, даже официалы удивились качеству и мастерству мастера и взяли его данные.

Так что Байкал привет мы едем!!!

P/S; Цены на Мухобойку-3500р, защита на фары-2000р, тонировка 3000р.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Orlando 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром