Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и готов мой проект!

Здравствуйте, други мои. Прошло полтора года владения сим прекраснейшим аппаратом!

Сопли,размазанные по щекам от скорости бешенной, засохли, деньги на проект подсчитаны-заняты-отданы): И мы имеем BMW 540 i в состоянии с завода. М62 без ваносов, можно ремонтировать хоть кувалдой кривой)) За время сборки потрачено около 600 тыр на все-провсе,(по оригиналу)себестоимость тачко теперь около лимончика-много ска((( А. не, вру епта, токмо сегодня ебэйчик привез в задние двери механизмы стеклоподъемников целиком с моторами,надо менять, а то барахлят старички.

Так про машину всу описано выше,поэтому пару прикольчиков: Ночер позний,завтра на вахту лететь утром,еду домой-музычка поет,на работу неохота-так как прекрасная леди обнадежила интимом)).И тут звонок от неё: только допетрила,что ты на месяц улетаешь, по-этому давай ко мне-будет тебе счастье.....Удар по тормозам-разворот-газ в пол(в мыслях еще поспать успеть))-взлетаю. Полет проходит над улицей Калинина,яндекс показывает засаду спереди-снижаюсь-бах-х.уяк-твою мать-пыль я в акуе!!!!! СУУУКИ дорожники выкопали в асфальте ямку под ливневку,а поставить,походу,решили через год!!! Результат: 2 диска,2 покрышки, что-то в подвеске и ко всему боковая подуха(((((( Твою мать!!! Наххера я к тебе поперся(кстати там ничего выдающегося не было,второй раз я к ней не поехал))). Пока чесал репу и осознавал во сколько мне обошелся сегодняшний секас( можно по борделям неделю носиться)))) подъехал левый поц и грит: вчера я также тут прилип:смотрю и диски и резина новые стоят у него бггг)). Давай вызовем ДПС да покусаемся с дорожниками,а мне улетать рано и конец замочить в эту леди страсть как хочется,данунах грю-времени нет,дополз до шинки,кое как собрал что-то вместо колес,доковылял до телочки и 100/500 раз пожалел,что затеял эту идею,ну херово она дает((((. На вахте переживал сильно-машинка болеет стоит(((. По-приезду,мой тайланд ушел на оплату стремненького секса(((( И пришлось ехать в крым, там тоже кстати можно круто отдохнуть))

Раз уж внепланово попал на замену дисков-значит нужны крутейшие колеса, а какие на бумер самые крутые: правильно,дети, М-диски оригиналы разноширокие,чтобы гонять быстро-быстро.....и пустился я в дебри интернета на поиски. Новые стоят пздц,а б/у с нета брать опасно,мало ли по каким ямам они покатались,причем с параметрами 5*120 г17 74,1 вааще хер найдешь(((...уже посматривал на реплику, а при моей езде тогда и завещаньице сразу подготовить следует с репликой. И тут удача!!!! Поц Красноярский,свой родной таскает колеса крутые и у него как раз только привезли мои: перед 8J зад 9J, М стиль(номер не помню,лень гуглить) оригиналы! Я к нему-в шинку-крутим-все ОК,в довесок по дешману фолкены разноширокие с этих дисков достались))и ура! аппарат в новых тапочках)).

Короче,машин-огонь,продаваться не будет,сохраню для потомков пример автомобилестроения,когда действительно делали автомобили,а не товар на рынок!. Сразу всем кто начнет ошибки искать,за слова цепляться-пошли нах! Лохи,считающие чужие деньги-туда же! У мечты нет цены...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 1996 в России

Комментарии

Серега
Новосибирск
+79658282333 подскажи сервис смской или на вотсап. у меня не 4.4, но думаю, если там такое отношение, то и к моей 39 отнесутся с пониманием)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром