Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi Q7 2008

Audi Q7 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
80075
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
296
голосов
4.6
5 — 225 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4200 куб.см, 350 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13трасса,город 17- л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 1
Название: Q7 4.2FSi
Всем доброго времени суток! Впервые пишу отзыв  прошу сильно не ругать))) и если что-то не так то подсказать и помочь!
Так вот теперь о машинке моей  Audi Q7 4.2 FSI  S_Line .(Заводской Bluetooth, черный потолок, сиденья комбинированная кожа/алькантара, электропривод багажника, .  интеллектуальный ключ,  биксеноновые фары с омывателем, ксенон в ПТФ, цветной дисплей, мультируль, круиз- контроль, раздельный климат- контроль, электропривод сидений, подогрев сидений. Штатная сигнализация, 6CD- Changer, аккустика bose, рамки- шторки, накладки на педали, контроль давления в шинах, насадки на глушитель хром, СГУ, рестайловая оптика. )
Хочу сказать что Q7 мне всегда нравился хоть и любитель больших и грубых машин. А  Q7 она вроде и большая но и аккуратная не грубая но в то же время и агрессивная мужская машина которой легко и просто управлять и этому помогает парктроники спереди сзади и камера заднего вида с  с линиями направления авто . Выбор был велик т.к.  машин много а торопится мне некуда было на тот момент  я ездил на Subaru Outback 2.5 бензин отличная машина которая очень нравится до сих пор (сейчас она у лучшего друга катаемся радуемся ) снаружи небольшая но высокая для универсала 200мм клиренс  отличная проходимость и так далее. В основном  у меня все машины были высокие и полный привод «джипы» по этому хотел именно «джип»  высокий и проходимый долго засматривался на  Mercedes-Benz G-Class (уж очень  нравился мне он)  на Hummer  H2 так же на  Cadillac Escalade и многие другие автомобили.Катаясь на Nissan Pathfinder 2.5 TDI ,TLK Prado на Honda CR-V и многих других автомобилях сложилось стойкое желание купить внедорожник быстрый мощный но так же и управляемый, ниссан хорош как истинный «джип» хорошая проходимость, рама,всякие блокировки но не шустрый, а после субару хотелось купить быструю машинку Прадик хоть и мощный но слишком вялкий, на нем не поездить от души страшно)))… И в очередной день обходя автосалоны на глаза попался мой будущий Автомобиль  тот самый который и по сей день радует меня и моих близких. Покружившись вокруг него полазив везде решено было покататься посмотреть и с первого же старта с места я его захотел аш дух схватило как он резко пошел на ускорение ,на миг стало страшно увидев что на спидометре уже 140 мы в черте города. Вернулись обратно поставили его поехали дальше смотреть посмотрев еще очень много машин все же я захотел его,но в глубине души все же засматривался на мерседес.купили его выехали покатались  немного заметил что при трогани с местра как то странно дергает машину очень расстроившись поехал к официалам боясь что пришел конец АКПП. Но просмотрев машину дали вердикт замена передних нижних рычагов подкрылка и пыльник пневмы который и порвало подкрылком.услышав ценник на все это и кое какие мелочи в 120тыс я был в шоке, но решил что буду устранять все купили рычаги( резинки разбило) пыльник пневмы поехал на сто к друзьям поменяли все своими руками,ничего сложного. Боясь что поврежден пневма баллон выташили ее и оказалось что он очень хорошо защищен и все в порядке,точно уже не помню но все обошлось меньше 20тыс с работой.радостный веселый наслаждался своим   авто .
Потом узнал что рычаги можно было не менять купить резинки и перепресовать они стоили по 700 руб и того 2100 вместо 14тыс. ну не страшно так лучше. Наслаждаясь им хотелось что то свое внести чтоб не быть серой массой поменял Диски поставил R20, переделали поворотникистали поворотник-ходовой огонь,поставил решетка радиатора от V12.перетянули в матовый черный ранее был синий и так по мелочам))).
На протяжении эксплутации машина не разу не подвела, помимио расходников поменял тормозные диски . выдавил сальник под массленным филтром который стоит 250р и в добавок поменял все сальники под впускным коллектором итог 1000р на сальники,1000р прокладки  и работа 1500р.
Хочу сказать что машина очень мощная и резвая как в старте так и с любой скорости чувствуешь абсолютное превосходство при езде. Очень комфортные сидения кожа-алькантара с поддержкой колен и многими регулировками сидений. Летом было решено ехать в отпуск т.к отец не летает самолетом поехали на машине в  4ом хочу сказать что  на заднем сидении было очень комфортно и небыло никакой усталости не водителям не пассажирам, хоть и сидение подвинуто до конца назад. проехав более 5 тыс км находясь 10дней на горном алтая (на  серпантинах очень радовало поведение машины с горки сама передачами и всякими настройками регулировала спуск можно было не нажимать педали,так же не подъеме нажимакя на тормож можно было убрать ноги и машина никуда не уедет сама будет держать себя) некоторое время в новосибе в омске катаясь по несколько дней по городу расход очень удивил 13,5л. При очень интенсивной езде порой спидометр не спускался со 160-ти. Расход на трассе 10-11 при скорости 100км. с климатом,при езде 150 13-14 а дальше выше.в городе очень большой разброс при умеренной и относительно спокойной езде 20л если часто в пробки и агрессивно то 23л если ездить в "тапок" свыше 25л.

Зимой поехав на очередное Т О  в Омск всю трассу было -30(очень боялся не доехать) на утро встав чтоб поехать к Оф.д  на улице было -42 и тут я подумал все конец пневме всем резинкам и так далее и думал не заведется т.к не одна машина из всей гостиницы не завелась ,но решил испытать судьбу, подбежал к машине увидел что машина стоит ровно, пневма не опустилась,нажал на кнопку запуска услышал поворот двигателя на пол оборота и тишина ну и все подумал я и спустя несколько мгновений резкий врашение стартера и вуаля завелась радости было выше крыши)))
Букывльно недавно я прокатился на мерседесе своей мечты G55 AMG покатавшись несколько часов я понял что лучше Q7 только новая Q7))))
Надеюсь кому то чем то может поможет мой отзыв извините если что то не так. Научусь еще) и буду дополнять.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
   

МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ НЕ УДАЛЯЮТ ОТЗЫВ!О МАШИНЕ ЕСТЬ НА ДРАЙВЕ

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Липецк
Сообщений: 32
Здорово! Супер! 5+
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013
3
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8
кружка вообще козырная !!!
8
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 267
Ниче не понял,сначала в салоне тачку смотрел,потом купил непонятно что и сломанную. Пиши последовательно и желательно с запятыми.
16
8
Ответить
 
автор
Тюмень
Сообщений: 7
Rinat_42RUS:
Ниче не понял,сначала в салоне тачку смотрел,потом купил непонятно что и сломанную. Пиши последовательно и желательно с запятыми.
ВСЕ О МАШИНЕ НА ДРАЙВЕ У ЭТИХ ОЛЕНЕЙ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ
Мой отзыв: Audi Q7 2008
6
9
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Отзыв о Audi Q7hide/ Вставьте в адресную строку.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
А двигатель этот 4.2 бензин не проблемный разве?
12
1
Ответить
alex
Екатеринбург
Какой налог в год на нее? Спасибо!
6
 
Ответить
Руслан
Назрань
красивая кружка!
1
 
Ответить
Бердников Роман Николаевич
Абакан
Доброго времени суток. Подскажи пожалуйста, вот мне предлагают забрать взаимозачетом Ку7 2007 года, бензин 4.2, пробег 220 тысяч. На что обратить внимание???
9
1
Ответить
Вово
Новосибирск
с таким пробегом на пневмо обрати внимание и глазом в поршневую загляни
2
 
Ответить
Сергей
Томск
ну если взаимозачётом, тогда бери
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi Q7 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди Ку7.
Посмотреть всё о Ауди Ку7
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Ауди Ку7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром