Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2009

BMW 7-Series 2009 — отзыв владельца

, Москва
10839
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.3
5 — 36 пятёрок!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 5 поколение
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5-13 литров л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: черный
Привет всем! Хочу рассказать Вам о своем автомобиле BMW 7-Series 2009 года выпуска. Несмотря на то, что покупал авто с пробегом, доволен им абсолютно! Начну с технических характеристик. Очень радует дизельный двигатель объемом 3 тысячи кубов. Тихо работает, такое впечатление что машина не едет, а плывет. Расход топлива можно назвать экономным – около 9 литров на трассе, а вот по городу где-то 13 литров на каждую сотню.  Задний привод, автоматическая коробка передач – короче, отличный тандем для резвой езды. Благодаря такой опции как возможность подруливания задних колес создается впечатление, что длина авто немного больше чем есть на самом деле. Если говорить о базовой комплектации моего автомобиля, стоит отметить, что она довольно стандартна. Салон приятно радует – мягкие кожаные кресла регулируются, в них есть такая опция как подогрев и вентиляция, вообще эргономика на самом высоком уровне – все, что нужно водителю для безопасной езды находится на уровне глаз водителя. Проблем пока не нашел, но если что – сообщу, а также выложу фотки!
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
и это всё..?
за 2 года.....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
 
Ответить
    
03RUS
Сообщений: 1070
а где собственно отзыв...
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3164
нНу как то за два года мало!!
1
 
Ответить
Реальный покупатель
Рустам,давай как нибудь об эксплуатации а?То что машина класс и животным понятно
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
 
 
Ответить
Бесценный опыт пользования седьмой серией бмв показал, что единственной последней достойной внимания машиной была е38. Сейчас катаюсь на f01, хотя катаюсь громко сказано, после замены масла в АКПП начала глючить коробка. Приборка начинает гореть как елка, и машина едет как овощ.
1
1
Ответить
Если честно немного в шоке от того какие машины сейчас начало делать бмв и речь идет не о бюджетных моделях. У меня семерка в первом кузове и если честно моя радость после покупки длилась ох как не долго. Сначала начала глючить подвеска, а потом накрылся блок управления коробкой.
 
3
Ответить
Санкт-Петербург
Хотел себе новую семерку но после того как посмотрел как часто наши служебные ломаются желание отпало на долго. Постоянные проблемы с электроникой, спецов просто единицы, коробка тоже выдает кучу сюрпризов, вечно катаюсь в аварийке, даже газели меня обгоняют.
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
Лично я уже наелся хваленым баварским качеством, служебная семерка в F02 кузове, выкидывала сюрпризов больше чем моя супруга. Топливо по ходу нужно доставлять из самой Германии ибо на нашем она ехать не хочет, проблемы с электроникой это вообще жесть, коробку вечно глючит да еще и дергает как паралитика.
2
1
Ответить
Бмв в последнее время настолько испортились, что уже невозможно купить нормальный вариант, даже новый!!! Взял себе семёрку ф01, так с ней проблем больше, чем с 23ей!!! Которой лет уже пи**ец сколько!!! Акпп выкинуть сразу можно!!!
1
2
Ответить
Была у меня e65, машина полная шляпа. Надежность это миф, обслуга целая проблема, там больше времени уходит на поиски запчастей, чем на ремонт. Сейчас угораздило взять f01, в надежде, что что-то изменилось. Но надежда не оправдалась, качество сборки еще хуже, а глюков по электрике просто огромное количество. Машина постоянно переходит в аварийный режим АКПП.
1
1
Ответить
Правды от дилера бмв не допросишься, перед покупкой чуть не допрашивал менеджеров по поводу слабых мест в новой семерке, а итоге ответ один, машина просто идеальная. Сейчас спустя пару лет эксплуатации этот идеал высосал столько денег на ремонт что даже считать страшно. Один ремонт коробки в 400 тыс.
1
2
Ответить
Уже намучался со своей семёркой, как только можно!!! Из сервиса из-за этой дибильной акпп почти не выезжаю!!! Постоянно косячит электроника, что только не меняли, всё без толку!!! Слышал, что такая беда у всех, что у ф01, что у ф02!!!
1
2
Ответить
Не так уж все и хорошо у теперешних бмв, подкупил дизайн f01 и популярность бренда. Как оказалось напрасно, комфорт не такой уж и комфортный, но больше всего огорчили постоянные проблемы с электрикой. После пробок коробка тупо становится в аварийку и машина не едет.
1
2
Ответить
Новокузнецк
Как же сладко мне пели в уши у дилера когда я покупал у них f01, обещали что горя с машиной не буду знать. Все обещания улетучились, когда у меня через 30 тыс. навернулась коробка, как же долго они меня мариновали, прежде чем признать брак электрики и все починить.
1
3
Ответить
Другое
Угораздило хапануть 750 в 01 кузове, такого *****а я еще не видел. В первый год полезли жуки на арках, три раза обрезало привода. Два раза менял мозги коробки, уже без диагностики могу определять неисправности.
 
1
Ответить
Кругом обман, дилер обманул при покупке новой семерки. Комплектация оказалось совершенно другая, с гарантии сняли почти сразу, сказали, что машина используется в слишком жестких условиях. Так Россия это уже жесткие условия.
1
2
Ответить
Роман
У вас у всех бензинки?у дизеля тоже акпп проблемные?
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 7-Series 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии
Запчасти на кузов F01 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 7 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром