Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi A4 2006

Audi A4 2006 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
12071
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
80
голосов
3.4
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 4,5-8 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 8
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Ну-с с чего начать. Оговорю сразу не надо придираться, что владею этой машиной 1 месяц были до этого и ауди и форды и т.п. Почему купил? Да просто эта машина одна из лучших в своем классе, да и скрывать не буду что поклоник этой марки. Говорить о поломках пока рано, пока сменил только ремень ГРМ с обводными и натяжными роликами, фильтры по кругу ну и естественно масла в коробке и движке (данные операции советую делать всем покупателям б/у вне зависимости от марки авто) Машина прекрасно держит дорогу, подвеска очень даже комфортная, информативность рулевого управления превосходная. Шумоизоляция прекрасная, штатная аудиосистема вполне устраивает как по качеству звучания так и по мощности (ясень перец что нет предела совершенству) но куда лучше чем азиатах и прочих европейцах. Что касается стоимости запчастей то в большинстве своем недороже и недешевле чем у других авто премиум сегмента, может быть за исключением некоторых деталей (хотя такие в любой машине есть). Отдельное "но" за подвеску: алюминий долго не ходит, все фигня лучше сталь и т.п. ЧУШЬ причем полная если ездить на машине по принципу больше газу-меньше ям то любая подвеска отвалиться! А то что у алюминиевых подвесок меньше вес и как следствие меньше неподрессоренные массы, что положительно сказывается на управляемости это факт! Я конечно понимаю что дороги у нас мягко выражаясь не ахти, но все таки не так страшен черт как его малюют.
Что касается двигателя, рискнул взять пыхтелку, звук конечно не айс (правда в салоне сильно не раздражает) но все таки тяга тепловозная да и расход топлива ооооччччеееннньььь устраивает. Правда с нашим топливом побаиваюсь зимы, но как говориться время покажет. Насчет универсала скажу одно багажник большой и правильно продуманный, седан не взял по одной причине "нахрена отдавать полкуба объма улице" и не жалею об этом. Салон сам по себе конечно не большой, но мне хватает все-таки этоже формат А4 :-) Вообщем машина просто классная!!!!
P.S. Отдельно хочу сказать про вечные споры что лучше яппи или немки с точки зрения технологических решений конечно немки, с точки зрения дизайна конечно немки я могу дальше в том же духе продолжать, но не стану.
Для автолюбителя своя машина самая лучшая буть она хоть японкой, хоть немкой, хоть кем или чем. Любители праворуких машин не обижайтесь у вас классные машины, но немцы лучше (хоть объективно хоть субъективно). Так что заканчивайте споры до слюны изо рта по этому поводу и просто наслаждайтесь своим авто, как делаю это я. Следующую машину я тоже куплю АУДИ. До новых встреч еще напишу, если что интересное получится.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Audi A4, 2006
4.0
25492
Audi A4, 2006
?, Симферополь
11071
Audi A4, 2006
Виталий НУР
9468
Audi A4, 2006
обладатель авант
Audi A4, 2006
4.2
4697
Audi A4, 2006
, Челябинск
Audi A4, 2006
4.1
43405
Audi A4, 2006
111, Тюмень

Комментарии

  
Сообщений: 353
лучше не делай такой отзыв, если нет фото, более обдуманной, систематизированной информации(
2
2
Ответить
Че сказать то хотел?
1
1
Ответить
 
Балаково -Ставропо
Сообщений: 182
"P.S. Отдельно хочу сказать про вечные споры что лучше яппи или немки с точки зрения технологических решений конечно немки, с точки зрения дизайна конечно немки я могу дальше в том же духе продолжать, но не стану."

Ну держись, ща тебя забанят!!! Отзыв конечно слабоват.
тут читать не надо...
Legacy`04
4
2
Ответить
MaxiG
ffusse:
лучше не делай такой отзыв, если нет фото, более обдуманной, систематизированной информации(
Вот народ блин!!!!!вам что в каждом отзыве нужна энциклопедия эксплуатации за 5 лет????????Человек сказал то что посчитал нужным.Подвеска и правда выше всяких похвал.....з.ы.Была Ауди,сейчас на Ауди и будет только Ауди!
3
 
Ответить
teng86
Как всегда всякую хрень пишут, это лучше того, это лучше этого, ауди только ауди, так какого х.ра на форде ездил!!! МУЖИКИ ВЫ ЧТО "БАБЫ"????!!!!!! Вот у тебя уже не первая Ауди, так пиши по сути. Что добавили что убавили, слабые места, что нужно проверять в первую очередь, на сколько хватает подвески, расход топлива город, смешанный, трасса. Я понимаю что это можно найти на сайте производителя или еще где нибудь, но порой не сходятся эти данные.
1
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 154
то же самое можно прочитать в рекламном проспектике.
сам хочу немку, залез почитать, но увидел что написано "ниачом".
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi A4 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром